Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Почему? Адаптирывать можно любой клиент. Тот же Еко за 20 у.е. сделает все для тебя.
    сильно сомневаюсь по поводу 1.1 версии.. там же неснимающася кодировка.. да и коннектится он напрямую к оскому независимо от логина.. так что информацию с него просто так не снять..
    p.s. кстати ёко же вроде везде у себя пишет что "не буду помогать вам взламывать защиту вашего шарда"..

  2. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #22

    По умолчанию

    Я не предлагаю резко запретить проги. Речь именно о плавном переходе. Со временем, если сделают то что я говорю большинство игроов просто не будут использовать вспомогательные программы - им будет вполне комфортно на голом клиенте. Вот тогда то и можно будет проги запретить вовсе. Нефиг на машине по велосипедной дорожке гонять!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Third
    сильно сомневаюсь по поводу 1.1 версии.. там же неснимающася кодировка.. да и коннектится он напрямую к оскому независимо от логина.. так что информацию с него просто так не снять..
    Взломать можно все. Тут дело только во времени и в желании. Либо в деньгах.
    И это. Объясни мне что ты имеешь в виду под словом "кодировка". То есть клиент чем то упакован? Или еще что?

    Цитата Сообщение от Incognito Third
    p.s. кстати ёко же вроде везде у себя пишет что "не буду помогать вам взламывать защиту вашего шарда"..
    Дык шард же не ломаем. И не используем в противозаконных средствах (не продаем, не исп в окмерческих проектах и т.д.) собственность Оскома. Просто присабачиваем к нему кое что от себя, для личного пользования.
    Если ты про защиту от инжекта. То разве ему важно зачем он нам? были бы деньги, а там договоримся.
    Просто это пока не кого не волнует, так как старые клиенты прекрасно работают на Оскоме. Вот когда их отключат, вопрос станет более остро.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErikK
    им будет вполне комфортно на голом клиенте. Вот тогда то и можно будет проги запретить вовсе.
    Вот именно что после инжекта и др. облегчающих прог не будет комфортно.
    А "вполне" меня совсем не устраивает. Зачем мне лишаться чего то удобного. Для какой цели? Если для всеобщего блага, я согласен. Но дело не только во мне. Своей жертвой я не чего не добьюсь. Да, можно других попросить/заставить сделать то же самое. Но это не реально.
    Надо ставить перед фактом. Либо играть на ЗПО, и впустую шуметь на форуме против них, либо дать игрокам альтернативу не менее (даже более) удобную, чем щас есть. А не говрить им, что вот это вполне вам подойдет. Мне нужно не хуже, а лучше.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Михаил ала incognito.. Долой ботов из модераторов..
    Сообщений
    692
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    ...
    ох ща меня забанят за пропаганду.. говорю сразу -я НЕ ПРОПОГАНДИРУЮ ИНЖЕКТ.. вобщем смысл в том что стандартным способом а-ля через yoko-launcher + ya muu, а "продвинутым" через домашнюю сферу - не позволяет прямой коннект к оскому независимо от логина.. кроме этих двух способов мне не известно..

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #26

    По умолчанию

    Дык сдесь нет пропаганды. Так же как нет и защиты инжекта. Сдесь просто идет обсуждения приятности и удобности подобных прог перед голым клиентом. Перед тем как что-то отнимать надо что то дать в замен. Так уж сложилось в мире. Просто отнять может каждый, и это поведет за собой негативную реакцию. Людей который любят удобство всегда было больше чем извращенцов, готовых отстаивать старый уклад, и говрить что "вот были времена...". Я этих времен не застал. Я пришел в мир, когда уже не пользуються мотыгой, пользуються техникой во много раз упрощающую жизнь.

    Так же и со стандартами. Не получаеться так. Найдеться еще способ, через который можно будет запустить. И кто то после меня будет говрить, что то, что мы достигли сегодня, например, извращенный способ запустить инжект (потому что нам не дали не чего взамен, все остались на старом, но удобном) все это мелочи жизни, что это уже стандарт.

    Способ найдеться всегда. Лиш бы люди не считали что я или еще ктото специально так говрит, что бы пропагндировать ЗПО. Мне это на фиг не надо. Я пропагандирую в первую очередь удобство. А то что какие то личности юзают прги для корыстных целей, это их проблемы. Вот против таких целей и надо бороться.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito Third
    с оском-клиентом инжект не работает... снимание кодировки последующее раскодирование тожет невозможно.. чтобы адаптировать инжект к оском-клиенут надо иметь на руках oskom client 1.0 а не 1.1 как сейчас.. тогда есть весьма неплохой шанс..) а так..
    p.s. тока не надо меня банить опять, я же не говорил как адаптировать и т.д.
    нет ничего не возможного - есть клиент есть сервер а есть сообщения между ними , выпустите вы свой оском едишн а мы скинемся и попросим уважаемого Y нам накрафтать чтонибудь и посмотрим )

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErikK
    Это надо для того, чтобы у читеров не было такого большого преимущества перед теми, кто играет на "голом" клиенте как сейчас. Чтобы всё больше игроков принимали решение не рисковать своими персонажами, а играть именно на "голом" клиенте. Чтобы на "голом" клиенте играли в итоге большинство игроков, а не наоборот.
    на голом клиенте прости меня но это так играют только ньюбы до того момента когда они не поймут что чел который их киляет не из матрици прилетел сюда играть на кнопочках как на баяне , и мысля его начнет думать а вдруг он юзает какую-то спец прогу ....
    а потом подумает какой же я был дибил что раньше не установил себе асист

  9. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #29

    По умолчанию

    Это сейчас на голом клиенте играют только ньюбы. А вот когда у ньюба будет выбор - разбираться с ассистом или просто в том же клиенте забиндить любезно предоставленные девелоперами команды, делающие примерно то же самое что и скрипты ассиста - ньюбы начнут выбирать бинды на голом клиенте - и сервер наполнится многочисленными новыми игроками, возможно, не такими интеллектуалами как нынешние господа читеры, конечно, но всё равно играть станет лучше, игра станет веселей

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #30

    По умолчанию

    во первых , стаж у меня достаточно большой и не на одном серваке играл , новые люди из неоткуда не беруться.
    первый вариант это знакомые уошников которые те подсадили на уо - они то и будут кричать что все читеры а они чесные на голом клиенте, вторые это те кто играет в уо и ищет новый шард на котором хотелось бы поиграть или переходит сюда по совету знакомых\к друзьям.
    так вот чтобы захотеть тут играть нужно убрать сундучки галимые , а второе сделать атмосферу жизни на оскоме интересной .
    мне щас переходить на оском обратно нехочеться по причине что тут анлайна нету , пвпшников и соответственно интересного пвп нету , все синие далеко не ньюбы а раскаченые мега барыги .а на о1 пожизни лаги , хотя я бы там поиграл.
    2\3 всех уошников в России играют на инжекте т.к. они выбрают удобную игру .
    а команды не делают - спросить нада девелопера и админа .
    а почему я догадываюсь .

  11. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #31

    По умолчанию

    Вот вы гемороетесь...
    Скажу так - 5 лет назад, когда инжы и ассиста небыло - играть было приятней - люди хоть рубились в ПвП а не соревновались у кого лагов меньше
    Мне щас - если честно - пофиг. Никогда не юзал, ибо в начале не мог запустить корректно(признаю) а потом забил.
    А насчет действий - если есть у администрации желание ОГРАНИЧИТЬ - то нужно просто одной прекрасной ночью всему стаффу поработать и ЗАБАНИТЬ ВСЕХ кто будет замечен с запуском через ассист или инжу, а если администрации все равно - то я бы просто запретил топики с жалобами на данные программы т.к. Уже так достало ваше нытье.
    Щас в той ситуации которая есть я считаю, что или пока можно осваивайте и радуйтесь, или не воюйте до изменений а зарабатывайте деньги .

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #32

    По умолчанию

    5 лет назад был и ассист и инжект )в папочке уо ,которую мне дал в 1999 году один чел, игравший по сети ,уже все было однако начал юзать ток в 2002

  13. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    5 лет назад был и ассист и инжект )в папочке уо ,которую мне дал в 1999 году один чел, игравший по сети ,уже все было :) однако начал юзать ток в 2002:)
    Какой 1999 год, проснись %) Инжект разрабатывать в 2001 начали только %))

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #34

    По умолчанию

    на ассисте мы гоняли в 2001, когда он был у единиц на оскоме, не умел никто запускать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения