Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Гном без гномьих плюшек.

    Странность какая-то приключилась. Захожу в игру гномом. Пытаюсь взять в руки бумеранг - пишет что-то аля "Вы не являетесь сыном подгорного племени" (вольный литературный перевод). Думаю - здрассте, разморфился как-то. Кидаю на себя инкогнито - таки пишет дварф маил. Пытаюсь плавить титан руду - так прямо заявляет, что ее может тока гном плавить (хотя скилл 115). Это я что-то среднее между хумкой и гномом стал? А вообще пойду попробую лук в лапы взять...интересно если смогу

  2. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #2

    По умолчанию

    Забавный глюк.
    ПС Я тут подумал, у эльфов есть расовый армор, у орков есть, а у гномов нет, что за несправедливость? Может наскриптуете-таки гномам арморчик из сплава титана, драгона и мифрила?

  3. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3JIA9I KOPOBA
    гномам арморчик из сплава титана, драгона и мифрила?
    А еще флаг в туда самое и барабан на шею.
    Гномы и так были ОЧЕНЬ сильны, а когда им бумер сделали, так это вообще жесть

  4. #4

    По умолчанию

    Ну все-таки странный я стал гноме. арбалет в руки взять - пжалста. 115% БС и Майнинг - есть такое. а вот пользовать бумер или плавить титан/дракон не можу.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #5

    По умолчанию

    пиши стаффу
    у меня было такое же, тело волка душа человека.
    мясо есть мог. лечился хилингом а не ветеринарией, скиллы использовать не мог. в волка превращатсья не мог. Поправили где то за час.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    пиши стаффу
    у меня было такое же, тело волка душа человека.
    мясо есть мог. лечился хилингом а не ветеринарией, скиллы использовать не мог. в волка превращатсья не мог. Поправили где то за час.
    А у тебя такая беда приключилась случаем не после прохождения портала с опея на офри?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #7

    По умолчанию

    Автор, при таких симптомах поможет только ГМ. Видимо, у тебя plot перекосило... Пиши пейдж, исправят за две секунды.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #8

    По умолчанию

    я пошел на турнир на офри а потом обратно вернулся и вот такая бяка и произошла.

  9. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #9

    По умолчанию

    Да, бывает такое очень редко, но бывает.
    Я был эльфом с хамерпиком и в эльвине Давно правда было, но это было круто И со статами хумскими.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения