Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 164
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #101

    По умолчанию

    Нет, наушники были не самого лучшего качества, и громкость была ТАКАЯ, что будто радио под боком было включено.
    Вообщем, жуть. Чур-чур-чур.

  2. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #102

    По умолчанию

    Хммм я вообшем меломан, но одно мое убеждение отрезает многие музыкальные группы а иногда и целые стили.
    Я ценю музыку если человек может сиграть её в живую, без фонограммы. В каждой песне или мелодии я ишю частичку души того или иного музыканта, а то что поеться и пляшеться под фонеру для меня дешевый и галимый фарс и пускание пыли в глаза.
    Я большой любитель выбраться куданибудь на природу и сидя у костра послушать на гитаре душевные и веселые песни. К сожалению большинство электроники на гитаре на поиграеш(что иногда обламаывает). А так наша любимая походная это ой-е Чайфа Или Мама Анархия Кино
    Вот так вот

  3. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #103

    По умолчанию

    [quote="Romeo"]
    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    Если ты уже нашел 2 исключения, то можно предположить, что имея более широкий крогозор, количество подобных исключений может расшириться.
    Где я на тебя орал? Не истери.
    вот мне делать больше нечего истерики закатывать просто на меня тут все набросились

    зы я слушал кучу музыки начиная от дип перпла и заканчивая трешем типо сепультуры гроб и прочее пока транс ни услышал

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    хы в роке тоже тарекли есть и ударная там однообразная
    ТареКЛи там? Однообразная ударная? Ну-ну. Поразнообразнее повторяющего через ОДИНАКОВЫЕ промежутки времени ОДНОГО удара. А в роке много профессиональных ударников, использующих 2 бас-бочки и карданы. Да и без этого рок на голову сложнее танса.

    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    зыы насчет глупой глупый тут только ты
    Да-да-да. Все татары кроме я

    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    раз говоришь о том чего ни знаешь.
    Хахахаха. Я в музыке разбираюсь уж побольше тебя точно.

    Цитата Сообщение от -=psy dwarf=-
    сча народа больше слушающего рок чем эелектрон плюс есть еще гавно рок типо нашего радио и ты еще чтото будешь про массовость тереть?
    Лол. Да, буду тереть про массовость. Во-первых, где я писал что-то про "Наше Радио"? Я сам не считаю его роковым радио. А во-вторых теперь посчитай, сколько у нас роковых радио, и сколько электронных? Посчитал? Самому перед собой за свою глупость не стыдно?

    И ещё, по поводу, что мы никто не слышал электроники. У меня брат постоянно это говно слушает. Согласен, что я не разбираюсь в стилях, но самой этой псевдо-музыки уже наслушался выше крыши.

  5. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #105

    По умолчанию

    Угораздило как-то одного моего кореша праздновать день рождения в ночном клубе, куда какой-то модный диджей приезжал. Я в подобной музыке ничего не понимаю, но знающие люди сказали, что это транс был. ))
    Через час после несменяющегося тыц-тыц-тыц-тыц, мы с моей девушкой решили, что если срочно не нажраться, то крыша напрочь поедет! Ух, скока мы выпили, но музон так и не попёр. Было ощущение, что надо как минимум колёс каких покушать, но принцыпы помешали... В результате нас в 4 часа ночи забрали родители девушки )).
    Но! Что самое удивительное! Многие, не все правда, мои друзья искренне пёрлись от всего этого! Причём это были люди, которых я очень уважаю и точно знаю, что они отличные парни. Вывод: на вкус на цвет - товарища нет. Банально, но факт.
    Так чё тут спорить, спрашивается? Говорят: "Ария - говно!". Гыыы. Улыбнусь про себя. Не перевелись на Руси ещё ущербные люди... Классе в восьмом, я бы с пеной у рта доказывал, что ничего вы в музыке не понимаете, может даже, поехал бы морду бить. ) Эх, были времена... А теперь что? Да хоть услушайтесь своей кислоты. Нравится - флаг вам в руки.
    П.С. В своё время имелся успешный опыт использования электронной музыки (сейчас уже не вспомню какой), в качестве рвотно-отрезвляющего средства после бурной вечеринки...
    П.П.С. Респект человеку, который прётся от Дэцла. ) Вот уж не думал, что и ТАКОЕ бывает...

  6. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #106

    По умолчанию

    1. Нажраться с девушкой ...
    2. Что за принцЫпЫ разрешающие нажраться , но не схавать то , что как раз очень катит под эту музыку ?
    3. Родители девушки забирают из клуба ...
    4. Не перевелись еще ущербы в России , которые считаю , что они живут на Руси
    Не думал , что ТАКОЕ может произойти с одним человеком

  7. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #107

    По умолчанию

    1) Гыыы! А почему это нельзя нажраться с девушкой?
    2) Принцыпы самые что ни на есть простые: НЕ употреблять наркотиков. "Кто-то жрёт таблетки, а кто-то колется. Я лично бухаю...", но ускоряться пока не собираюсь...
    3) Насчёт родителей кора вышла. Сам не ожидал... Просто я за руль бухой не сажусь. ) А метро уже не работало...
    4) Ну а насчёт Руси... Даже не знаю как тебе объяснить... Ну, это типа цитаты... Видимо ты классику не очень читал. Ну чего уж теперь поделать? Может всё ещё впереди? )
    П.С. Насчёт ущербов... Хе-хе.

  8. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    1) Гыыы! А почему это нельзя нажраться с девушкой?
    2) Принцыпы самые что ни на есть простые: НЕ употреблять наркотиков. "Кто-то жрёт таблетки, а кто-то колется. Я лично бухаю...", но ускоряться пока не собираюсь...
    3) Насчёт родителей кора вышла. Сам не ожидал... Просто я за руль бухой не сажусь. ) А метро уже не работало...
    4) Ну а насчёт Руси... Даже не знаю как тебе объяснить... Ну, это типа цитаты... Видимо ты классику не очень читал. Ну чего уж теперь поделать? Может всё ещё впереди? )
    П.С. Насчёт ущербов... Хе-хе.
    1. Потому что это пошло , не эстетично и вообще , жесть
    2. наверно " Шнур " (или как там солиста группы Ленинград ... ) что - то на вроде примера по жизни ?
    3. кора не кора , но рассказать о таком стыдно
    4. Школьной програмы мне достаточно , мне больше нравятся постсоветские писатели Слышал о таком явлении ?
    5. П.С. Насчёт ущербов... Хе-хе.
    Как тебя понять ? Пересмотрел бивиса и батхеда ?

  9. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #109

    По умолчанию

    1) Ну ты в натуре лоль!!! Чего пошлого в том, чтобы нажраться с девушкой? Мы с ней 3 года живём гражданским браком. Если бы с ней нельзя было нажраться, это была бы не жизнь, а х.з. что...
    2) В данном случае, Шнур может быть вполне хорошим примером. А вообще, просто эта цитата, довольно точно отображает мою жизненную позицию. Не больше, но и не меньше...
    П.С. не хочу никого обидеть, но что-то мне подсказывает, что тот-же самый Шнур добился в жизни несколько больше, чем вы, уважаемый! )) Так почему бы ему не быть примером пожизни?
    3) А чего стыдного то? Было очень даже забавно! ))
    4) Постсоветские писатели... Уж не Донцову с Марининой ты имеешь в виду?
    5) Насчёт Бивиса и Бадхета... Давно не смотрел. Просто почитал твою писанину. Видимо эффект тот же...

  10. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #110

    По умолчанию

    1. Да ничего , ничего . Жрите дальше Может станете такими же как Шнур Я вот вообще не пью и вижу смысл жизни
    2. Допустим у него больше денег , чем у меня Всякие шалавы за ночь тоже имеют не плохие деньги , только они для меня тоже не авторитеты
    3. Да смешно то , что ты свою девушку до дома довести не можешь На такси Все деньги слил на бухло ? Занял бы
    4. Нет , не их . Но с тобой уже все понятно зато
    5. Если эффект тот же , то по идее , я должен бы был одобрить , что вы на пару бухаете Заметь , я прициплся к слову " бухать " , выпить - другое дело , но я думаю это не твой случай

  11. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #111

    По умолчанию

    Хорош уже флудить!
    По поыоду принципов не жрать наркоту: понимаеш амфитамины , мдма и лсд (и его производные) не являются по сути нарктиками- это ПСИходелики, которые не вызывают физического привыкание (нету ломок), амфитамины (спиды)- стимулятор, тоже не вызывает привыкание, но организм убивает пипец, также имунную систему и я даже знаю людей которые без них жить не могут, даже чтобы в универ сходить им надо этой дряни. Короче говоря пробовать все это (кроме спидов) можно, чтобы понять что и без этого на трансе ОЙ КАК ХОРОШО!!! (по личному опыту говорю) я нажирался до такого сотояния и танцевал так что потом на форуме говорили что спидов наюзался тонну так что просто слушайте транс и пусть он вас уносит в далекие страны и освобождает от тягостй реально жизни! ну а если вам нравится суровая реальность, слушайте рок и нудливый рэп

  12. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #112

    По умолчанию

    Разумеется, под словами нажраться и набухаться, не подразумевается напиться до блевоты, полной потери вменяемости и спосособности держаться на ногах. Мне это и в голову не пришло, ибо те времена давно прошли.
    В данном случае под словом нажраться имелось ввиду принять столько алкоголя, сколько необходимо для превращения тягосной трансовой вечеринки в хоть какое-то подобие веселья. В итоге, после принятия определённой дозы спиртного стало ясно, что желаемого эффекта достигнуто не будет. Поэтому мы просто уехали домой...
    На такси действительно денег не было. Тем более мы не в Москве живём. А родители новую машину по Москве обкатывали, вот и заехали. Их об этом даже никто не просил особо. Просто сказали, что тухляво в клубе. Чего тут стыдного, непоньтно...

    А насчёт примера. Не пьёшь - молодец. Но уж лучше пить, чем всякой хреновнёй баловаться, как предыдущий оратор советует. Вот и всё, что я имел ввиду насчёт положительного примера Шнура. Заметь, я нигде не сказал, что хорошо отнушусь к нему самому и к его поступкам.

    П.С. Впрочем, не уверен, что "эстрадный образ" человека хоть иногда соответствует его характеру пожизни.

  13. Novice

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Homme D'affaires[Savoir Vivre], Viva Humain
    Сообщений
    72
    #113

    По умолчанию

    Рок переживет транс, могу поспорить на любые деньги

    Рок это душевная музыка , а транс что ?? это тоже самое что сравнить машину и человека

  14. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    [Х@Д] ______ drum-n-buz
    Сообщений
    284
    #114

    По умолчанию

    кароче ....
    все на KOЯN в Лужу !

  15. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #115

    По умолчанию

    Соушаю всё что хорошо сделано.
    В основном рэп.

  16. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #116

    По умолчанию Re: какую музыку вы не слушаете ( терпеть не можете,НЕНАВИДЕ

    Шансон не люблю! Попсу!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #117

    По умолчанию

    В любой музыке есть Мелодия, Ритм и их смесь в различных пропорциях.
    Вот то что привыкли называть класической музыкой это чистая мелодия.
    Но как показало время на мозги человека большее воздействие оказывает именно ритм. Этим приёмом пользовались и в древности и пользуются сейчас, что-бы вгонять людей в транс.
    И последнее время в современной музыке всё более и более преобладает именно ритм. Потому, что такая музыка лучьше цепляет большинство людей, и как следствие такая музыка лучьше продаётся.
    Вот в любой музыке меня интересует именно этот баланс ритма и мелодии. Если я вижу, что меня хотят подсадить только лишь одним ритмом, такая музыка мне становится абсолютно не интересна именно такая музыка мне не нравится.

  18. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #118

    По умолчанию

    бивис есть очень очень мелодичный транс в котором ритм ни важен (трип транс)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    бивис есть очень очень мелодичный транс в котором ритм ни важен (трип транс)
    Если ты не понял о чём я написал, прочитай ещё раз. Покажи мне пальчиком, где я там упомянул какое либо направление музыки кроме класики?

  20. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #120

    По умолчанию

    Слушаю всё.Абсолютно всё.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения