Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. #1

    По умолчанию Куда делись ньюбы?

    Думаю это интересный вопрос. Помню 2 года назад на БГ (Кладбище Британии) тусовалось очень много народу, от ньюба до грозного Пк... Почему все там прибывали? Потому-что там было очень много синих... А почему их было там много? Потому-что там было прибыльное место для заработка денег... Думаю стоит повысить Гп в этих монстрах которые там брибывают и зделать их в некоторых местах по больше. Чтобы народ опять снова ходил туда, и Оском стал жить.
    Я создал чара другу, он играет 1 день и говорит что то скучно, маловато денег в этих монстрах, а вещи у банка такие дорогие. Верните для Ньюбов радость - кладбище, чтобы там были люди и всегда была резня, чтобы ньюбы жили на что-то снимая вещи из под хайда у грозного Пк.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #2

    По умолчанию Re: Куда делись ньюбы?

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    Куда делись ньюбы?
    Вымерли как мамонты.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #3

    По умолчанию

    А я недавно видел пару ньюбцов на бг.. матёрые ,кстати , ньюбы.... только играть начали...

  4. Expert

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать
    Сообщений
    495
    #4

    По умолчанию Re: Куда делись ньюбы?

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    Думаю это интересный вопрос. Помню 2 года назад на БД (Кладбище Британии) тусовалось очень много народу, от ньюба до грозного Пк... Почему все там прибывали? Потому-что там было очень много синих... А почему их было там много? Потому-что там было прибыльное место для заработка денег... Думаю стоит повысить Гп в этих монстрах которые там брибывают и зделать их в некоторых местах по больше. Чтобы народ опять снова ходил туда, и Оском стал жить.
    Я создал чара другу, он играет 1 день и говорит что то скучно, маловато денег в этих монстрах, а вещи у банка такие дорогие. Верните для Ньюбов радость - кладбище, чтобы там были люди и всегда была резня, чтобы ньюбы жили на что-то снимая вещи из под хайда у грозного Пк.
    Грозные ПК разпугали всех

  5. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #5

    По умолчанию

    Ньюбы тут!!!!Я ЗДЕСЬ)

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Крутым парням солнце светит всегда
    Сообщений
    1,104
    #6

    По умолчанию

    Все убижали на ОПЕЙ

  7. #7

    По умолчанию

    Думаю страшного не чего не случится, если увеличить в некоторых монстрах Гп. То что в данжы можно ходить, это само собой, там можно и побольше заработать человеку неопытному человеку, но тут он даже не знает как туда добраться и нехватает мэджери чтобы замарчить там руну. Да и из людей там не кого не увидишь - Не весело. А если на Кладбище - свежое место недалекое от города, да и конкуренция будет - и Пк так станешь, борясь за золото, убив случайно другого синиго от жадности

  8. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #8

    По умолчанию

    Да неплохая идея

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #9

    По умолчанию

    И она осуществлена на О2, так что батеньки милости просим

  10. #10

    По умолчанию

    Я - ньюб, и целиком поддерживаю эту идею. Мне проще продать десяток удочек, чем валить монстров из-за жалких копеек сейчас

  11. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    Думаю страшного не чего не случится, если увеличить в некоторых монстрах Гп. То что в данжы можно ходить, это само собой, там можно и побольше заработать человеку неопытному человеку, но тут он даже не знает как туда добраться и нехватает мэджери чтобы замарчить там руну. Да и из людей там не кого не увидишь - Не весело. А если на Кладбище - свежое место недалекое от города, да и конкуренция будет - и Пк так станешь, борясь за золото, убив случайно другого синиго от жадности
    Я пооддерживаю идею )))))Угавариваем стаффф!!!Уже щас мечтаю на Еп робу за пару дней накоплю ,база юудет пол Оскома,,,В босы примят)))ЕХХХ!!!!Поднимаем Гп в НПС_)

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #12

    По умолчанию

    1 пк всех ньюбов там порескилит ))понта нету там гп увеличивать

  13. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #13

    По умолчанию

    Кстати, видел на БГ нюбов, штук 5 недавно.Порадовался, ностальгия

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HameLeon
    1 пк всех ньюбов там порескилит ))понта нету там гп увеличивать
    Что Вы прям, ПК ПК... Пк как буд-то только и надо как ньюбов рескиллить, ньюбы дружно с топорами и луками собируться и сами убьют этого ПК. А я им помогу...
    Синих на оскоме мало?

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    Цитата Сообщение от HameLeon
    1 пк всех ньюбов там порескилит ))понта нету там гп увеличивать
    Что Вы прям, ПК ПК... Пк как буд-то только и надо как ньюбов рескиллить, ньюбы дружно с топорами и луками собируться и сами убьют этого ПК. А я им помогу...
    Синих на оскоме мало?
    да я сам када нубаком был много таких случаев было,нас нубов человек 6 бывало и пк какойнить придёт и с лука всех убъёт или ещё какнить )

  16. #16

    По умолчанию

    Да это прикольно даже, будет смысл туда ходить пк, и будет новое место для кроважадного лута, пк то и между собой будут мутузиться, а ньюбу будут доспехи на халяву из под хайда. Помню как играть начел и долгое время, БГ было самое любимое место

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Псих одиночка!!!
    Сообщений
    383
    #17

    По умолчанию

    как и у всего есть свое начало и есть свой конец

  18. #18

    По умолчанию

    Конец будет новым людям Оскома, которые не знают как заработать денег на реги. Да и по веселей сразу станет.
    Я тебе говорю......

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #19

    По умолчанию

    Вроде не плохая идея ..

  20. Journeyman

    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    tryALL(Simple Mortals) ...RM-125
    Сообщений
    234
    #20

    По умолчанию

    Я когда начинал играть, помню такие замесы были на кладбоне в брите: отцы, драли отцов и на это на все, с восхищение смотрели все ньюбы в том числе и я!!!

    Частенько захожу туда и так же часто вижу ньюбов так приятно смотреть на них.

    Может вспомним былые времена? Забудем про бд и делю и го туда?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения