Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 222
  1. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #61

    По умолчанию

    В честной игре побеждает шуллер. Всегда. И нефиг вопить.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #62

    По умолчанию

    Щас на макросе стою вомного окон, немагу открыть ассист и точно сказать , но есть функции в ассисте типа чтобы ты себя видел в облике демона , курици , да куча там всяких НПС , также можно побалыватся с цветом шрифтов .Кароче комбинацый сотни , как я уже сказал можно такого накрутить , что хер отвертишься.

  3. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #63

    По умолчанию

    Вот таких и надо банить сразу. Которые во много окон. Житья от вас нету. Ещё ор поднимаете.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #64

    По умолчанию

    Ты вобще откуда вылез , умник ? Смотри чтоб банилка не сломалась.

  5. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #65

    По умолчанию

    Да я то, вообще, откуда и все. А вот ты, похоже, особенный. И не выделывайся тут особо обиженным. Я вот сижу и на голом клиенте БС пальчиками качаю. Ибо- нефиг. А ты- читер. Только у тебя кишка слаба за МУЖИКАМИ погнаться. И хочется, и колется. Хочешь рулить- рули. Или не рули. Но тоже- молча. Обидели мальчика...

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #66

    По умолчанию

    я в свое время , все скилы качал ручками , потому что кроме лупа ничего и небыло ,да в таких лагах что тебе и не снились , когда на путь от банка до реслки и обратно уходило 20 минут,и качал твой любимый БС не имея дома , бегая копая , наковывая , и продавая фиговы ножечки. Рулить никогда не хотел , хотел чесно играть. А ты лучше засунся окуда вылез , и дядям немешай.
    Да и вообще причем тут твой БС , и ручки? Мы про инжект в пвп и отношения гмов к этому .Так что иди уже БС свой докачивай , докачаешь приходи еще.

  7. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #67

    По умолчанию

    О чём с тобой говорить? Тебя раздражает ЧУЖОЕ преимущество. А СВОЕГО ты не желаешь упускать. Дело не в инжекте, а в том, что игра ушла с клиента. И этого не исправишь. Мне это не нравится. Но это- реальность. И никто по большому счёту тебя спрашивать не будет. Поплачь, дядя. Поплачь.
    Вот когда ты поймёшь, что в голос вопят о честной игре и зовут на помощь со стороны только дети- тогда я тебя дядей назову.
    Боишься плохих мальчиков- дома сиди

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #68

    По умолчанию

    Я заву на помошь ?? Бегаю я около двух лет , я не батая, но я и не жалусь .Не магу признать чужое приемушество ? Ты нить разговора потерял , меня раздражает бездеисвите Гмов в этой облости , а не чьето приемушессто.Еще раз повтарю , если ты не понимаещб о чем здесь идет разговорт то нехер влазить и в лужу пердеть попусту.Я в голос не воплю , что ааа меня убил инжектер, или кто там сидит на инжекте , или я не могу убить инжектера , я слова об этом не сказал и некогда не скажу .Я говорю о том что делается и не делается стафом в этой области , и пытасюсь наити какието способы для того чтобы можно было банить читеров и не трогать чесных игроков .Повторяю еще раз лучше скройся туда откуда вылез , ты не втягиваешь о чем тут разговор идет.

  9. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #69

    По умолчанию

    А я и не собирался. Ты этого не понял? Подрыгайся ещё. Мне нравится

  10. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #70

    По умолчанию

    Конечно, дело именно в преимуществе. Если бы у читеров преимущества не было, всем было бы пофиг на чём там они бегают.

    Наказывать, конечно, надо. Но надо и понимать что этот метод не удержит всех от использования ЗПО.

    Есть другие методы - надо постепенно ликвидировать преимущества, которые даёт использование ЗПО. И тут - два основных направления.

    1) Создавать для простых игроков команды, которые повторяют основные функции ЗПО, и которые можно будет на "голом" клиенте приписать к кнопкам. Например, сделать команду .usebandages - чтобы если игрок её набрал или нажал бинд кнопки с этой командой, то эффект был бы такой же как от хилинга на инжекте.

    2) Прикрывать либо ограничивать возможности ЗПО, вводя дополнительные проверки в скриптах. Пример - задержки между перекладыванием предметов - так можно закрыть фастлут и нереально быстрое (для "голого" клиента) обкладывание игрока предметами.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErikK
    1) Создавать для простых игроков команды, которые повторяют основные функции ЗПО, и которые можно будет на "голом" клиенте приписать к кнопкам. Например, сделать команду .usebandages - чтобы если игрок её набрал или нажал бинд кнопки с этой командой, то эффект был бы такой же как от хилинга на инжекте.
    Для этого есть Ассит, Уо скрипт , пилот и тд, примущества инжекта совсем в другом
    Цитата Сообщение от ErikK
    2) Прикрывать либо ограничивать возможности ЗПО, вводя дополнительные проверки в скриптах. Пример - задержки между перекладыванием предметов - так можно закрыть фастлут и нереально быстрое (для "голого" клиента) обкладывание игрока предметами.
    Жизнь простого игрока привротиса в ад с увеличение времени на фаст луте , прикинть качать картографи , и перекладывать по пол часа карты, ну или просто убираться дома , ждать нужно е время чтобы не вызвать сообшение о фест луте .

    Инжект нада отслеживать и уничтожать , посадят сотню чаров на 100к логов , остальные от страха перестаныт юзать , так было во все времена , как уже сказали, и работало эффективно.

  12. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #72

    По умолчанию

    Повторяю - наказание не удержит всех от использования ЗПО. Будут использовать реже - только когда ставки достаточно велики, либо основными чарами бегать без инжекта, а в группу поддержки брать непрокачанных персонажей на инжекте, которых не страшно потерять.

    Поэтому главным методом борьбы с читерами должно быть не наказание, а именно ликвидация преимуществ перед теми, кто играет на "голом" клиенте.

    Преимущества ассиста и пилота, и уоскрипта тоже надо по возможности ликвидировать. Тогда игроку не придётся паритья с установкой и изучением этих вспомогательных прог - игра станет доступной и удобной намного большему количеству людей, а не только тем, у кого склонности к программированию/скриптованию.

    Что касается задержки на фастлуте и подобных операциях, то её надо подобрать так, чтобы она соответствовала скорости, с которой обычный игрок перекладывает предметы руками - тогда никакого ада для игроков не будет, а вот читеры не смогут делать всякие нехорошие вещи.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #73

    По умолчанию

    А я повторяю для тебя СКРИПТАМИ КОМПЕНСИРОВАТЬ ИНЖЕКТ НЕ ВОЗМОЖНО ! Я не буду перечисялять все то что можно творить инжектом , но некакие команды залитые в саму сферу не чего не сомгут компенсировать.
    Блин ты глупый чтоли что человек выберет потерять чара со скил капом 3к или выиграть дуель ? Поверь во все времена чаров банили на ура за читерство , а щас если ты хочешь оставить все постарому то , как я вижу ничего не понимающий в инже и знающий о нем только по форуму , не имеешь понятия о том что там и как . Люди будут сидеть на инже потомучто ее юзание не сводится только к обкладке .Будут банить переодически рано или позно нервы у читеров здадут , и хороший прокаченый чар с незапятноной репутацией будет на вес золота , как и должно быть.А ньюбами они ничего не смогут зделать , допустим на о фри чар без резитса , это гост ходячий , хоть он на инже хоть без , его завалить нет проблем .И еще , люди если вы не разбираетесь , не отличаете инжект от ассиста , не понимаете в чем читерность инжекта, и в чем не читерность ассиста , зачем писать что-то тут ?

  14. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #74

    По умолчанию

    - Папа, почему мне нельзя брать твою большую дубинку?
    - Ты ещё не дорос, сынок.



    Да потому, что никто не посчитает возможным вступить с таким балбесом в полемику. Только такие нубы, как мы.
    Ну, хоть кто-то воспримет тебя почти всерьёз

    Только ты один не можешь понять, что все злостные инжектёры работают на стафф. И пока ты тут свой личный корыстный интерес продвигаешь, эти люди (под страхом смертной казни), рискуя своим добрым именем и незапятнанной репутацией, помогают разрабатывать РЕАЛЬНЫЕ методы борьбы с запрещёнными прграммами. Вот это- действительно гражданская позиция. Всеобщий им респект. И вот когда такие неудачники, как ты, вздумают посягнуть на святое, станет понятно, почему эти ОТВАЖНЫЕ И САМООТВЕРЖЕННЫЕ люди своей плотью затыкали дыры. Дабы не дать тебе насладиться игрой.
    Соси бамбук, бейби

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #75

    По умолчанию

    Скажи честно ты какие-то курсы для дебилов закончил ?Я просто не заню как понимать твой овтет в стиле "не о чем ".

  16. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #76

    По умолчанию

    Да, я не инжектер и не знаю всех фишек инжекта. Зато я - программист, в том числе одно время увлекался и скриптованием для сферы, и знаю как много можно сделать за счёт такого скриптования. Любые действия игрока в УО вызывают события. На любое событие можно "повесить" скрипты, делающие все необходимые проверки...

    Да, ты своим супер мега чаром на вес золота легко убъёшь ньюба-инжектера один на один. Но пользы тебе с этого будет мало - в луте будут лишь скролы фса, предметы для обкладки и тому подобная дребедень, стоимость которой - максимум несколько тысяч гп. А вот с помощью таких ньюбов-читеров (в группе с прокачанными персонажами) валят чаров, экипированных на сотни тысяч гп. Это супервыгодно, и киданием на каторгу эта проблема, очевидно, не решается.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #77

    По умолчанию

    Еслб ты хоть недельку походил по городам ты бы понял , что бегаюшие люде делятсяна категории трешаки и нормальные пвпшники , например нармыльный орк - пвпшник( на офри) без амуля то никуда не выдет , а ты говоришь голый со скролами фса , да и есльб ты имел представления о пвп , ты бы понял хоть что голые чараы со свитками и скролами фса не представляют ни какой опастности .И не будет их никакая куча , просто смысла нету .Нормальные пвпшники не опустятся до уровня голых чаров и свитков фс , а треши такие во все времена были , и всегда падали с одной стрелы .

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #78

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #79

    По умолчанию

    Вот так им и надо!
    П.С. На 2-х последних людей из списка у меня такие хорошие скрины есть Но им и без этого достаточно

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #80

    По умолчанию

    Да,в новостях реальнй ответ на все вопросы поставленные в этом топе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения