Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61

    По умолчанию

    Даже смешно читать бред этого неудачника по жизни )

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #62

    По умолчанию

    г. Ростов. Деревня ж всё-таки по твоему мнению, там все друг друга знают - найдёшь

  3. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #63

    По умолчанию

    ЧИ ака Гвинблейд или лох тазман
    в реале ты от меня пизды получишь я тебе обещаю
    просто тебе скелету ебучему наебашу что мама не горюй
    говори адрес где вы сидите
    я к вам в клуб приду
    еблан ты уебочный

  4. #64

    По умолчанию

    Ха ха ребят, в Ростове по оперативным сводкам ребята не промах... не то что не промах, а огого... как в нашей с вами Москве, хотя город мельче... концентрацию криминала ощущаете? Эссенция... Смотрите как бы вам самим ноги не сломали...


    И ваще, афтар шлепок майонезный...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    ОНИ тебя радуют потаму что они Клоуны! им бы лиш выпендриться! из них ПВПешники ноль..интирестно много они киданием вещей набивают?? они всегда как трешары одеты
    Я много раз от них падал и именно в какой нибудь подставе, но это единственная гильда которая меня не бесит =) Они 0 в пвп ? А кого ты считаешь мастером пвп ? Тех, которые закидывают в 5 слоев ? Как раз у них то и норм пвп, т.к. они ( Тазман и Гвин ) смогли при мне свалить кучу народу в домике с регами в бд. У них очень хорошая командная игра и даже, когда они падают они не начинают ныть как это делают многие. А что касается подстав, то ты просто попробуй сделать что нибудь что делают они и я уверен, что этого у тебя не чего не получится...

  6. #66

    По умолчанию

    Я в шоке, ладно с кем не бывало из нас чтобы не поучавствовать в каких нить разборках уличных, вот моя первая такая уличная разборка была в 9 классе.
    Когда нашего друга из класса обидили из другого класса, ну там еще было что пообсуждать, типо ты чего еготолкнул и не извенился, потом напоследок обозвал его ну и в таком духе.


    А тут разборка в реале из-за уо, я не представляю, что вы там перетирать будете, даже немного уже смешит.

    Ну ладно, найдется у автора единомышленников человек 10, ну приедут в Ростов, встретят их местные, отойдут в сторону и начнут перетирать, вот почему ты мне руну кинул в печку, а почему ты сено не убрал когда я гостом был, я тебе щас ударю за курсанутый армор, брр, бред помойму или еще хуже - Детский сад!

    Ладно, можно было бы мне посмешнее написать, но неохото, думаю автор догонит, что глупо будет выглядить если всетаки решится на поездку.


    Не могу напишу, прикинь так менты приехали, забрали Вас всех за дебошь, потом на допросе из-за чего то собственно это все, да вот меня в уо рескилили, руны лутили, открывали порты в печки

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Самураи Отдыхают... Я есть Московский КЕНТ, зовут Меня Доцент :)
    Сообщений
    133
    #67

    По умолчанию

    я их не видел уже хз скоко Насоли ТЫ сам себе

  8. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii

    Говори свой телефон и адрес где живете!
    Скопирую с Bat'a
    _____________________
    С уважением,
    Засорин Роман
    Технический директор
    ООО "ТехноСат"
    Тел. 8-(8632)98-11-98
    admin@technosat.ru

    Только я тебя сразу предупрежу ,если ты ко мне приедешь свыкнись с мыслью ,что ты уже должен

  9. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djslash
    А тут разборка в реале из-за уо, я не представляю, что вы там перетирать будете, даже немного уже смешит.
    Деньги дармовые всегда нужны
    Чем больше фраерочков , тем больше денег
    А парни поляну настроят,посидим покушаем- будет повод встретится вместе

  10. #70

    По умолчанию

    Да не прикалывайтесь, а то ведь он и вправду приедит, епт, это уже выходит из под контроля игрового процесса

  11. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #71

    По умолчанию

    морф напугал ежика голой попой ей богу отвечаю
    мне пох хоть ты президент там хер знает чего
    ты такой же как милион китайцев, ты простой человек и ненадо тут зачесывать бред
    ты прекрасно знаешь что твоя должность в подьезде или в тихом переулке тебя не спасет =) заметь против тебя ниче не имею
    просто так к сведенью =))) гы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения