Раз все фиксят, то может стоит и пвп менять ?? или вернуть старые коробки 3 веса, просто теперь метеор сварм работает еще быстрее , так что я думаю мона вернуть старые коробки...
Или объясните мне как ща убить какого-нить эльфа (Svinec, Krolik- матерые ребята , да вообще любого игрока нормального, даже не нормального, с этим идиотским скриптом который Стафф разрешил, теперь нереально убить...все основные функции инжи в нем есть.
Я Предлогаю так, пока ниче не менять, оставить все как есть, кто хочет закидывать и дальше будет морочить стенды музыкальные, а остальным ждать пока Стафф замутит нам антиинжект или какой-нить особый клиент, который будет индивидуально под оском, в который будут включенны функции пилота, лупы, но небудет никаких закидываний, хиленье бинтами,поднятие оружия и т.п. функций для ПВП, а для крафтов мона оставить многое.
Так что Стафф прошу Вас сделать для игроков подарок выпустить чудо-клиент! и тогда все проблемы разрешаются и мы будем видеть реальных игроков, реальных пвпшников, будет куда меньше криков и т.п. чуши и я Вас уверяю народ потянется на Оском ( народ- нормальные люди, а не черти всякие, которые бегают на инже и орут я твой рот ... пошли загон, и тупым инжектом пытаются доказать, что они круче, с криками я на клиенте).
Так что ждем ПОДАРКА!