Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #1

    По умолчанию Что делать?

    Просыпаюсь сегодня утром от очередного скандала моего соседа и его матушки. Последнее время у этого моего друга поскандалить с матушкой входит в привычку. Оказывается скандал начался из-за того, что она ему сделала замечание, чтоб он вымыл пасуду, которая осталась после вчерашнего его ужина с девушкой. Он сказал, что если ему ещё раз такие замечания будут делать он разобъёт пасуду. Матушка пошла на принцип и сказала мол бей. Ну тот и разбил. Дальше своим свинством довёл её до слёз...
    И вообще этот, человек последнее время ведёт себя по свински. Зачастую так и хочется ему в морду дать, когда он обижает свою матушку скандалами. Даже моих слов абсолютно не замечает. И любые замечания в свой адрес воспринимает как оскорбление... А как так можно воспринимать дружеский совет?

    P.S. Извиняюсь, наболело, сильно переживаю за тётю Валю...

  2. #2

    По умолчанию

    Разбей ему морду..

  3. #3

    По умолчанию

    В семейные ссоры никогда лучше не вмешиваться....потом они померятся...а ты будешь виноватым. Они сами должны разобраться...

  4. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #4

    По умолчанию

    а если не помиряться?...у всех бывает...ему просто нужно понять кто перед ним... вспомнить своё детство как с ним наверно возились родители... и все ок будет...он станет мягче
    P.S. нежнее ещё нежнее...

  5. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #5

    По умолчанию

    к сожалению человек находясь постоянно в одинаковой ситуации очень долго я тяжело меняет свои позиции, установки, свое поведение.
    слова же просто зачастую не воспринимаются, так как наш мозг бессознательно отсекает те вещи которые не вписываются в его сформировавщиюся картину мира. мне помогла очень резкая смена обстановки и вообще всей жизни.
    в данном случае наибольший эффект вызывает "шоковая" терапия. То есть резкое опровержение всего в чем уверен человек, к примеру смерть любимого человека, попадание в армию, на нары и тп. огромный минус этого - человек зачастую не выдерживает шока и крыша едет в другую сторону.


    собственно фиг здесь поможешь, ситуация не должна быть вызвана знакомым человеком иначе шок приведет не к переосмыслению, а к банальной ненависти (на подсзнательном уровне - мол вот я его прибью и все станет как было)

    Хм... а чтоб не сидеть сложа руки
    два варианта действий -
    1- мягкий - поговори с его девушкой, если нормальная может поймет, если везучая то может поможет
    2- жесть - наезжай при нем на его матушку, инстинк защиты взыграет моментально, минус за ваши отношения ничем ручаться не могу


    ЗЫ - это лишь МОЙ ОПЫТ и никто не может сказать что я 100% прав

    ЗЗЫ сорря за орфографию не проснулся еще

  6. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #6

    По умолчанию

    Бив, реально не лезь...
    Кроме жизни его ничто не перевоспитает...

  7. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #7

    По умолчанию

    Не лезь сами разберутся...полезеш - останеся и без друга и без тёти Вали

  8. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #8

    По умолчанию

    На самом деле жалеть никого не надо , если сын таким вырос , значит его ТАК воспитали , вывод виноваты родители , которые получают плоды своих трудов. Дети они ж как губки всё впитывают и как и что ему привили в детстве , так они и поступают сейчас. А лезть уж точно не нужно в такие семейные разборки, ребята правильно говорят.

  9. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #9

    По умолчанию

    Угу угу сын вырос сын виноват. Интересно а у вас у всех например заботливые матери (или такие которые к примеру все время выставляют претензии типа так не и так не так)? Вы себе представляете как иногда раздражают постоянные советы подсказки звонки и прочее прочее. Меня это уже дико выводит из себя. Я держался долго но сейчас начал срываться. Одна из причин почему я дома бываю крайне редко. Да и только днем.

    Вот реально моя мать умеет позвонить с вопросом когда я буду дома в тот момент когда я открываю входную дверь. Бешусь из за этого дико.

    Бивис не лезь в чужую семейную жизнь не зная мелочей. Легко судить со стороны.


    Жестоко убивать людей
    Жестоко быть бесчеловечным
    Нельзя кричать на матерей
    И нужно помнить это вечно

  10. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #10

    По умолчанию

    лучший для тебя выход - выпить йад

  11. Apprentice

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Eternal [Yopt Club]
    Сообщений
    123
    #11

    По умолчанию

    Ты кароче Бивис морду ему не бей, т.к. мама его проблемы в их семье а не твоей! Хотя если его мама тёть Валя попросит тебя пару раз вдарить ему по лицу, тогда да это прально. А так психикой надо людей успокаивать! А вообще мне кажеться если они по таким мелочам спорят, значет у них нету более серьёзных проблем! чем-то хорошо, а чем-то это плохо...

  12. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #12

    По умолчанию

    Это их проблемы и в первую очередь матери, которая вознадеялась воспитать сына без отца. Всё больше и больше убеждаюсь, что неполная семья - не семья.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #13

    По умолчанию

    Не лезь в их дела. Ты всяко не знаешь всей правды, того, что у них твариться. Может сын прав.

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #14

    По умолчанию

    Случай сложный.
    Я, наверное, поостерегусь советы давать...

    Потому как:
    а) в семейные дела лучше не вмешиваться;
    б) смотреть на безобразие - потакать ему.

    Короче, надо как то лавировать между этими двумя противоположностями.

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Не лезь в их дела. Ты всяко не знаешь всей правды, того, что у них твариться. Может сын прав.
    Вполне может быть.
    Я пару таких мамаш знаю - закачаешься.
    И гантелей своих сыновей били. И утюги летали в них же. И сковородкой по лицу - запросто.
    Причем, - нормальные, вроде, женщины...

    Разное бывает. И всё зависит от ситуации.
    Я так понял, он посуду мыть не хотел?
    И чего?
    Я, например, тоже никогда посуду не мыл. Что с того?

  16. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #16

    По умолчанию

    Сколько ему лет? Если 17-18, то это пройдет Если меньше, темболее пройдет.. Если больше, уже странно.

  17. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #17

    По умолчанию

    В морду бить надо
    Яодин раз к товарищу приехал к однокурснику бывшему ну мы малобыли знакомы
    Когдамать сказала убрать комнуту полетели такие оскарбление
    Что яне выдержал ив ухо сразу в правое ему как дал а потом начал жизни учить)

  18. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #18

    По умолчанию

    Бить явно не стоит, он напишет на тебя заяву - ты же еще и отдуваться будешь в ментовке, т.к. ты его сосед и найдут тебя быстро ^)

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    В семейные ссоры никогда лучше не вмешиваться....потом они померятся...а ты будешь виноватым. Они сами должны разобраться...
    Золотые слова.

  20. #20

    По умолчанию

    Согласен с ФЫМой, у мну дома похожая ситуация, посему стараюсь к минимуму свести общение с мамой. Иначе из-за каждой мелочи начинается такое, шо не позавидуешь.
    А по сабжу я бы вмешиваться не стал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения