Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 222
  1. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #81

    По умолчанию

    Терпение, Господа. Терпение

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #82

    По умолчанию

    Спасибо Ому и его помошникам за внимание к данному топику(если конечно он подтолкнул их на это).

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God of beer
    Спасибо Ому и его помошникам за внимание к данному топику(если конечно он подтолкнул их на это).
    Сматри посадят их капать предположем 100к думаешь ои будут копать ?
    Они тогда точно забьют на о2 это стабильно.
    1.Уменшиться онлайн.
    2.Всёравно капать не кто не будет.
    3.Деггиловской гильды ваще подраться будет не с кем.

    вот такие пироги :P

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares3
    Цитата Сообщение от The God of beer
    Спасибо Ому и его помошникам за внимание к данному топику(если конечно он подтолкнул их на это).
    Сматри посадят их капать предположем 100к думаешь ои будут копать ?
    Они тогда точно забьют на о2 это стабильно.
    1.Уменшиться онлайн.
    2.Всёравно капать не кто не будет.
    3.Деггиловской гильды ваще подраться будет не с кем.

    вот такие пироги :P
    Из этого списка у меня есть знакомые,но все равно я рад.Читерство надо давить не смторя ни на что."Вор должен сидеть в тюрьме"(с)

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God of beer
    Цитата Сообщение от Alvares3
    Цитата Сообщение от The God of beer
    Спасибо Ому и его помошникам за внимание к данному топику(если конечно он подтолкнул их на это).
    Сматри посадят их капать предположем 100к думаешь ои будут копать ?
    Они тогда точно забьют на о2 это стабильно.
    1.Уменшиться онлайн.
    2.Всёравно капать не кто не будет.
    3.Деггиловской гильды ваще подраться будет не с кем.

    вот такие пироги :P
    Из этого списка у меня есть знакомые,но все равно я рад.Читерство надо давить не смторя ни на что."Вор должен сидеть в тюрьме"(с)
    Ну вот и играйте оналйн 10 - 15 человек )))))))

  6. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #86

    По умолчанию

    А что ты предлагаешь никого не наказывать? Хочешь, что бы эти оборзевшие в конец читеры продолжали играть? Пусть уж лучше будет 15 человек онлайна.

  7. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    А что ты предлагаешь никого не наказывать? Хочешь, что бы эти оборзевшие в конец читеры продолжали играть? Пусть уж лучше будет 15 человек онлайна.
    Эхх, давно я не видел таких, настолько обиженных жизнью, как ты Смешно видеть, читать, "Аааа, кошмар, все читеры, баньте их". Угу Жуткие читеры. Тех, кого посадили - ладно, там многие нагло юзают, а бывают и такие, которые в нём используют меньше функций, чем можно сделать в пилоте, но их тоже надо банить, правильно?

    Так вот, мой тебе совет, убей себя с разбегу об стенку.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #88

    По умолчанию

    интересный список, заставляет задуматься. не сказал бы что блуды такие уж злостные инжектеры, ничего особенного они не делали, есть гораздо более злостные, но из них в списке почему-то только вадоз ака пит де бро.
    если уж сажаете выборочно, то зачем ставить сразу 100к? народу бегающего уменьшится, да и обидно наверняка что ты копаешь, а остальные как бегали так и бегают, вряд ли кого-то испугает такая акция, все равно без инжекта пвпшников единицы.

  9. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #89

    По умолчанию

    Пит реально шутник Как-то столкнулся с ним , грит мол, с инжектерами че толку драться?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #90

    По умолчанию

    пит клевый, он меня палом на пала устал наверна в бутер пихать и ветками закидывать, так и не смог понять что филды не действуют паловские.. да и скрипты у него кривоватые

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Эхх, давно я не видел таких, настолько обиженных жизнью, как ты Смешно видеть, читать, "Аааа, кошмар, все читеры, баньте их". Угу Жуткие читеры.
    Я вот я таких "отцов" как ты вижу каждый день. У которых руки кривые, а сами в жизни забиты. Только и могут убивать всех на своей инже и рескиллить. Наверно, ты от этого испытываешь нереальное удовольствие.

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Тех, кого посадили - ладно, там многие нагло юзают, а бывают и такие, которые в нём используют меньше функций, чем можно сделать в пилоте, но их тоже надо банить, правильно?
    Правильно. Пусть юзают пилот. Есть ПРАВИЛА, которым я следую. В отличие от некоторых, я не сру на шарде на котором играю, и думаю о других. Чем им, например, ассист не нравится? Хотя тебе наверно этого не понять. Ты же ЯПАПА.

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Так вот, мой тебе совет, убей себя с разбегу об стенку.
    Иди пожги в Делю

  12. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Я вот я таких "отцов" как ты вижу каждый день. У которых руки кривые, а сами в жизни забиты. Только и могут убивать всех на своей инже и рескиллить. Наверно, ты от этого испытываешь нереальное удовольствие.
    Хочешь, я могу тебя выдрать как последнего лола и отресскилить, на ассисте, на пилоте, на уоскрипте ОЕ. Выберай, что больше нравиться?

    В жизни я уж точно не забитый, в отличии от тебя

    Цитата Сообщение от Haldir
    Правильно. Пусть юзают пилот. Есть ПРАВИЛА, которым я следую. В отличие от некоторых, я не сру на шарде на котором играю, и думаю о других. Чем им, например, ассист не нравится? Хотя тебе наверно этого не понять. Ты же ЯПАПА.
    Смысла юмора ЯПАПЫ, тебе не понять.
    А мне вот всегда было плевать на правила, для меня было важно, чтобы мне самому небыло стыдно за то, что я делаю.

    Цитата Сообщение от Haldir
    Иди пожги в Делю
    Так и сделаю, только попожа, когда народ собереться. Сегодня выходной, вечер, на улице холодно.

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Хочешь, я могу тебя выдрать как последнего лола и отресскилить, на ассисте, на пилоте, на уоскрипте ОЕ. Выберай, что больше нравиться?
    Дааа, рассказывай. На пилоте, на ассисте... Лол. Во-первых, я и без этого знаю что меня выдерет любой опеевский пвпшник. Во-вторых, я вообще не пвпшник. В-третьих. Я с офри, и местное Пвп мало знаю. Хотя надо будет с тобой сразиться, через 2 минуты я упаду, а ты сделаешь следующий шаг к самоутверждению.

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    В жизни я уж точно не забитый, в отличии от тебя
    Ну-ну.

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    А мне вот всегда было плевать на правила, для меня было важно, чтобы мне самому небыло стыдно за то, что я делаю.
    Заметно.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #94

    По умолчанию

    Чтовы тут развели вы папи,а ми лоли? Письками мерейтесь в другом месте. Программа запрещенна,вопросов больше быть не должно.А кто кого на чем порвет это другой вопрос.

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #95

    По умолчанию

    Вот так всегда - стоит кого-то тронуть, как тут же "on-lain уменьшится".

    Вот, ей-ей, не хватает Боника. Тот бы сразу сказал без размусоливания - вырезать сорняк с корнем и не смотреть, что поле без него опустеет. А то всё поле покроется сорняком.
    (Ну он бы немного по-другому сказал. Я более склонен к аллегориям).

    Тут ведь вопрос как стоит - либо инжект есть, либо инжекта нет.
    Всё просто: либо инжектчики будут иметь администрацию, шантажируя он-лайном, либо администрация поимеет инжектчиков, наплевав на шантаж.

    ---------------------
    И, что плохо, если б это был только один круг людей, использующих инжект. Конкретный. Замкнутый. Но людей то делается больше!
    Другие же игроки тоже не безглазые - видят же, что люди на инжекте и что им это сходит с рук. Таким вот образом сорняк расползается. И у него реальные шансы заполонить всё поляну. И вот тогда администрации уже придётся либо разрешать, либо проводить куда-более мастшабные кровавые мероприятия и вводить всех в русло "конституционного порядка", инициировав недовольство куда-более широкого круга игроков, втянутых в использование инжекта БЕЗДЕЙСТВИЕМ администрации.
    -----------------------------------
    Так что, мне тоже жаль наказанных, но администрации НАДО принимать меры к ситуации, иначе ситуация САМА применит меры к администрации.

    И не надо больше на эту тему плакать.
    Дело сделано.

    И еще, кстати, мягко сделано.

  16. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #96

    По умолчанию

    По-настоящему, дело не в использовании ЗПО, а в невероятной наглости инжектеров. Что тут, что на офри. Начать ПвПшничать руками просто невозможно, как только появляешься в ПК городе, так ты уже стоишь в пф, обложен в 5 слоёв и тебя бьёт юник. Только арморы срать, а интереса в этом нету. Поэтому-то и пвпшников не прибавляется. Так что администрация всё правильно делает.

  17. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #97

    По умолчанию

    Конкретно из-за меня, на о2 забили Свармы, только вот пусть они сами попробуют сказать, чтобы я, что-то юзал из ЗПО Я то юзал, но вопрос в том, что этого не видно

    Поэтому, пвпшников не прибавляеться, потому что им лень учиться, те кто хотят, приходят и падают по 10 раз в день, а потом решают. И ЗПО тут не виновато, ты точно так же падал бы от отца клиента голого.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torian Kel Lupus est
    Конкретно из-за меня, на о2 забили Свармы, только вот пусть они сами попробуют сказать, чтобы я, что-то юзал из ЗПО Я то юзал, но вопрос в том, что этого не видно

    Поэтому, пвпшников не прибавляеться, потому что им лень учиться, те кто хотят, приходят и падают по 10 раз в день, а потом решают. И ЗПО тут не виновато, ты точно так же падал бы от отца клиента голого.
    Признание в использовании ЗПО. Для слабоумных привожу пример:два равносильных игрока.Один пользуется инжектом,другой нет.Кто победит? Есть вопросы?

  19. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God of beer
    Есть вопросы?
    Да. Есть. Но тебе их не понять, кроме скриптов в инжекте нету ничего читерного, ну почти. А если их не юзать, он ничем не лучше ассиста. Поэтому выграет тот, кому повезет или тот, кто лучше играет.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Vortex[criminal],аппазиция
    Сообщений
    1,960
    #100

    По умолчанию

    Да. Есть. Но тебе их не понять, кроме скриптов в инжекте нету ничего читерного, ну почти. А если их не юзать, он ничем не лучше ассиста. Поэтому выграет тот, кому повезет или тот, кто лучше играет.[/quote]
    Мне не понять, потому что читерными прогами не пользовался. Зачем же использовать ЗПО,когда это тоже самое что ассист?Не гони чушь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения