Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 222
  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Кто мешает ему пользоватся уоскриптом , пилотом , уолупом , и тд ? Вместе с тем чтобы клиент был загружен с ассистом?
    эм,а нафиг он нужен с ассистом,если уоскрипт функционирует?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #42

    По умолчанию

    А чтобы притензий небыло к ниму ни у кого , сразу видно человек сидит без инжекта .А твои вопросы типа "Зачем человеку южной наружности носить ссобой паспорт ,даже если он вышел в магазин " да потому что тише едишь - больше увидишь.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The God of beer
    Уверяю никто на голом клиенте не порвет ПвПшника с инжектом.Не гони.
    Пивеной кароль у Вас очень серьёзная детская психологическая травма =))) Я бы советовал вам купить себе пару новеньких рук или по чаще ходить в клубы и смотреть что вообще значит играть в уо =)
    Без обид ни чего личного , я сам на голом не могу играть , но поверь играл раньше и видел людей которые играют сейчас ...

  4. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #44

    По умолчанию

    Бог Пива,я знаю человека,который убьет тебя на голом клиенте,в то время когда ты будешь на инжекте=)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Бог Пива,я знаю человека,который убьет тебя на голом клиенте,в то время когда ты будешь на инжекте=)
    Только не говори что ето честныек парень Доберман ? ОН то дааа он на клиенте =)

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #46

    По умолчанию

    я просто знаю КАК он играет на клиенте.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    я просто знаю КАК он играет на клиенте.
    Ммм я всегда думал что что то не так ... и мне кажется я догадался ... Было б у меня по 7 пальцев на руке я бы тоже как он мог играть

  8. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #48

    По умолчанию

    Сажать если только будут то на инжект! Может хоть и в другом виде. Но то что секйчас делают прогу спешиал фром оском, не помню как она называется это есть тот же Инжект!!!!!!
    Просто Нашему стаффу не хочется решать ошибки Ашевского правления, а им легче совершать такие же ошибки...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #49

    По умолчанию

    Мда, вся жизнь по спирали..сначала запрещенный ассист......теперь инжект.....проще сразу его разрешить да еще и скрипты выложить и переодически обнавлять..пусть все будут в равном положении

  10. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #50

    По умолчанию

    Эмс.. Ну хорошо, пусть ассист будет обязательным... Я его подрисую если мне надо будет, это не проблема если честно..

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    То есть вы требуете бан за инжу? да еще и за подозрение?
    Нет.Нет.Читай внимательнее.
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну что ж, думаю, что по просьбам трудящихся соответсвующие изменения в правила будут внесены и, например, с первого октября - можно устроить месячник антиинжекта... на обоих шардах...
    Обеими руками за , к сожалению , как мне кажется, дальше этих слов дело не зайдет .
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Рад, что игроки так категорично настроены в брорьбе с использованием ЗПО и требуют столь суровых мер...
    Стафф всегда готов пойти вам навстречу!
    Надеюсь

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #52

    По умолчанию

    Самое лучшее в борьбе с инжектом, это - не обещания усилить борьбу или провести зачистку, а - регулярно, систематически и безжалостно это делать. С выставлением потом голов казнённых напоказ. На кольях.
    Как это делали Ника и Бучер. Вот это были люди не склонные к сантиментам и либерализму. Сказано - сделано.
    Сказано - буду беспощадно банить, значит - было лучше не испытывать судьбу.
    И никто не обращался с воззваниями. Просто банили. Без разговоров.
    Достаточно эффективно работало...

  13. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    АОС фо фан
    Сообщений
    241
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    нету ассиста на клиенте - щасливо на каторгу .
    БРЕД!! Я например пользуюсь пилотом. И в пвп вообще не участвую - тока крафт.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #54

    По умолчанию

    Блять херли ты тогда вообше суда влез ? или ты только прочитал эту строку, а предыдущую не стал ? Там ясно все написано , крафтишь - крафть каму ты здался.Или ты во время дуели крафтишь ? или зажигаешь и крафтишь ? , там же ясно написанно БЕГАЮЩИЙ или ВО ВРЕМЯ ДУЕЛИ ! Или эти слова для тебя ничего не значат ?

  15. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #55

    По умолчанию

    Слушать таких людей как ты, достаточно интересно. бегающий человек, которому захочеться бегать на ЗПО, будет бегать на ЗПО, а надо - приресует ассист к скрину, благо делаеться это за 2 минуты.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #56

    По умолчанию

    Благо есть могзи и глаза чтобы отличить фотожопный скрин от нормального , кстати есть куча систем по которым гмы просят зделать скрины , обьянять не буду, кто знает тот знает.

  17. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #57

    По умолчанию

    А зачем фотожопный? Я просто запущу ассист, немножко корректировки и все будет ништяк

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Благо есть могзи и глаза чтобы отличить фотожопный скрин от нормального , кстати есть куча систем по которым гмы просят зделать скрины , обьянять не буду, кто знает тот знает.
    Да здрассти-приехали.
    И глаза не помогут.
    Единственное что - время...
    Чтобы скрин перерисовать, нужно иметь время для того, чтобы нарисовать хотя бы так, чтоб совпадал пак.
    В заготовку его "втиснуть", так это:
    1. надо иметь такую заготовку;
    2. иметь набор цифр, чтоб по-быренькому слепить скрин. И не просто слепить, а слепить КАЧЕСТВЕННО.

    Ну сколько на это минут надо... да минут пятнадцать-двадцать (хотя, я бы не успел бы, наверное. Мне нужен часок. А лучше - два. А еще лучше - день. А еще лучше - ну его нафиг). С полным предварительно тщательно приготовленным комплектом. И то, - не каждый уложится. Это ж надо каждую циферьку уложить так, чтоб комар носа не подточил... Фотошоп требует тщательности...

    Хотя, я так думаю, в стандартном paint будет гораздо быстрее. Там пикселёвка грубее и, как следствие, промахнуться сложнее. С заготовленными фрагментами - минут за пять можно управиться.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #59

    По умолчанию

    Повторяю, я могу так попросить прислать скрин что ты замучешься корректировать . Статус бар, шрифт в самом УО , поменяный с помашью ассиста ,путем наложения приложений всяких, да в конце концов попрашу чтобы ты демоном/курицей да малоли кем еще выглядил на скрине( в ассисте есть соотвецтвующая функция ) , если захотеть можно такое накрутить , а не пришлешь нужный идешь капать , кароче способов масса узнать сидит ли человек на ассисте или токо ярлычек прелепил.

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #60

    По умолчанию

    Курицей?
    Значок?

    Сейчас проверю.

    аааа. Понял. Не врубился сразу.
    Ну что ж. Это - ход.

    Инжекчики - следите за мыслью - надо иметь в запасе вырезанного демона. И не только.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения