Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: вернуть систему имён!

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да вернуть,

    38 73.08%
  • Неее мне так нравится)

    14 26.92%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #41

    По умолчанию

    причем тут мнение всех? я говорю как есть.

    ты хочеш чтоб сотни две чаров с офри ренеимили. а "полуграмотный флудер" хорошо зная эти две сотни знает что с ренеимом тебя оптравят куда подальше каждый бережет тут свой ник каким бы убогим вы тут его не считали. ясно?

    имей уважаение к другим и может к твоему мнению прислушиватся станут. а так у тебюя есть право изливать свой идей в пустоту

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    [V] жуткая вредина =)
    Сообщений
    445
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    каждый бережет тут свой ник каким бы убогим вы тут его не считали.
    Абсолютно верно , когда мы придумывали эти ники ,они были можно сказать вторым именем , многих вообще только по нику уже называет ,одно исключение дома =) И как такова человека можно переименовать ? это всеравно что руку отрезать

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #43

    По умолчанию

    ну вот мнение . чужое. но непримлемое да? отметаем нафиг гнем свою линию?

    у менЯ мой ник лет 10 . и неделю препирались с бывшей администрацией чтобы писать его с большой или маленькой буквы...
    и мне нервы попортили и в джаиле с неделю продержаи. вопрос кому это надо? мне лично не надо. администраций такой гемор нужен? думаю тоже нет.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #44

    По умолчанию

    Есть много ников подобных Вульфе.вроде бы несоответсвующих эпохе,но и не являющихся откровенной чепухой навроде Орбитов и адидасов(ничего личного).Так вот думаю что замысел смены ников в первую очередь будет трепать нервы именно таким.А это думаю ненужно.

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #45

    По умолчанию

    Да мне пофигу по большому счёту. Если бы играл, нашёл бы пути как попортить жизнь тем, кто не понимает, что имена на О1 должны быть нормальными.
    Да и сейчас если бы мэры были, запретили бы в городах появляться всем кто носит неправиьлные имена и делов-то. Не глобально решит проблему, но всё же.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #46

    По умолчанию

    акто ты такой чтоб портить другим игрокам жизнь? и кому это надо "попортить жизнь"

    ? а чет много на себя береш вроде. али нет?

    и если не играеши тебе пофиг то пожалуйстоии не пости бред впермежку с оскорблениями

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #47

    По умолчанию

    Не забрызгай слюнями всё тут. Тут ещё есть люди, которые могут подвердить, что описанный выше сценарий вполне реален даже сейчас, не говоря уже о прошлых временах.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    да ну. про слюни сам за собой последи.

    даже раньше это было нереально не то что сеичас. или уже онлаин за триста не в счет идет. а только принимаются во внимание мнение кучки эстетов которых коробит от ников разных ?

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #49

    По умолчанию

    Бред эта ваша идея. Только попробуйте мой ник тронуть
    Эстеты? Может вернемся к вопросу правильности, осознаности и божественности игроков о2 по сравнению с игроками о1? Взрослые вы наши.

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    VandaL[Simple Mortals] ОУКС подкрался незаметно . . .
    Сообщений
    32
    #50

    По умолчанию

    Два конченых критиноса которые возомнили из себя богов в реале и в уо , автор шизик топик на помойку


    Могу все это сказать в реале

    89166437535 Валентин

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #51

    По умолчанию

    Чего-то скоро по приписке ОВР я начну уже судить о умственном состоянии их обладателей.
    Ну а насчёт эстетства - тут можете не волноваться. Людей культурных и с чуством вкуса всегда было меньше, чем деревенщины, так что вряд ли они смогут тут отстоять то, что было раньше.

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D a r o n i S
    Два конченых критиноса которые возомнили из себя богов в реале и в уо , автор шизик топик на помойку


    Могу все это сказать в реале

    89166437535 Валентин
    Вах! Благородный дон умеет разговаривать и в реале? Ну что же, это явный успех прогрессивно-агрессивной молодёжи, они научились разговаривать, да ещё и в реале! Да ты крутой пацан, я смотрю!

  13. #53

    По умолчанию

    Конст, хватит уже Оском 2 называть "О1". Фигня какая-то получается

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    VandaL[Simple Mortals] ОУКС подкрался незаметно . . .
    Сообщений
    32
    #54

    По умолчанию

    1 удот говорит 2 что типо скажи мне это в лицо , ну я зарание чтобы не бычили

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D a r o n i S
    1 удот говорит 2 что типо скажи мне это в лицо , ну я зарание чтобы не бычили
    Ааа, ну а ты расставил всех по местам. Теперь можешь смело бежать на пение, прогуливать уроки нехорошо.

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Конст, хватит уже Оском 2 называть "О1". Фигня какая-то получается
    Дык, а как называть-то? Хорошо, могу перейти по названию форумов. Буду называть "главный оском". Раз такая путаница.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #57

    По умолчанию

    Сейчас мне 18. Так я назвался очень давно, по глупости скажем так. Типо круто и все такое. Сейчас с удовольствием поменял бы, но большинство с кем я тесно общаюсь знают меня как Киля.

  18. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #58

    По умолчанию

    Да вы прекратите ругатся! Как всегда - все испоганили...
    Переназвать всех реально, даже как это сделать предложила читайте выше, эт факт. Имена многие, уж простите, более чем идиотские и даже вульгарные - пусть я буду в меньшенстве эстетов как вы выражаетесь, но мне лично не понять насколько это приятно бегать с именем *да простит меня публика * - 4JleH или T P A X A Jl b l_-_l l/l K или IDIOT...
    Вот пади догадайся - толи человек сам себя оскорбляет, толи всех вокруг и что вообще это нормально когда тебя называют так???

    ЗЫ. И угомонитесь уже, проблема не в том что на Опее все такие взрослые и клевые, а на Офри ацтой маленький, а в адекватности к миру как у вас так и у нас...

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #59

    По умолчанию

    Ломай стереотипы! Если вырос, то не должен этого бояться. У всех с возрастом меняются взгляды на жизнь, но как об этом народ узнает, если ты по привычке всё равно стараешься придерживаться старых? В чём тогда разница между тобой "тем" и тобой "сейчас"?

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    Да вы прекратите ругатся! Как всегда - все испоганили...
    Цитата Сообщение от Melyanna
    Имена многие, уж простите, более чем идиотские и даже вульгарные
    Узнаю Оском.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения