Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #21

    По умолчанию

    Ситуация тут очень простая и пнятная. Человек учится на платном, за него платит матушка. Учится он толком не учится - 7мь хвостов годичной давности... Всё свободное время гамается за компом или с девушкой развлекается.
    Ещё момент был. Мы за интернет платим втроём по 10уе в месяц примерно. В октябре нам с тетей Валей он не нужен оказался, и Сергею мы так и сказали, что платить не будем. Соотвтственно, что бы ему продолжить гамать в свою линейку нужно было платить за инет 30уе самому. Так он как подло зделал. С матушки взял деньги якобы на перездачу, а сам их потратил на оплату инета. И мне заявил, что теперь он на 300 рублей мне меньше должен, типа за меня он инет оплатил.

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #22

    По умолчанию

    Ну, как минимум ты можешь подойти и сказать ему, что о нём думаешь. Лично я бы так и сделал, особенно после битья посуды, мол, подлец ты, друг родимый. С таким человеком может мириться твоя мать, поскольку вырастила на свою голову оболтуса и дармоеда, но не я. И порвать все связи общения. Вполне возможно, такой реальный шаг друзей, что-то покажет для твоего друга. Если да, то хорошо, если нет - то говно-человек, от которого потом и в жизни одни неприятности будут.

  3. Journeyman

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Кто не идет вперед, тот идет назад.Стоячего положения нет.
    Сообщений
    206
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Разбей ему морду..
    вот ты примитив

  4. #24

    По умолчанию

    Ты тоже оригинальностью не отличился

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения