Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 222
  1. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God of beer
    Почему одни копают,а другие нет?

    Потому, что одни умнее, а другие... В общем понятно?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samson
    Надеюсь мне + за обсуждение работы Стаффа не поставят...
    Но просто интересно с какого момента на о2 без доказательств на каторгу сажают?(т.е. без скринов, без свидетелей...).
    с самого открытия о2 .
    да ты лажу спросил .

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #23

    По умолчанию

    автору - будут
    Самсону - без доказательств не сажают
    Влад - ты ж вроде не игрешь уже давно?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #24

    По умолчанию

    да елси нада посадить то и доказательства найдут )

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    да елси нада посадить то и доказательства найдут )
    Был бы человек хороший

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #26

    По умолчанию

    Тема инжекта и ,так сказать, его обнаружения , и последу.щего наказания , поднималась у нас на Офри неоднократно, некоторые личности из стафа не двусмыслено намекали , что они закрывают глаза на юзание инжекта.Конечно если иметь скрин , или может еще какие причины , профилактика например , то некоторых сажают все-таки.А один раз я столкнулся с невероятным идеотизмом , наблюдаю дуель , дуель заканчиватся , победитель улетает в джаел для выяснения , где ему некий гм говорит , слышь , хватит так в наглую палится , последний раз преупреждаю , и отпускает.Зачем так делать ? Стаф практически дает добро на использование ЗПО.А причина типа если всех посадят то кто играть то будет ?? Это непричина , это бред.Можно разработаь систему сажания за ЗПО где люди , сидяшие на этом ЗПО просто будут дольше сидеть на каторге чем в игре.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #27

    По умолчанию

    Интересно - а как вы считаете? За инжект надо сажать по подозрению или имея на руках доказательства?

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #28

    По умолчанию

    Блин ну опять , щас будут нам байки травить о том что инжект не палится , вот эта не единственный источник , по которому можно судить ,что способ обноружить есть.


    мы остлеживаем инжект и его модификации: наблюдение, програмное отслеживание и ещё один

    Взята цитата вот отсудава

    Om:
    Вихрь-антиинжект
    Воскресение, 13 марта, 2005
    Уважаемые игроки!
    Я понимаю, что среди вас много мегапап. Я горд тем, что на Оскоме играют такие люди как Вы. Я очень люблю всех ПВПшников. И мне больно от того, что приходится делать. У меня сердце обливается кровью от того, что очень многих мне придется посадить.
    На данный момент в нашем распоряжении есть три пункта по которым мы остлеживаем инжект и его модификации: наблюдение, програмное отслеживание и ещё один Если вдруг сегодня вы на инжекте и ещё не копаете, то это только потому, что мы идём вам на встречу и даем возможность переосмыслить свои игровые ценности
    На данный момент такса за злостное использование инжекта - 50к лесоповала. Если на свободу вы выйдете не с чистой совестью, то, в зависимости от каждого индивидуального случая, наказание будет либо 100к, либо удаление аккаунта.




    Не наглейте
    Приятной вам игры!

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #29

    По умолчанию

    Хорошо знаете матчаксть, но вы не ответили на мой вопрос....

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #30

    По умолчанию

    Ответ на вопрос , естественно не должны сажать по подозрениям .НО , на Опее есть большое НО , Ловишь чара из дуели , просишь скрин , нету ассиста на клиенте - щасливо на каторгу .Ежу понятно , что бегающий человек , на Опее сидит либо на инже либо ассисте , не одно так другое .И со слов Ома доказать можно , но похоже не хочится.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #31

    По умолчанию

    Есть такой замечательный игрок Гани (Гани%Гани%Гани%) он был побанен, сейчас вернулся, потихоньку играть начинает... он принципиально ассистом даже не пользуется, а на клиенте жжот так что всех за пояс затыкает - его что - сажать сразу, или пусть помучается

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #32

    По умолчанию

    А что со слов, а что можно, а что не хочется - мой вам совет - либо перестаньте чушь писать, либо хоть как-то аргументируйте...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Есть такой замечательный игрок Гани (Гани%Гани%Гани%) он был побанен, сейчас вернулся, потихоньку играть начинает... он принципиально ассистом даже не пользуется, а на клиенте жжот так что всех за пояс затыкает - его что - сажать сразу, или пусть помучается
    Уверяю никто на голом клиенте не порвет ПвПшника с инжектом.Не гони.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #34

    По умолчанию

    Ну почему бы не ввести правило , обязательно сидеть на клинете , через ассист , можно же его не юзить , просто сидеть через него .
    Аргументировать ? А какие аргументы тебе нужны ? Если я видел это своими глазами , как мне тебе это доказать ? Я рассказал только о том что видел , а верить мне или нет , дело тех кто меня слушает.Ну еще , в качесте аргументов могу кинуть пару-тройку ссылок на темы где мемберы стафа ясно говорят что способы есть , просто по тем или иным причинам это не делается.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    А что со слов, а что можно, а что не хочется - мой вам совет - либо перестаньте чушь писать, либо хоть как-то аргументируйте...
    Как же еще аргументировать?? Тебе привели несколько хороших примеров.Влад вообще сознался-) Да еще и в новотях пишут что запалить не проблема.Что тут еще аргументировать?

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #36

    По умолчанию

    все дело в несовершенной системе наказания.

    юзание инжекта не приводи к бану чара вот исидят на нем. каторги не боятся так как откапывают инжектом же...

    сажать одного и тогоже пвп шника в 25 раз за инжект даже самым принцыпиальным стаффмемберам надоедает.

    так как не прослеживается цель наказания. наказание как таковое потеряло свою функцию и свелось лиш к потере игрового времени на каторге. и все. вышел опять полетел на инже.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #37

    По умолчанию

    Из одной кайности в другую думаю не стоит бросатся , как во всякой системе правосудия , у нас бывают и ошибки ,а как было сказано каким-то умным человеком "Лучше помиловать 100 виновных , чем казнить одного не виновного"

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #38

    По умолчанию

    То есть вы требуете бан за инжу? да еще и за подозрение?
    Ну что ж, думаю, что по просьбам трудящихся соответсвующие изменения в правила будут внесены и, например, с первого октября - можно устроить месячник антиинжекта... на обоих шардах...
    Рад, что игроки так категорично настроены в брорьбе с использованием ЗПО и требуют столь суровых мер...

    Стафф всегда готов пойти вам навстречу!

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    нету ассиста на клиенте - щасливо на каторгу
    а если человек на уоскрипте?ассистом мир не ограничевается,не надо быть столь категоричным.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #40

    По умолчанию

    Кто мешает ему пользоватся уоскриптом , пилотом , уолупом , и тд ? Вместе с тем чтобы клиент был загружен с ассистом?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения