Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 116 из 116
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Sinless-
    чтоб твои дети телевизора боялись
    Подсказал кто или сам придумал ?

    Сказать где я тебя убивал ? Раз 5 во вронге если ты еще помнишь то там стоял сартир гильды Робокопс как раз в которой ты и состоишь или состоял. хз. И ты постоянно пытался в этот сартир свалить, но у тебя почему то этого не когда не получалось. расскажи мне плз как можно в нормальной варке истратить 5 ПРОСТЫХ манок и кого нибудь убить ? Или ты имел ввиду лордов ?

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    56
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Цитата Сообщение от -Sinless-
    чтоб твои дети телевизора боялись
    Подсказал кто или сам придумал ?

    Сказать где я тебя убивал ? Раз 5 во вронге если ты еще помнишь то там стоял сартир гильды Робокопс как раз в которой ты и состоишь или состоял. хз. И ты постоянно пытался в этот сартир свалить, но у тебя почему то этого не когда не получалось. расскажи мне плз как можно в нормальной варке истратить 5 ПРОСТЫХ манок и кого нибудь убить ? Или ты имел ввиду лордов ?
    ты чё ламобот убогий когда был в робокопсах я падал токо от вирм потому что играл на модеме я во вронг приходил этим челам реги давать так что не бреши трешачный человек

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Sinless-
    ты чё ламобот убогий когда был в робокопсах я падал токо от вирм потому что играл на модеме я во вронг приходил этим челам реги давать так что не бреши трешачный человек
    Прасти мина пажалуста. ОКЕ ? Довай с табой дуиль сходем и ти мине пакажешь как провильна успользовать 5 манак ?

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    56
    #104

    По умолчанию

    Своё пвп показывать не буду так как на о1 нету пвп а на о2 тем более решают инжектеры чесно скажу отец тот у кого реально лучше скрипты но 1 на 1 меня не убить на инже ты или нет хотя.... если 5 слоев обкладки тогда варианты есть а так нет

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    11
    #105

    По умолчанию

    А БЕРКУТ ПРАВДА ЛИЗАТЬ ПОПУ ЗА МУЛЬ?

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #106

    По умолчанию

    Синлесс зря я тебя привел на оском
    ты токо понтуешься
    хотя играть то толком не умеешь

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    lineage-moscow.ru =)
    Сообщений
    114
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApAb
    а ТУт пишут о какихта ДЕдах!!!Я проста офигеваю с такой логики!!! А ты барт если С Латвии го к нам в Д-пилс и увидеш кто такой Беркут и его брят Я!и какие у тя проблемы будут!!!
    араб ты просто лох .

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Sinless-
    1) Когда прихожу на порты смотреть есть ли мусты если есть то увожу и сам ухожу
    Каторгу за это схватишь когда-нибудь

  9. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #109

    По умолчанию

    аааааа инжектеры ааааааа читеры может хватит уже?)
    мля че вы такие умные чтоли типо все руками играете достали уже лолы мля ныть пашик епт ты тут на форуме ноеш а я ведь тебя даже не разу не видел как ты бегаеш (вру один раз видел в ринге с шедов хамером на партах даже убивал лута с тебя 3 манки 1 инвиз регов по 40)че ты тут развоступался мля бот тупой я понимаю народ гонит кто бегает играет норм ты то уж куда мля достали лолы бузить тут форумные

  10. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #110

    По умолчанию

    Мде модератора на вас нету
    Закройте топик плз читать противно столько мусора что ппц

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #111

    По умолчанию

    можно я подведу итоги? ёпты крысы, симплы отцы, я батя, дуэль сёдня состоится(возможно), и пуканы будут порваны...

  12. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #112

    По умолчанию

    ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА, веселуха, ЕПТЫ РУЛЯТ, у нас дружная команда, у нас грамотный ГМ, у нас огромное кол-во хороших ПВПшников, мы помагаем расскрутку в ПВП новечкам, мы + ко всему имеем нормальную ориентацию и у нас есть личная жизнь, в отличии от форумных червей, которые даже не понимают, что своими плаксивыми выходками они себя умножают на 0, которые смешат своими разборками в реале - ДА Я УЖЕ ЗАПАРИЛСЯ АДРЕС СВОЙ ГОВОРИТЬ - ЧЕ НЕ КТО НЕ ЕДЕТ? - короче, в этом топе меня даже не удивилО создание - БЕРКУТ - меня просто поразил ХЗ БАРТ - впервые я начал тебя уважать, молодца тип, я бы респект по аси написал, но я у тя в игноре )

    УХОДИТЕ ВСЕ В РЕАЛ, отдохните от УО, поразвлекайтесь с девушками, попейте пиФо, нахер такая ненависть????

  13. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Не реально если симпл морталс ценится лучшими ПВПешниками, то епть клаб ценится низким интелектом!
    нука-нука, пашь а не загибаешь ли ты про ПвПшников? без кое чего вы бы такую лапу сосали.... (ну ты знаешь о чем я )

  14. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #114

    По умолчанию

    Я знаю только одного симпла из основы не на инже - это Руркин (потому что он начинал играть в клубе где не в какую не хотели ставить инжу и прочее.. пришлось научится так... и он многим инжекторам порвет все что хочеш...), остальные же без одной програмки ничего не могут.
    Лично я играю на уоскрипте, обкладываю на уопилоте. Меня проверял Нум и не кинул на каторгу как многих в тот день...
    зы топик давно пора закрывать а то надоело друг друга грязью полевать

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #115

    По умолчанию

    Беркут, а ты кстати еще на свободе ? Просто вчера я долго ржал, когда у тебя дуэль была с Сабуром и тебе Гуардиан сказал, то что ты скоро доиграешься. И я просто реально так ржал, когда ты начал кидать сено руками это пипец =))))))))) У тебя, что реально руки из пятой точки растут ? Просто назад проще всего кидать сено, а у тебя это получалось раза со второго и то если пропрет =))))))

  16. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #116

    По умолчанию

    Да скоро много кто будет копать
    А лучше сразу банить всех

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения