Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5 13.16%
  • Нет

    14 36.84%
  • Частично

    10 26.32%
  • Надо менять, но совсем по-другому

    4 10.53%
  • Воздержусь

    5 13.16%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: ПвП.

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #1

    По умолчанию ПвП.

    И так, до полного фикса обкладки было два способа убить и один, скажем так, обыденый и почти нереальный:
    1-Высосать всю ману в парализе, поставить в Енерджи Филд и кинуть ворта.
    2-Поставить в ПФ и обожить коробками.-Самый распространенный и извесный способ.
    3-Ну по старинке-Парализ, ФС, Удары, Поизоны, Лайтинги и т.п...
    После фикса коробок осталось только 2 способа, 95% игроков пользуютсья только Третим(обыденым и почти нереальным). Один на Один любой игрок Может спокойно востановить жизни намного быстрее, чем соперник их отнять=> Один на Один убить фактически невозможно, учитывая ещё тот факт что реколл читаетсья быстрее парализа и парализ и подобные заклинания "резистяться".
    ПвП привратилось в малотонную, изнурительную процедуру, которая заканчиваетсья или ОЧЕНЬ большим везением соперника или тем, что у аппонента заканчиваеться что-либо необходимое для боя. Такая сейуация конечно жэ невыносима. Итак, необходимые изменения.
    1-Резист. Шанс на полное сопротивленее заклинанию отсутствует. Пример: Урон от Flamestrike при 100 резиста-45, при 30 резиста-65. Со всеми остальными закленаниями аналогичая сейтуация.
    2-Первый Бинт снимает только поизон и не востанавливает Жизни.
    3-Ослабить жуткий "Рандом" оружия. Сделать, чтобы урон, скажем халфы, был не 0-100 ХП по эльфу. А скажем, обычный удар 25-40 ХП, Критический 50-70 ХП. И все остальное в подобной пропорции... Убрать, что девайсы убивают с особой силой только определенную рассу-Все девайсы должны бить все рассы и примерно одинаково.
    4-Ослабить хилинг. Немного... Всем на 20-25% примерно. Убрать рандом хилинга... Сейчас он 0-80 ХП. Надо сделать примерно 25-45.
    5-Замедлить реколл. Продолжительность заклинания продлить в 2-2.5 раза. Если вы видите, что колличество соперников значительно больше, то выпиваете Бутылку "Инвизибли" и Чиатете заклинание, если жэ вы решили сражаться, то "уйти" будет более проблематично, как и должно быть.
    6-При неудачном чтении заклинания отнимаетсься половина манны. Это повысит роль свитков, тотал манны и вообще будет интереснее...

    ОСНОВНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ. Теперь, когда коробки порезаны, проявления инжекта в ПвП могут быть связаны только с: Реколлом, питьем манок и хилиннгом. Фаст лут, Лут в ГЗ, Макрос на инжекте-все это наказывать как раньше; НО "МЯГКИЙ" ИНЖЕКТ В ЦЕЛЯХ ПВП РАЗРЕШИТЬ.
    Цель:
    В результате данных изменений мы получим хорошее, салансированное ПвП, дажэ лучше всеми любимово ПвП 54-ой сферы.
    Стафф Прислушайтесь. Пора послушать людей, а не только себя.
    П.С. Прежде чем тупо идти за стадом и орать: Афтор выпей йаду, Против, ты Лол! Вчитайтесь, вдумайтесь и найдите хотя бы пару аргументов почему я неправ...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #2

    По умолчанию

    Насколько я знаю из энержи филда теперь можно реколиться.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #3

    По умолчанию

    То-То и смотрю интовиков меньше стало...

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #4

    По умолчанию

    энерджифилд тока из парализа выводит када его ставишь..
    p.s. согласен с реколлом.. он кастуется быстрее ПОЗЙОНА а не парализа.. так быть не должно.. ну и с резистом соотвественно

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #5

    По умолчанию

    меня вообще бесит что рандом решает все... Лаганет\нелаганет, критет\некританет, срезистит\не срезистит, хилинг пройдет\не пройдет... и во всем так... ЭТО ЖЭ глупо! Часто умрешь\неумрешь зависит чисто от везения!

  6. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #6

    По умолчанию

    автор ни ной пвп осталось тем же ток сено терь можно метор свармом взрывать. а мягкого инжекта мне ни надо ибо если биндить на нем касты они быстрее проходят изза того что инжа таргет ни ищет.

    зы и вообще как я заметил ноешь о пвп только ты. совет учись играть. тем более если ты ни можешь 1 на 1 убить. 100% тебя 1 на 1 кладут на ура.

    зы как только вылезу с опея предлагаю дуэль

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    малыш
    Сообщений
    175
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=xenotron=-
    зы как только вылезу с опея предлагаю дуэль
    Сказал ньюб(т.к. Гильдия: Божественный Ньюб) с опея ...

  8. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Faust
    Сказал ньюб(т.к. Гильдия: Божественный Ньюб) с опея ...
    все забились. ток ни лепи отмазы потом. я на офри играю а на опее сча качаюсь.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #9

    По умолчанию

    Ну с большинством у Фауста я согласен, а вот с рекаллом нет. Подумайте сами 1х1 это поможет, но если вы прыгните в мясо 100 пудово появиться топик "почему рекалл стал таким убогим" т.к. уйти будет практически нереально. Лично по мне то пусть вернут пэперы с ними было намного лучше, т.к. удобно кидать, удобно брать. Насчет рандома это да. Насчет резиста тоже правильно... Насчет инжы я против это бред. Так как правильно сказал Ксен касты летят быстрее, можно будет дропать сено и если хороший скрипт то и щас можно обкладывать так, что выйти не сможешь. самое нормально это сделать команды как на некоторых шардах... Болльше не чего сказать не могу, т.к. голова не соображает Как отрезвею еще напишу.

  10. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #10

    По умолчанию

    Согласен со всем коме одной веши , если увеличивать скорость каста реккол надо и скорость скилла детект хидинг увеличивать и скорость Экспов

  11. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    99
    #11

    По умолчанию

    3-Ну по старинке-Парализ, ФС, Удары, Поизоны, Лайтинги и т.п...


    Самый бэстовый варинт!
    Т.к. Тут не нужна для пвп инжа и челам каторые на клиенте могут решать!

  12. #12

    По умолчанию

    Нужно скорость каста рекола такую же как и на 02 , тада уже из клетки трудно будит улететь !

  13. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    99
    #13

    По умолчанию

    А какая скорость на о2?

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Jedi - GM Jedi Knights -.......? Офри -FASHIST
    Сообщений
    60
    #14

    По умолчанию

    По старинке лудче ! Инжи меньше будет !

  15. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sin
    3-Ну по старинке-Парализ, ФС, Удары, Поизоны, Лайтинги и т.п...


    Самый бэстовый варинт!
    Т.к. Тут не нужна для пвп инжа и челам каторые на клиенте могут решать!
    согласен ибо это можно с натяжечкой прировнять к 54 сфере когда бл интерес

    Ту автор интересные мысли есть ,хотя они всегда бродят,но не согласен с реколом его вообше не надо трогать Опей нам тут не нужен и даром.

  16. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    99
    #16

    По умолчанию

    А от такого пвп чтобы народ падал нужно чутка уменьшить хилинг+ скорость каста хила и грет хила

  17. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    99
    #17

    По умолчанию

    Сори хотел написать увеличить скорость каста кароче чтобы долше кастовался и хилинг был чутка пониже так как 1 на 1 упасть без вариантов

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #18

    По умолчанию

    Харе плакаться..ничего ненада изменять...привиду пример почему мне нненравиться все что ты сказал.. -Только НЕУДАЧНИКИ могут просить переделать пвп под себя. Лично я некогда не подстраивался под всеобщую систему..был Орт рел..было хорошо я мог убить ортрельщика чара с 2-3х ударов..было обкладываение я поднимал и убегал или просто улетал..потаму что при обкладке тебя бьет тока 2-3 человека..тэо не так и страшно..терь лошади да деруться..да сильно..но мне как парралельно.. играю сибе и неразу не трешар..если орк то всегда с амулем и арбалетом..

    пока можеш дальше плакать

  19. Novice

    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    99
    #19

    По умолчанию

    Тебе проще говорить когда на инжекте играеш.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sin
    Тебе проще говорить когда на инжекте играеш.
    Ты это кому? если мне то я и играть то неумею..а чтобы подставы мутить инжект необязателен =)
    чмок

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения