Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 152
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    я вот почитал топик и просто удивлен неужеле никто ёптов за нормальную пвп гильду не считает? я щас обижусь бывало все, что расказал миха и другое что я сам видел сидя у ксенатрона дома Все зависит у кого как пропрет, вообщем как сказал бы Свен: "Рандом, вещь великая"
    Просто каждый гильд мастер и мембер какого либо гса хочет, чтобы его гс считался самым лучшим, а для этого нужно опускать другие гильдии вот так и получается... Только я не понимаю для чего нужно отмазываться и говорить типа да мы не падали от вас вы же боты, как мы можем... Только если Епт Клуб боты, а Симплы от них падают то кто же тогда Симплы ?

  2. Apprentice

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    "Anarchy" aKa naPALM
    Сообщений
    106
    #82

    По умолчанию

    Неее ну тут вапшето никто не оскорблял ничью гильдию и не осуждает! Просто парень под аком Миха не правельно понял Бритвыча! А так каждая из гильдий на мое мнения равна!
    Вот к примеру я знаю что из Епт клуба есть Шарки офигеный чувак всегда поможет и гамает в Тим плее норма я с ним на гт ходил и в секах бился (никогда не улетал и не бросалон)! И что до финала добрались но проиграли а так помойму просто каждый из какой либо гильдии делал пакости другим а те мстили тоже паралельным Гсам!
    Вот помойму разумно я сказал?

  3. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #83

    По умолчанию

    если ты сам не знаешь , разумно ил нет :)
    нам-то %) и подавно не известно ;)

  4. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRITW@
    когда я в Миноке еще своим Бритвой стоял против 12 и 6 положил после чего среколился
    или как мы в Дэле в 4 прогнали Измайлово со сборной (около 20 человек)
    Бритва, без обид, но мне смешно было когда я это читал, ничего личного

    Цитата Сообщение от -Miha-
    приходят трилон и шарки в бд, а там фиг пойми что - со всех сторон летят джукс, ех пор и т.д. трилон говорит - их 4, пойдем ка домой, а шарки почему-то продолжает драться, в итоге эти 4 ложатся, после чего начинают прибегать еще отдельные личности, в итоге в регах бд насчитывается около 6 порезанных трупов.

    после чего все перемещается в порты, где вблизи брит порта все те же два йопт клуба один за другим убивают около 7 персонажей.

    если на твой взгляд это пустые ничем неподкрепленные понты, дело твоё.
    Аналогично. А когда мы с Эстелем приходим вдвоём и от нас 3 улетают 90% случая, а про 2 на 2 я вообще молчу, с нами уже никто не хочет драться 2 на 2, при чём 2 на 2 мы дуэлимся обычными чарами, на равных!
    Миха если шарки и трилона такие блатные типы, что всех пачками кладут, то приглашаю их 2 на 2

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #85

    По умолчанию

    Мда! Насчёт того, что БРИТВА написал нас будет 15-20 - это нереально. Никогда не сможем набрать столько своих. Нас будет 10-11 максимум. Вот вы тут сидите и пытаетесь доказать, что вы лучшие. Доказывайте это в уо, тут не совсем тот контингент людей, да и любят понты покидать.


    2миха. Что ты пытаешься доказать, что ты лучше кого-то? Тебе это действительно так важно? Я думаю ты тут не для этого играешь. Репутация многих гильдий строилась годами и так быстро её не забыть. Я не спорю, что на данный момент из ЛВ практически никто не играет и не заходит в УО. Но! Многие помнят тот ЛВ, в котором были МагМин, Пэйн.. Многих личностей вы даже не знаете т.к почти все из них даже на форум не заходили ниразу. Вот кто вспомнит Belju? Никто. Прекрасный человек был. Раимикс, самый первый Аватар, который играл еще тогда, когда морфы в вампов были. Перечислять можно много. Братья-близнецы Спавн и Стинг... Были времена, когда и 2на1 и 1на1 Минус с Пэйном могли убить любого. Ночные РАШИ, когда все уходили спать т нам не было кого бить(били драков). Ну да ладно... Что это я тут втираю, мало кто поймёт. Короче мысль такова - если говорят, что там Д-Токс лучше Ёптов к примеру, то на значит, что на данный момент сойдутся они и Д-Токс выйграет. Просто сложилось такое мнение не за маленький отрывок времени.

    Так еще тут многие что-то говорят про дуэли 1на1. Признаюсь честно раздражает, когда возвращаешся после довольно долгого пеерыва. Выходишь первый раз побегать и слышишь со всех строн: го дуэль, чё ссышь? Это относится ко многим. Брэйв неоднократно оравший мне это, Дэн, Естел, симплы. Я такой человек, что не привый отказывать в дуэли, но иногда приходится. Ну проиграл я Брэйву. Ну надо же понимать простые вещи! Так сразу вернуться на прежний уровень нельзя. Да, согласен умение не растерять, но когда недостаток практики это сильно сказывается. Я сам это замечаю, когда выхожу побегать... Было время играл каждый день, да и дрался я тогда не плохо. Нельзя же только из-за того, что я не хочу дуэлиться поливать меня грязью. Ребят не дело это. Да и то время, когда я пытался что-то доказать в этой игре прошло. За славой не гоняюсь, но и оскарбления слышать не желаю. Понять это сложно, но можно. Если попытаться. Ну вот опять понесло меня не в ту степь.


    Вот иногда зайду на форум так и хочется кому-то что-то доказать, убедить, по-хорошему. Но в результате заходишь в игру и всё по новой. Я не понимаю, честно. Вот не понимаю и всё! Для вас действительно эта игра так важна в плане самоутверждения? По правде сказать огорчён.


    Конечно не все тут такие. Есть люди, с которыми общаться одно удовольствие. Они всегда могут подбодрить, сказать приятных слов, внушить тебе уверенность в завтрашнем дне. Из-за таких людей только тут и держишся. Не сочтите за хвастливость но в пример вам выдвину гильдии ЛВ и БРИГАДу. Да мы не всегда как-то убиваем вас в игре, не всегда сильнее. Но у нас есть один очень большой +! Мы приходим в эту игру отдохнуть, весело провести время. У нас бывают очень много курьёзных ситуаций. Многие были свидетелями, как мы нечайно убили беглеца 2 раза подряд, сидя с ним в одном клубе. Хоть бы слово упрёка от него услышали! Он, как и все мы относисся с пониманием и мы всего лишь вместе посмеялись. Разборо среди нас не бывает практически никогда. Кто-то упал? Не вопрос, братишка, всем клубом оденем и снова в бой. Мы не объединяемся ни с кем, практически всегда в меньшенстве! Но это не повод, чтобы сдаваться. Если уж собрались побегать, то пойдём и 11на20 и 6на10. Упадём, оденемся. Так бывало ни раз, но никто этого не замечает. Большинство дружно высмеивают очередную добычу и поливают грязью. Приведу пример другой гильдии. Просто небольшой пример, без обид. Симпл Морталс. У меня так есть один очень хороший знакомый. Всем известно, что симплы берут большинством. Но чего это им стоит? Знаете какие у них разборки у цсд банка? Кто-то полутал своего, кто-то не реснул, кто-то убил своего. Обзывательства, ругань... Это я про Симплов Нью. Есть знакомый из основы, которые обще не бегает с ними т.к для Нью важен лут и всё. А Викинг? Пример всех своих рекрутов о них отзывается как? Да вот так: да они все боты тупые. Ну да ладно. Тьфу, опять меня понесло! Не смог я удержаться, прочитав этот топик.


    Да и еще одно. Многие мне в асе говорили на чём они бегают. Так сидели бы тихо и молчали.. Нафига врать про всяеик УО Скрипты и тд. И еще для Цента. Про то, как вы сиплых убили, когда нас ждали. Вас тогда было больше 10. НУ хватит врать! Что это вам даст? Уважения больше? Всё пока заканчивать я всё.


    Писал Барт. Сорри за ошибки нету русских букв на клаве.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #86

    По умолчанию

    Барт, всё правильно сказал. Респект

  7. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #87

    По умолчанию

    Барт, спорить с тобой не буду, я предлагал тебе дуэль, но после отказа я никогда не настаивал, и никогда не начинал говорить, что ты трус или что-то в этом роде. Первым я никогда не оскорблял, в отличии от тебя. И вообще, иногда бы следил за словами, это так к слову.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #88

    По умолчанию

    Цент нащёт того что нас было 6-7 а вас 8 и вы нас оторвали это уже бредни мы прийшли в делю 6м 2 из Симплов и остальныё из ню гильдии вас было явно не 8,человек 10-11=) но у вас тоже были нормальныё игроки Эстел ты из йопт клуба там ищо двоё нормальных Хомка ищо один не помню ник а у нас только из 6х было двоё каторыё нормально играют,помниш я говорил о том что согласен 3на5 с вами подуелитса я,Свитой,Юрок против вашей гильдии можете собрать своих самую крутую питёрку и проверить кто чего стоит=)уверен на 90% что от вас и живого места не останетса =)

  9. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #89

    По умолчанию

    Ну мэй би тру %)
    Всеравно - у кого пердан не порвался тогда - тот и победил
    А у кого не порвался?

  10. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #90

    По умолчанию

    Да, помню ту сборную солянки, сам в ней был... весело было Да, мы, впринципе, брали большинством, но и учтите, что у нас было съигранности... Каждый дрался сам за себя! Но и ни кто не говорит, что вы боты! Просто та ночь была, по моемому, для всех весельем и смехом! Я вобще ни чего не слутил! Даже когда видел, что человек упал, то не бежал к нему сломя голову, чтобы слутить реги и амуль Просто была игра в свое уудовольствие! Почаще бы таких заварушек

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    я,Свитой,Юрок против вашей гильдии можете собрать своих самую крутую питёрку и проверить кто чего стоит=)уверен на 90% что от вас и живого места не останетса =)
    Во, Вик, реальная тема, давай с нами так

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #92

    По умолчанию

    Ден - я давно ни на кого не обижаюсь из-за уо и форума
    Я рад что заставил тебя улыбнуться
    Я не сказал что 12 чел было с Бригады - вот это было бы мега смешно, но когда 12 ботов, они мешают друг другу....такое ощущение что они первый раз играли....
    Кстать Ден - раньше я действительно играл обалденно.
    И единственная дуэль которую я провёл на Оскоме была против тебя
    Я даже не знал что с дуэлей нельзя реколится

    3 на 5 с Брагидой.....гы - я пас

    П.С. Всем Ёптам - сорри если кого обидел - высказал сугубо свою точку зрения из того что видел и знаю, буду МЕГА рад если вы собирётесь всем составом и в ночь с суб. на воскр. дадите всем по рогам

  13. Adept

    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    [Privet s Zapada]
    Сообщений
    779
    #93

    По умолчанию

    Барт респект тебе.... на самом деле ведь всеравно нас менше или болше... главное что? то што ребятки собираются в клубе и все толпой литают и занимаются общим делом

  14. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #94

    По умолчанию

    Барт всё правельно написал , давайте будем немного попроше себя вести...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #95

    По умолчанию

    Напишите плз составы гильдий, которые будут участвовать в этом мясе... Или хотябы кто точно будет

  16. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRITW@
    П.С. Всем Ёптам - сорри если кого обидел - высказал сугубо свою точку зрения из того что видел и знаю, буду МЕГА рад если вы собирётесь всем составом и в ночь с суб. на воскр. дадите всем по рогам
    Хорошо бы... Если наших соберется хотя бы человек 7-8 - я буду
    А если меньше - пойду по своему плану - пойду в ночной клуб

  17. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #97

    По умолчанию

    Мы с Леликом завтро в 7 часов сваливаем комне на дачу, так что ребяти увы и ах

  18. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    NemiroFF aka PEPS[Be Negative]У меня есть фанат с ником Get Down -) неудачник какой-то...
    Сообщений
    1,988
    #98

    По умолчанию

    Все будет нетак-
    вы начинаете биться приходит гс ира в человек 5
    кидаем по гранате и все лежат ,пустота,и все симплы идут одеваться ну как разклад ? Кстате незабывайте еще есть епт клаб...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To-to i ono
    Все будет нетак-
    вы начинаете биться приходит гс ира в человек 5
    кидаем по гранате и все лежат ,пустота,и все симплы идут одеваться ну как разклад ? Кстате незабывайте еще есть епт клаб...
    ГЫ....и вас всех сажают за читерство
    Прикинь 5 лиц выносят 40-50 чел гранатами

  20. Novice

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    MaPcYxA [Simple Mortals]
    Сообщений
    53
    #100

    По умолчанию

    А я буду Шпиённнн Я пойду тоже на ночь со всеми кто с ЛВ ну и бригада И буду Шпиёнить !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения