Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Вопрос насчет УО ????

    Можно ли как-нибудь играть через uo samurai empire ???
    если заменить клиент или логин ???
    [*] Devil Dun'Shaar: п.п. 2б

  2. #2

    По умолчанию

    У меня АОС пропатчен до samurai empire, установил Оскомовский патч и клиент, всё работает нормально.

  3. #3

    По умолчанию

    cj nOOb скока метров у тебя заняло апдейт аос до самурая

    и есть ли у тебя в статусе скока демак наносит мин и макс ??

    <font color=green>baal: Прошу не оффтопить, в своем же топике причем... по поводу апдейта - 56 мб., только он вообще не нужен, все что необходимо для игры на Оскоме, на любом из 2х - это АоС и патч Оскома. Все вещи, анимации и т.д., используемые на нашем шарде, из самураев и более поздних версий уже содержатся в Оскомовском патче.
    Насчет дамага и т.д. - это с версией уо никак не связано, а исключительно со скриптами серверной части </font>

  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #4

    По умолчанию

    Ни можно как-нибудь, а просто можно. Я изначально играл на ренесансе, когда потребовали АоС нашел SE и на нем и играю. Достаточно просто установить вердату оскомовскую, сделать соответствующие патчи и можно смело играть.

    P.S. совет тайлдату с ренесанса сохрани и скопирую в SE (с заменой), чтобы нормально бегать без отбрасываний назад.

  5. #5

    По умолчанию

    Поскольку немог наити OAS я не с России и с саита скачать немогу все ссылки по которым я заходил были старыми и не загружались я скачал Ultima Online Samurai Empire в размере (1.45 гг.) но теперь как его перевести на AOS я незнаю патч устанавливал и вердату менял новсё в пустую. Помогите

  6. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #6

    По умолчанию

    Как как...
    1. Ставишь своих самураев.
    2. Ставишь оскомовский патч 3.1 как по инструкции
    3. Ставишь оскомвский клиент (и еще логин.цфг не забыть исправить)

    и радуешься жизни

  7. #7

    По умолчанию

    Сенки. У меня просто самураи были глюченные(короче фаил Fonts.mul был повреждет мне на почту выслали другои я заменил но всёровно писало что неможет его приочитать) .Я уже скачал нормальное AOS. И срразу его на 2 диска записал и на 2 диска патчи на всякии случаи .Если кому нужно будет ссылка откуда моно скачать уо если вы не с России.Пишите я просто непомню где я её сохранил

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения