Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Неправильно

    15 34.88%
  • Все Нормально

    21 48.84%
  • Всеравно

    5 11.63%
  • Воздержусь

    2 4.65%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Поиски...

  1. #21

    По умолчанию

    Фауст, заканчивай ныть. Достал ты уже сопли по форуму размазывать. И поосторожнее в выражениях типа "убьют оском". А то без аккаунта останешься.

  2. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #22

    По умолчанию

    Убейте автора. Такого дуба давно не видел.

  3. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #23

    По умолчанию

    немешалоло бы добавить вариант : Не пользуюсь поиском. И я бы выбрал его именно по той причине что я им и не пользуюсь в связи с написанным в топике

  4. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #24

    По умолчанию

    фауст заройся твои идеи бреед полный только лишний повод набить посты другим если у тебя зостры дороже то это твои проблемы... если у тебя никто ничего не берет значит не дано тебе просто

  5. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #25

    По умолчанию

    Фауст тебе не кажется что тебя в этом топе только обсирают все?

    И почему это я када хожу по магазинам должен обходить ВСЕ магазины? Я проще полистаю прайсы, листовки, буклеты, да в конце концлв в интее полазею, но я не собираюсь ходить и тупо как тыр азглядывать все товары!

    Так что поиск сделан специально что облегчит жизнь людей.

    Короче с поиском ничего не делать, автора в аут на долгие года, топику
    Эт моё мнение

  6. #26

    По умолчанию

    Поиск стоит оставить, хотя я им не пользуюсь, а предпочитаб пробежаться по всем вендорам

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #27

    По умолчанию

    Мне кажется что каждый имеет правило делать деньги как он хочет ! Кто то делает поисковые сайты и делает с этого деньги один поиск 500 гп У эрика ! Он варится с этого его идея одобрена ! Так что каждый делает что он хочет я с тобой несогласен Фауст !

  8. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #28

    По умолчанию

    пОлностью протиив!ПротЕСТ)нуменя ето не касается))
    Мой товар всегда скупаю молниеностно ибо цена на рынке на него самая маленькая)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -incognito
    как он сразу притих.. думаю топ можно клоузить, ибо полезной информации тут больше не будет..
    Лол потмоу что я в институт уехал!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Фауст, заканчивай ныть. Достал ты уже сопли по форуму размазывать. И поосторожнее в выражениях типа "убьют оском". А то без аккаунта останешься.
    У меня ещё 4 Акка. Вообщем всем ответить не получиться, отвечу на основное.
    1-Я понимаю что эрик с этого варит лаве, но когда навар идет засчет уменьшения интереса игры, это глупо... Тожэ самое можно сказать: Он капает на инжекте и навариваетсья, у него есть скрипт-он гений!, но это мешает всем и портит экономику...
    2-Я не затыкаю никому рот, в каждом топе гвоорят что я нытик и я отвечаю в основном на это... И когда говоря ПОЛНЫЙ БРЕД типо того, что говорит Incognito, я просто невыдерживаю!!!
    3-Я НЕ НЫТИК! У меня у самого 130К на этом поиске денег, мне плевать ваще будет это или нет, но точно одно, что если убрать поиск, то сейтуация на рынке станет интереснее намного! Будут более интересные рекламы, одежда, будет иметь значание расположение и т.д. и т.п.
    4- И последние, по итогам голосования я всежэ выигрываю 11 ЗА, 10 ПРОТИВ. Так Где жэ эти 10 человек которые ЗА меня? Че молчимс, боитесь сказать? Такие люди обычно в жизни живут до старости на зарплату 500$ и все проглатывают, что им суют!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    1-Я понимаю что эрик с этого варит лаве, но когда навар идет засчет уменьшения интереса игры, это глупо...
    Как ты определил, кому что интересно? Мне вот интересно читать поиск по маркетам. Говри за себя.

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    2-Я не затыкаю никому рот....
    Не притиворечь себе. Отвечай за свои действия.

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    ...мне плевать ваще будет это или нет, но точно одно, что если убрать поиск, то сейтуация на рынке станет интереснее намного! Будут более интересные рекламы, одежда, будет иметь значание расположение и т.д. и т.п.
    Никакая одежда и ни какая реклама не переубидит меня купить товар дороже его стоимости у голого вендора.
    И если тебе плевать, хорош распинаться.

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    4- И последние, по итогам голосования я всежэ выигрываю 11 ЗА, 10 ПРОТИВ. Так Где жэ эти 10 человек которые ЗА меня? Че молчимс, боитесь сказать?
    Ты сам говрил у тебя много акков

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #32

    По умолчанию

    2-Я не затыкаю никому рот...
    -Голимо проитировал, я там дальше отписался...

    Никакая одежда и ни какая реклама не переубидит меня купить товар дороже его стоимости у голого вендора.

    -Тупая отмаза! ставлю 10кк, что подойдешь ты в первую очередь к красивому вендору, которого ужэ знаешь,и товар будешь искать по рекламе на рынке ...

    Ты сам говрил у тебя много акков

    -Голосовал я одним, отвечаю...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    Голимо проитировал, я там дальше отписался...
    Нормально я процитировал. Ты вспомни то, что ты мне написал. Я нытиком еще ни кого не газвал на эт ом форуме.

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    -Тупая отмаза! ставлю 10кк, что подойдешь ты в первую очередь к красивому вендору, которого ужэ знаешь,и товар будешь искать по рекламе на рынке ...
    Значит ты должен мне 10кк.
    Товар я никогда еще не искал по рекламе на рынке. Я всегда пользовался поиском. А когда не знал что он есть, нубиком был, покупал все с рук.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Значит ты должен мне 10кк.
    Товар я никогда еще не искал по рекламе на рынке. Я всегда пользовался поиском. А когда не знал что он есть, нубиком был, покупал все с рук.
    Так если щас поиск отрубят, то будет как я сказал!

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    Так если щас поиск отрубят, то будет как я сказал!
    Если у бабшки был бы хер, она была бы дедушкой.

    С чего твое "если" вдруг сбудиться? Кому выгодно создавать себе неудобства?

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    С чего твое "если" вдруг сбудиться? Кому выгодно создавать себе неудобства?
    Интересу игры...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Lord Faust-
    Интересу игры...
    Для чьего интереса? Опять же для твоего. И еще 9-ых неопознанных союзников. И поверь ради тебя ни кто нечего менять не будет.
    Представь, что бы какой нить синий орал, бы что бы у всех ПК сделали стакап 100. Ему бы это понравилось. А остальным?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    124
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Для чьего интереса? Опять же для твоего. И еще 9-ых неопознанных союзников. И поверь ради тебя ни кто нечего менять не будет.
    Представь, что бы какой нить синий орал, бы что бы у всех ПК сделали стакап 100. Ему бы это понравилось. А остальным?
    Это не для меня, я тока в Ущербе буду от риализации этого, мне просто хочетсья что бы было интересне! А кое-кто делает так, что оском все скучшнее и скушнее: ПвП тупее и тупее, мининг нереален, ламбер тожэ почти... турнирво нету ничего нету...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #39

    По умолчанию

    Да не будет это интересно. Есть поиск и все довольны. Ладно бы это не в первый раз такой топ поднят. А так, забей. Это не разнообразит игру. Это приведет к большему гимору. Даже если и убирут поиск. Что с того? Ты же сам говрил, люди будут пользоваться Объвлениями о купли/продажи в соответсвующем разделе. Эффект один и тот же, просто дольше. Все равно не будут бродить по рынку и тыкать на каждого вендора, что покрасивее.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #40

    По умолчанию

    Поиск супер ерикуреспект , кстать я вроде 6 или 7 пользователь и пользуюсь до сих пор, кстать человек тоже отличный , и я считаю все правильным, ерик с этого поднял 20кк и неодной жалобы небыло , если хочеш чтобы у тебя покупали делай цены дешовыми , я всегда им пользуюсь , правдо с сумками там замуты , ерику респект !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения