Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Цитата Сообщение от In Lor
    операция стоит 3000
    операция, а донора уже нашли чтоли?
    Да повер донора уже теперь требуются деньги на саму операцию помоги чем можешь , заранее благодарен.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    Мда!ребята!!!если не верите то и молчите!!!А если и правдо ето???и вы такое горворите????короче не берите грех на душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
    Если не верите , позвони и поговорите с его родственниками , а то что кошелек без аттестата это еще не означает что кидалово.. такими вещами не шутят , и вообще я не привык кого либо обманывать!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Athrax , остонавись! ИБо не ведаеш за что плюсиш!
    во сколько будешь сегодня в онлайне? почему вчера не постучал в асю

  4. #44

    По умолчанию

    Не в обиду автору конечно, но

    Я могу подговорить отца и сеструху, чтобы они говорили по телефону что у мя больной братик (которого у мя НЕТ), дам НЕАТЕСТОВАНЫЙ кошелек, и номер тел. Вот если бы в реале показали его, документы врачей, выписку (с указанной суммой), я б последних денег не пожалел.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #45

    По умолчанию

    аа..............
    чел ты что увидел в обитателях оскома,тех людей которых можно кинуть ?

    Хых ты ошибся...

    К теме: Ребята у моего чара на оскоме откозыло сердце,он лежит в больнице осокма. Помогите кто чем может,может у кого есть чар не нужный,вы мне его дайте только чтоб он был прокачен со скилыами минимум 4к другие доноры не подойдут

  6. #46

    По умолчанию

    Немного черного юмора.

    РЕБЯТА ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ МНЕ МНЕ НАДО ВСЕГО 4500$ НУ НЕ ХВАТАЕТ НА ОПЛАТУ КВАРТИРЫ И ПОКУПКУ ТАЧКИ! Ой блин... Точнее на операцию моему больному прапрапрапрадеду (да такое быбыбыбывает). У него отказал мозг.

    P.S. Больной, мне кажется пока вы не прешлете медицынские документы и всякую фигню ничего у вас не получится.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    [Enemy No.1] Черный пиар - тоже пиар ;)
    Сообщений
    946
    #47

    По умолчанию

    Если вы хотете помоч человеку! То помогайте....и не флудите тупо! НЕнадо сдесь остовлять свои тупые коментарии! И этот тупой юмор сдесь не уместен!

  8. #48

    По умолчанию !!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!!

    Пацаны у меня реальная проблема с братом прошу отнестись к этому серьезно , требуются деньги на операцию, уже часть денег прислали , но этого всё равно не хватает ...

  9. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #49

    По умолчанию

    то был пост спасибо что перевели то опять развод начинается
    ты бы сначала в названии топа исправил ошибку грамматей ):

  10. #50

    По умолчанию

    Пацаны добрый вечер , у меня реальная проблема , это не какое не кидало , а серьезная тема , прошу помоги кто чем может , я в долгу не останусь поверьте мне, земля круглая у вас будут проблемы будете обращаться ко мне , пришлите пожалуйста деньги кто сколько может , без вас он может умереть ! заранее благодарен..
    мои контакты : Email: destrik37@mail.ru ; ICQ: 209-900-223.

  11. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #51

    По умолчанию

    Такие проблемы решают с родственниками либо пишут нормально излагаю все проблемы и докозательства что наши деньги никуда не уйдут.

  12. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    _ZIK_ [alkashi*pro]
    Сообщений
    593
    #52

    По умолчанию

    ВЫ конечно извените,но мне кажется что это полный развод народа на бабки...Да и про Дестрика знаю что он прилично народа покидал на оскоме если не отказывает мне память...

  13. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #53

    По умолчанию

    Люди ссылка на то, что кошелек не аттестован, никак не говорит человеке и только из-за этого отказывать в помощи глупо. У меня например 3 года WM кошелек имеется и я до сих пор не прошел аттестацию...

    Другое дело, что время создания настараживает.. Да и собрать 3000$ с народа, который порой 3$ в месяц на любимую игру жалеет... И вообще честно говоря настараживает эта участившаяся манера просить игроков шарда о денежной помощи, после перехода на полуплатную систему. Как бы эти деньги не тратились просто на проплату игры.

    Это были просто мысли.

    А брату соболезную, не повезло, надеюсь поправится.

  14. #54

    По умолчанию

    Уважаемый дестрик. Для таких ЭКСТРА случаев идут в банк а не просят 3к бачей у бедных (заметьте обьявление на офри :Р) людей. тем более посту 3 дня, брат там не умер?

  15. #55

    По умолчанию

    =(

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #56

    По умолчанию

    не надоело разводить народ ? побойся бога он тебя накажит

  17. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #57

    По умолчанию

    Я уже говорил, обычно такими вещами не шутят.
    Ведь у тебя может по настоящему такое случиться. Вот тогда поплачешь...

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2005
    Сообщений
    16
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSD1
    К теме: Ребята у моего чара на оскоме откозыло сердце,он лежит в больнице осокма. Помогите кто чем может,может у кого есть чар не нужный,вы мне его дайте только чтоб он был прокачен со скилыами минимум 4к другие доноры не подойдут
    Ну ты и гандон, сука. Вообще ты соображаешь, что говоришь ? Ты шаришь, гнида, над чем стебешься ? Выблядок, сраный, блядь, это тебе не твой ебучй лут, который у тя из под носа спиздили и ты ноешь, чтоб его вернули. Быдло ебанное из сраных симплов, завали ебальник вместе с хуесосом-нинзей и не смейте здесь больше ничего писать, скоты.

    Я бы посмотрел на тебя, змееныш, если бы твоя мать в такую жопу попала.

  19. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mahmud
    фу как некрасиво.
    Махмуд, он поделу стебёться.
    Это наглый развод.
    И это было понятно после 10 минут общения в асе.
    Скорее тот какими словами ты назвал ЛСД это автор.

  20. #60

    По умолчанию

    Не верю! (с) Станиславский.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения