Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 294 из 294
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Use : Дримобой, Вова Хлыщ, Глеб Бритва, Стас Барецкий, Сава Киркоров
    Сообщений
    762
    #281

    По умолчанию

    на сайте нету орден шита зеленого цвета

  2. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #282

    По умолчанию

    И у обысного ордер щита есть свойства тока пока я не понял какие ибо они мне не доступны Ну щит говорит, что незя мне их юзать И арма у него 38 или 36. при обкасте сразу 72 При этом чар голый

  3. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #283

    По умолчанию

    Ну при обкасте и просто голого арма будет гдето 30 с хреном так что здесь ничего удивительного...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Цент а где вы видели зоохантер такого цвета?
    Зухантеров, насколько я помню, было два или три разных цветов. Конкретно этот был представлен авторитетной комиссии

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    И у обысного ордер щита есть свойства тока пока я не понял какие ибо они мне не доступны Ну щит говорит, что незя мне их юзать И арма у него 38 или 36. при обкасте сразу 72 При этом чар голый
    По скриптам у ордера ас 30, у хаоса 32. Свойств нет. В скриптах прописана привязка к алайнменту гильдии.
    Были и "нестандартные" экземпляры.

    Насчет зеленого ордера Фриба, который бродит по рукам - кто говорит что ордер и хаос щиты красились (двумя зарядами), кто это отрицает.

  6. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #286

    По умолчанию

    Советую в новостях сайта писать о новыйх добавленных вешах

  7. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #287

    По умолчанию

    Надо добавить животное еще одно! Я уже писал и не добавили..
    Lizard Hunter - ТМ цвета можно достать и убрать в шринк.

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #288

    По умолчанию

    скрины есть?
    без скринов - что-то плохо вещи добавляются , потмоу что по памяти - вещи могут выглядеть или иметь другие свойства и названия :)

  9. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #289

    По умолчанию

    есть кристал, ордер щит.У воланда.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #290

    По умолчанию

    Да там часто чтот меняется, вот сейчас, например, благодаря мне загнулся раздел с одежкой - дисконнектнуло невовремя А бэкап только у Волка, а Волк... Ну Волк есть Волк, не будет его еще долго и по уважительной причине.

    Волк негодяй, только я исправлю ошибки, он возьмет и перезальет все по новой А вот сейчас нужен, ан нет его...

    Барт, про Лизарда я помню, но, во-первых, неизвестно точное название (хотя и непринципиально), во-вторых, картинки делает Волк, мне просто некогда этим заниматься. Лизард будет, обещаю

  11. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #291

    По умолчанию

    Больше всего меня поразил объем инфы запоминаемой народом о всяких штучках-дрючках n-ой давности...
    А прикольный сайт %) Только линки, жаль, не явные.
    А по О2 будет раздел? Тут барахла тоже навалом со всякими историями =)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assa
    Больше всего меня поразил объем инфы запоминаемой народом о всяких штучках-дрючках n-ой давности...
    А прикольный сайт %) Только линки, жаль, не явные.
    А по О2 будет раздел? Тут барахла тоже навалом со всякими историями =)
    Ну помнят-то еще больше, но в основном неточно и не то что надо. Что-нибудь вроде "а я... а у меня... а я их всех..." Ну и слухи, - народу который активно играл на тус48 практически нет (я бы сказала совсем нет, но некоторые обидятся ).

    По о2 может быть, но там все гораздо проще и не так интересно. А на о1 столько народу в стафе сменилось что мало кто в этом ориентируется.
    Линки неявные, потому как, если сейчас перенести сайт на оскомовский хостинг, мы не сможем оперативно вносить изменения, только через кого-то, а сайт пока весьма сырой.

    Вобще респектище огромный Волку что он взялся за такой неподъемный труд (это он от бестолковости ), я бы никогда не решилась

    Кстати, если у кого найдутся в закромах оскомовские скрипты с тус48 или хотя бы дефолтные, буду весьма благодарна.

  13. Главком в отставке
    Аватар для Ashenebal
    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    [BTG] [GM]
    Сообщений
    4,271
    #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Я не читал половину топа. Уж простите, лень матушка

    Я помню ещё был такой класный мечик "Pe3aK"
    Фигачил не подетски
    Был, у Аша кажется. Только цвет, тип меча и точное название нужны
    Хм, скинули ссылку, ностальжи типа...
    Так вот, PE3AK был обычным ятаганом, ТМ цвета, ньюби. Никаких доп.свойств, кроме нерушимости.
    Был подарен Бубгером моему игровому чару на день рождения в 2001 году. Тогда я был консом.
    "фигачить" он не мог по определению ибо был простой покрашеной железякой. Впоследствии был передан вместе с чаром и дальнейшая судьба его мне неизвестна.
    Знаю только то, что база моя, с тремя домами, вещами и головами _настоящих_ пророя, беломора, джеки джоя и дилдорга в мае 2004 года еще существовала, и более того, все вещи были нетронуты и стояли так, как я их оставил... Когда я ее нашел будучи уже админом я просто обалдел.

    По поводу вещей серии блейд раннер: я проводил данный квест 4 раза, выдавал по 4 блейд раннер вещи (плащ, туника, сапоги и штаны), все пронумерованные. К моменту ухода моего на создаваемый опей сохранилось из 16 выданных вещей только 11. К моменту возвращения - из было всего 4 но из них три с одним номером, т.е. дюп имел место. Сейчас - не знаю.

    Да и еще момент, но это скорее на заметку Пагаку: на момент начала моего админства на офри я удалил(!) _ВСЕ_ существующие ШБ и все шруды. Повторяю, ВСЕ. Да и остального хлама рарного немало почистил, типа Соулслеера, и прочего непонятного происхождения барахла.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #294

    По умолчанию

    Ой,+ должны влепить комуто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения