Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 222
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #121

    По умолчанию

    кого это ты ставил в течение 3-5 минут? если есть разница в пинге, то в бутер получается с первого-второго парализа. не у всех пинг меньше 10, зачем портить игру остальным?

  2. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Хм, мое мнение сажают за инжект, замечательно.
    А за вердаты, которые пробегают через любые сундуки/ветки/сейфы/шкафы/стулья и даже стенки и заборы в делюсии итп, итд. на них бегают по крышам...
    Считаю за это тоже надо сажать.. Может я не прав??
    Ну по вердатам у нас в частности Лекс проходит.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #123

    По умолчанию

    а без верды ставится стенка на чара, ящик за спину, ящик перед, стена за спину и стена перед, дальше просто фф. способ выйти тут только один, и то только если пойзона нету и не сфизлит. и хрен вы чего сделаете, если пинг у вас больше чем у врага, нельзя делать все только под хороший коннект.

  4. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #124

    По умолчанию

    Вердата вердате рознь. Можно из крестов выходить, а можно сквозь палатки бегать.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #125

    По умолчанию

    почему бы тогда не выложить на сайте вердату от крестов + пробегание углов веток, ящичков, ящиков и прочего мусора? вот я играю с пингом 80-120, ну не успею я никогда уйти без такой вердаты от человека с пингом 10, который умеет ставить в бутер нормально. зачем это нужно? на офри я хотя бы улететь в любой момент смогу, да и поставить там _гораздо_ сложнее.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    ...
    не обязательно иметь вердату.. достаточно просто иметь ЗПО..
    Код:
    а вот тут был инжовый скрипт, за который автора и прибанили
    -не баньте меня плз, я тока пример скрипта привел на котором ща всякие читеры сидят..

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #127

    По умолчанию

    я говорю про игру без зпо. даже если учесть что закидывать будет не инжектер (я и на лутере закидываю нормально в 2 точки), то не выйти практически никак без вердаты.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    ...
    Meteor Swarm
    p.s. на лутере можно разве что пожнимать а не закидывать...)

  9. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #129

    По умолчанию

    Мне вот интересно почему господин Ом ответил что-то про вердату, а вот про борьбу с инжектом он промолчал. Все это говорит о несостоятельности стаффа и о том что они не могут делать твердых и правильных действий для борьбы с инжектом и прочей нечести.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Сообщений
    447
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    ...
    а почему с ассистом надо бороться?

  11. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #131

    По умолчанию

    эээ,Гани.а нахер с ним ВООБЩЕ бороться?!=)

  12. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Мне вот интересно почему господин Ом ответил что-то про вердату, а вот про борьбу с ассистом он промолчал. Все это говорит о несостоятельности стаффа и о том что они не могут делать твердых и правильных действий для борьбы с инжектом и прочей нечести.
    Потому что господин Ом ничего не имеет против ассиста и более того, ассист давно официально разрешён. Обсуждение этой темы не считаю целесообразным.

  13. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    ...
    а почему с ассистом надо бороться?
    Имел ввиду инжект просто ошибся. Хотя я считаю что ассист то же прога которую надо запретить

  14. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Мне вот интересно почему господин Ом ответил что-то про вердату, а вот про борьбу с ассистом он промолчал. Все это говорит о несостоятельности стаффа и о том что они не могут делать твердых и правильных действий для борьбы с инжектом и прочей нечести.
    Потому что господин Ом ничего не имеет против ассиста и более того, ассист давно официально разрешён. Обсуждение этой темы не считаю целесообразным.
    Госпадин Ом я ошибся, там должно стоять слова инжект. Сейчас исправлю и жду вашего коментария по поводу борьбы с инжектом!!!

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Second
    Meteor Swarm
    p.s. на лутере можно разве что пожнимать а не закидывать...)
    не метеорсварм, а просто васанорт после того как первую стену кастанули, так выйти можно несколько раз, пока враг не допрет что делать
    на лутере без разницы закидывать или поднимать, там просто устанавливаешь точку куда будет все лететь, как раз он под 2 точки расчитан - я ставлю на 2 тайла ниже и под себя. наводишь мышку на мусор в паке и жмешь на кнопку - мусор летит на пол куда было указано заранее. день тренировки - вполне нормальная замена инжекта.

  16. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Госпадин Ом я ошибся, там должно стоять слова инжект. Сейчас исправлю и жду вашего коментария по поводу борьбы с инжектом!!!
    Можно мне попросить неделю для подготовки полного письменного отчета лично Вам по этому вопросу?

  17. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    эээ,Гани.а нахер с ним ВООБЩЕ бороться?!=)
    Дегиал, а почему бы не сделать бота, который будет за тебя бегать и всех валить ты лишь будешь лут по ящикам раскладывать, ведь это удобно... Смысл в том что ассист, инжект, пилот и все подобные проги упрощает действия игрока в пвп. И если у человека хорошо настроена прога то это дает ему преимущество. Т.е. сейчас у нас не отцы пвп а отцы настраивания и пользования програмами. Я уверен на 99% что те игроки которые не так давно играют и всю жизнь пользуються хотябы ассистом не смогут нормальнопоиграть без него, потому что у них нету навыков честной, качественной игры.
    Играть без прог гораздо интересней, но если ты играешь без прог против прог то становишься просто куском мяса который раздерут на части шакалы ничего не смыслящие в настоящей игре.

    Цитата Сообщение от Om
    Можно мне попросить неделю для подготовки полного письменного отчета лично Вам по этому вопросу?
    Да нет, не надо своим постом вы уже изъяснили свою несостоятельность...

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #138

    По умолчанию

    Меня терзают смутные сомнения, что Incognito зря шлёпнули. За скрипт.
    Надо шлёпать не тех, кто ПОКАЗЫВАЕТ, использование какого скрипта представляет проблему, а тех, кого застукали за использованием этого скрипта.
    Улавливаете разницу?

    Результат - те, кто именно так и поступают, молча юзая скрипт, остались "при своих", а человек, вынесший эту проблему на обозрение, оказался наказанным.
    И администрация в итоге выглядит не в совсем выгодном свете, так как, очевидно, сотрудничество оказалось наказуемым.

    Достаточно было просто стереть сам скрипт и поубавить пыл выкладывать такие вещи (хотя, этого барахла полно и на других сайтах). Но банить, в принципе, не за что. Он пользу хотел принесть.
    За такое не банят. Нормальный чел. И, характерно, он стал делать тайн мадридского двора по переписке в личные или по почте, а просто об этом сказал, мол есть то-то и то-то и оно представляет проблему. Открыто и честно.

    Я так думаю.

  19. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #139

    По умолчанию

    Ну впринципе поднять вопрос - это конечно хорошо. Но это не так делается.
    Да и в игре у него личико, мягко говоря, в пушку. В списке он, что уж тут поделать...

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #140

    По умолчанию

    Да рыльце то в пушку...
    но бан то он получил не за рыльце. И не за пушок.

    С рыльцем его, насколько я понимаю, еще хотели разобраться... Может, оно б и исправилось бы?

    Сгоряча, мне кажется, сгоряча. Ну, да ладно. Чего ж теперь... Не разбанивать же, в конце-концов.

    Да и действительно, не так это делается.
    Только очень сложно знать заранее КАК это делается. Он думал, что можно так........................... Ошибался. И как показала практика - КОН-КРЕТ-НО.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения