Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 155
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #61

    По умолчанию

    Ето фильтр для Гильдии БОС или просто Гильдия?)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    Ето фильтр для Гильдии БОС или просто Гильдия?)
    Ты читать не умеешь?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #63

    По умолчанию

    Смотрю ты начитанный

  4. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    Смотрю ты начитанный
    Просто я в отличии от тебя читаю название топика, и саму тему.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigolka
    Интересненькое дельце. Никто не отвечает, уже два дня...
    Гм ДжиБи Шейх, ломись к нему

  6. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigolka
    Интересненькое дельце. Никто не отвечает, уже два дня...
    нам в гильдии нужны грамотные люди, и все, кто написал заявку так как я просил, получили ответ если же тебе лень писать, то уж извини, сомневаюсь, что в таком случае ты сможешь принести пользу гильдии
    ЗЫ: это же касется всех желающих: не надо ломиться ко мне в асю, пишите в личку, и указывайте в сообщении не только номер вашей аси (или, как кое кто: "Хочу вступить" и на этом все), я четко написал какую информацию надо оставить о себе, и перед тем как писать убедительная просьба: ознакомьтесь с правилами гильдии и решите для себя: а оно вам надо? чтобы не было потом глупых вопросов
    и учитывайте пожалуйста: у меня тоже есть личная жизнь и работа в реале, поэтому я отвечаю не в течение часа (а, как правило, вечером, после 21.00)

  7. Adept

    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    [Privet s Zapada]
    Сообщений
    779
    #67

    По умолчанию

    БУДУТ люди заниматся зделками...........

  8. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zverju6ka
    БУДУТ люди заниматся зделками...........
    это ты к чему? ну будут, и что в этом плохого?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Цитата Сообщение от Nigolka
    Интересненькое дельце. Никто не отвечает, уже два дня...
    нам в гильдии нужны грамотные люди, и все, кто написал заявку так как я просил, получили ответ если же тебе лень писать, то уж извини, сомневаюсь, что в таком случае ты сможешь принести пользу гильдии
    А ты прочитал, что я написал? Мне не лень писать. Я не хочу отправлять информацию про себя в пустоту. Мне нужен реал-тайм. Оставил асю, всё что тебе нужно могу сказать в асю как добавишь. Для тебя есть разница? Не подойду удалишь из листа.

  10. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    609
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zverju6ka
    БУДУТ люди заниматся зделками...........
    Будут заниматься. . . . И не только сделками. . .

  11. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigolka
    А ты прочитал, что я написал? Мне не лень писать. Я не хочу отправлять информацию про себя в пустоту. Мне нужен реал-тайм. Оставил асю, всё что тебе нужно могу сказать в асю как добавишь. Для тебя есть разница? Не подойду удалишь из листа.
    я читаю все что мне пишут, и твои сообщения я тоже прочитал, а если тебе нужен только реал-тайм и ЛС ты считаешь за пустоту, то это говорит об отсутствии у тебя такого качества, как терпение, а если нету терпения, то добиться чего то сложно

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    я читаю все что мне пишут, и твои сообщения я тоже прочитал, а если тебе нужен только реал-тайм и ЛС ты считаешь за пустоту, то это говорит об отсутствии у тебя такого качества, как терпение, а если нету терпения, то добиться чего то сложно
    Это вовсе не говорит о том, что у меня нет такого качества как терпение. Это говорит о том, что для того чтобы себя полностью описать, и дать достаточное резюме, мне нужно многое написать, что должно корректироваться во время разговора. А вот то что ты делаешь кривые выводы, говорит о том, что и руководитель из тебя кривой. Ага.
    Ну и ладно, не судьба значит.

  13. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigolka
    Это говорит о том, что для того чтобы себя полностью описать, и дать достаточное резюме, мне нужно многое написать, что должно корректироваться во время разговора. А вот то что ты делаешь кривые выводы, говорит о том, что и руководитель из тебя кривой. Ага.
    Ну и ладно, не судьба значит.
    Для чего спрашивается корректировать свое резюме? И вообще то если ты внимателен то я не просил подробного резюме, как при приеме на работу, а всего лишь форумный акк, ник чара и номер аси, думаю эту информацию можно написат ьи не корректируя. Так что насчет кривых подумай ху из ху

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Для чего спрашивается корректировать свое резюме? И вообще то если ты внимателен то я не просил подробного резюме, как при приеме на работу, а всего лишь форумный акк, ник чара и номер аси, думаю эту информацию можно написат ьи не корректируя. Так что насчет кривых подумай ху из ху
    Хмм. Для чего? Ну это как бы резюме в разговоре, я же не знаю, что тебе понадобится. Лишней информации не хочу городить, а так ты спросишь я отвечу. Я внимателен, и даже по этому поводу писал.
    1. Я послал асю.
    2. Ты смотришь от кого сообщения приходят? Вот! Запомни, это форумный акк. Ага.
    3. Когда я послал второй раз, я указал ник игрового чара.

    Не понимаю, парень я вроде неплохой, чар неплохой, всё отлично. Но я тебе не нравлюсь дорогайа... люби меня таким, беспечныыым... и вечно молодым...

    Ну я же говорю, знать не судьба.

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigolka
    2. Ты смотришь от кого сообщения приходят? Вот! Запомни, это форумный акк. Ага.
    Да ты что? А вот знаешь: мне за 2 дня пришло уже 3 ЛСки от людей которые писали не со своего форумного акка, и такое бывет довольно часто, у кого то акк заплюсен, кого то все знают на форуме под забаненным акком. Ага
    ну в общем с тобой мы все решили, удачи

  16. #76

    По умолчанию

    Угу. Ты прав. Прав, прав. Прав, прав, прав. Ага.

  17. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #77

    По умолчанию

    ЭЭЭээээх такого кадра теряете

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    ЭЭЭээээх такого кадра теряете

    Вот-вот...

  19. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #79

    По умолчанию

    Все с ними понятно, годик не было вечных и сразу хосенизм, аки сатанизм стал проявляться все активнее и активнее, надо же, не думал что дойдет до создания культа хосенизма ввиде молодых братьев хосенят!

    Вспомним, что Хосе, аки диавол, обещает много, ничего не дает, все забирает!

    Хосениты, аки молодые псы, вступившие на путь хосенизма, попав в жб воспитываются отвратительно, мерзко и грязеподобно!

    Стыд и позор каждому вступившему в гильдию Хосенят! Вечные муки ждут хосенят и причем не на том свете, а на этом!

    Параллельный мир создал Хосе, верные хосенята живут там, периодически присылают сюда своих отвратительных проповедников и вселяют в души несчастных грязь хосенизма!

    Люди слабовольные, безстыдные и в душе корыстные, алчные вступают в их ряды!

    Помните, глаголят истину лишь те, кто не тянутся за деньгами, богатством и властью!

    Главные Хосениты, называющие себя БОСАМИ, Шефами этого мира, а именно так на самом деле и переводится их гильдия, так как и читается - "БОС", создали себе гильдкамень, собрались вместе и теперь считают себя Босами, Шефами мафии!

    Для чего создается жб? Для прислуживания Босам, читайте их устав внимательно, каждую строчку! Парава свободных сосарийский граждан ущемляются, а карыстные, алчные цели прикрываются блаародными нравственными требованиями, специально создаваемые, дабы люди верили в хорошее, что есть в деньгах, богатстве и власти!

    Кто стал Босами?! Карыстные властелюбные, меркантильные торгаши! Что можно ждать от алчных людей, последователей Хосе, первого Олигарха Оскома?! Хосе, который обувал жителей сосарии на протяжении нескольких лет! Выкупал краденное, скупал вендоров, устанавливал монаполии! Обувал несчастных людей, трудом и потом зарабатывающих деньги, чтобы снести их на лотереях Хосе, в надежде выйграть ненужный им ИТЕМ!

    Опомнитесь глупцы, что послали уже свои резюме хосенятам! Помните НАЗАД ДОРОГИ НЕ БУДЕТ!

    Тому пример Центурион - вечный хосенит, верный Хосе до смерти! И хотя сейчас он не идет в жб, но это только лишь потому, что проповедует веру Хосе в других гильдиях! Каждая гильдия где он побывает, разваливается и почти исчезает! И так все Хосениты! Вы хотите стать алчными псами? Держаться своего мнимого богатства, что не ваше, а ваших Босов? Мечтать попасть в БОСы всю свою ультимскую жизнь и так и уйти из УО, оставшись в жб? Или попав в Босы по принципу: посмертно?!


    Вера в вечность и вечных - единственное ваше спасение!

    Огнем и мечом мы высекаем, выжигаем хосенизм, алчность, корыстолюбость и меркантильность в людях! Богатый не может быть вечным! Его душа покрыта хосенизмом, она во власти алчности!

  20. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #80

    По умолчанию

    и тут Остапа понесло....
    Цитата Сообщение от Kupec
    ...
    спасибо Пупец, своим постом ты поможешь не пропустить в славные ряды Юных Братьев тех, в чьих сердцах закралось сомнение в успехе гильдии. Тех, кто не уверен в себе, и не чувствует в себе сил пробиться в гильдию BOS проявив себя в JB.
    Те же, кто достоин носить приписку [Junior Brothers] не изменят своего желания вступить в ряды Юных Братьев, прочитав твой бред.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения