Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210
  1. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Предложите как избавиться от баз из палаток, сараев и коттеджей.
    принудительный ввод антилутовй системы с прогресивной шкалой налогооблажения, Ома ты что забыл? как быстро стали обесцениватся вендоры, когда великий Боник сделал плату 10к

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Лэйла, копейки только показываются. На самом деле если цена превышает магическую циферку 65536, то цены начинают показываться остатком.
    Мля. Конст я в отличии от тебя играю и активно и про это знаю давно.
    Суть не в этом.
    Ома прекращай мутить совершенно дикие вещи. Это ни к чему хорошему не приведет.

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #43

    По умолчанию

    Грубить мне не стоит, это некрасиво звучит, особенно из уст дамы.

  4. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #44

    По умолчанию

    Аренда и увеличение платы по антилуту не катит. Вы думаете почему я оставил цены на сараи, палатки и коттеджи низкими? Потому, что они предназначены для новичков, а не для застройки этой фигней территории в несколько экранов.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuryk
    как быстро стали обесцениватся вендоры, когда великий Боник сделал плату 10к
    Замечательный пример.
    нельзя делать такое там, где и так заинтерсованность игроков держится на честном слове и привычке.
    После того "новшества" я сама растамила 3-ех своих вендоров. Очень многие редко имеющие возможность заходить в игру люди потеряли их. Зачем делать такие изменения, если сразу понятно, что они неэффективны?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Грубить мне не стоит, это некрасиво звучит, особенно из уст дамы.
    Извини. Я не хочу тебя ничем обидеть. Просто сейчас решается реально серьезный игровой вопрос. А ты говоришь о том, что известно всем и уже давно. Суть не в этом. Нет что бы вернуться в игру....получить свои валенки и гармошку и посидеть в баре

  7. The Thunderer

    Регистрация
    28.04.2001
    Адрес
    [Clan]
    Сообщений
    1,498
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Один персонаж не сможет устанавливать более одного дома каждого вида из категории домов дешевле 1кк. Трансферить на него их тоже будет нельзя.
    класс !
    На меня дома перевели несколько человек, дабы не потерять, пока сами не играют. Люди возвращаются, через год-два но возвращаются и хотят чтобы их добро сохранилось в каком-то виде. Тогда вымерялся каждый тайл при установке дома, по десять раз дом переставлялся, дабы обеспечить непрерывную ам-зону и теперь это все снести ???? Мне, например не нравится когда вокруг моего дома бегает народ, нервничаю я .... потому и занял пару секторов.
    Места кому-то не хватает ? Места полно !
    Когда-то я предлагал ввести деревья (тайлы или подобное) с ам-зоной. Чтоб их можно было ставить из ам-зоны дома (прилеплять к существующей).
    Правильно ... лучше и проще все снести !

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    что рынок недвижимости пошел прахом ?

    кстати у вас весь шард ими застроен как у нас?

  9. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #49

    По умолчанию

    места сейчас полно...особенно после отключения летнего режима..

  10. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #50

    По умолчанию

    блин, лучше просто снести те сараиные базы которые стоят без основных домов

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Аренда и увеличение платы по антилуту не катит. Вы думаете почему я оставил цены на сараи, палатки и коттеджи низкими?
    Ома...вот скажи мне. Почему нельзя дать задание, определенному человечку найти такие зоны сплошь заставленные большим кол-вом палаток (например больше 2-3-) и не покидать там красненькие книжечки где четко будет прописан пункт по которому это сносим и дни, отведенные на снос? к примеру дней 15-20? Но разрешить Проплаченным игрокам иметь по 1 палатке??? Это черезчур.

  12. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    кстати у вас весь шард ими застроен как у нас?
    Ну да..... только после отключения летнего режима..... половины домов не стало

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    блин, лучше просто снести те сараиные базы которые стоят без основных домов
    Вот! Я про тоже. Есть пути более "мягкие" но не менее эффективные. Люди состоятельные и любящие свои "плантации" купят дорогие дома, переставят все, обнесут заборчиком, заметим что сделать это могут толкьо проплаченные игроки. А те, у кого нет сил или времени снесут.И все будут довольны и счастливы.

  14. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ома...вот скажи мне. Почему нельзя дать задание, определенному человечку найти такие зоны сплошь заставленные большим кол-вом палаток (например больше 2-3-) и не покидать там красненькие книжечки где четко будет прописан пункт по которому это сносим и дни, отведенные на снос? к примеру дней 15-20? Но разрешить Проплаченным игрокам иметь по 1 палатке??? Это черезчур.

    А! То есть просто подправить правила? Это можно...

  15. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Но разрешить Проплаченным игрокам иметь по 1 палатке??? Это черезчур.
    ну Лейла, оплаченым игрокам негоже ставит палатки просто с такими ценами другого можно и не купить

  16. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    А! То есть просто подправить правила? Это можно...
    Подправив правила и объявив их заранее - то думаю да, да и никто не осмелилсябы оспаривать что-то.... закон есть закон

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #57

    По умолчанию

    если честно-полный бред.вся затея..
    захотели занять землю-заняли.захотели-продали.
    эдак мы до концлагеря докатимся.
    шаг влево,шаг вправо-побег,прыжок вверх-попытка улететь.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    А! То есть просто подправить правила? Это можно...
    Правила подправить нужно будет полюбому!
    Но дело не в правилах! Почему нельзя так сделать??? Именно зачистить палаточные лагеря? Это все решаемо!!!! Но на владение 1 палаткой я не согласна! Мне придется просто их раскидать по пяти своим чарам и создать еще десяточек. Выход из положения я все равно найду. И думаю что не одна я такая "шибко умная".

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuryk
    ну Лейла, оплаченым игрокам негоже ставит палатки просто с такими ценами другого можно и не купить
    В том то и дело, Юрочка...что уж мы то с тобой да и множество иже с нами так и поступят. И наводнят шард кучи ньюбов - хозяев жизни, эээ тоесть заветной палатки. И не выиграет от этого никто!!!!

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #60

    По умолчанию

    вообще то вот играю 3 года. у меня какой то дом ( название не помню. визард и 2 загончика. и все хватает.

    зачем огромная територия? с разными домами? чтоб высунув язык бегать каждый месяц все кликать и оплачивать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения