Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    [Law of Blood]
    Сообщений
    2,864
    #1

    По умолчанию А работают ли вообще эти профсоюзы и отделы внутренних рассл

    Просто я к чему всё это... уже фиг знает сколько времени прошло с того момента как у меня украли чара, а я вот что-то до сих пор в форум только и могу зайти.
    Сколько раз я писал во все эти "организации".. и что? Стучится в аську кто-нибудь, задают по 5 раз свои вопросы (ладно, допустим, что этим они пытаются разобраться), но почему-то этим всё и заканчивается. Как-то вот так сложилось, что ни Монк, ни Ника от шарда отдалились к тому времени... Только я вот больше никого и не знаю. А остальным по барабану абсолютно.
    Причём, ладно, если бы я играл там год... так нет... я уже даже забыл сколко играл. Меня узнавали старики и как-никак Law of Blood была моей гильдией (кстати, о судьбе ГСа тоже мне мало что известно...).
    Мне просто не понятна позиция всех этих организаций. Они делают вид, что работают, разбираются.. или всё-таки они реально хотят кому-то помочь?
    Если хотят помочь, то я уже хз сколько раз отвечал на уйму вопросов. Чёрт знает сколько народу могло подтвердить, что я это я и никто кроме меня никогда не играл моим чаром. В конце концов даже фотки мои на сайте валяются, ё-моё...

    И сейчас мне хочется поиграть своим чаром, на которого я потратил кучу времени. Сейчас у меня уже нет времени начать там качать кого-то заново. Да и дело даже не в этом. Если что-то по праву моё, то почему я не могу это вернуть? И наплевать мне, что там у чара было чёрт знает сколько домов и всякой всячины... Мне важен мой чар и мой ГС, вот и всё!

    Так что, господа из стаффа, или господа из соответствующих организаций, будьте добры, разберитесь.
    Я бы хотел, чтобы хоть кто-нибудь отнёсся к делу серьёзно.

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #2

    По умолчанию

    Если мне память не изменяет, то твоим чаром раньше играл ТРАВА, сейчас им бегает Estel.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    [Law of Blood]
    Сообщений
    2,864
    #3

    По умолчанию

    У меня как его украли, так я и не знаю кто им вообще играет...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #4

    По умолчанию Re: А работают ли вообще эти профсоюзы и отделы внутренних р

    Цитата Сообщение от Helius
    Просто я к чему всё это... уже фиг знает сколько времени прошло с того момента как у меня украли чара, а я вот что-то до сих пор в форум только и могу зайти.
    С

    А ты что такое говориш им еще надо на форуме пофлудить какие чары какие разборки форум отписаться я самый умный бойтесь меня

  5. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #5

    По умолчанию

    Им играет Estel один из лучьших ПвПшников шарда , врятле тебе просто так вернут чара так как чар уже 100 раз был перепродан на нём 3 или 4 каторги...(раньше этот чар был у меня я его и продал Эстелю)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    [Law of Blood]
    Сообщений
    2,864
    #6

    По умолчанию

    Спасибо за инфу конечно.
    Просто интересно... чара украли... потом продали, потом ещё раз.. И что же получается? Всё типа так и должно быть?

  7. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helius
    Спасибо за инфу конечно.
    Просто интересно... чара украли... потом продали, потом ещё раз.. И что же получается? Всё типа так и должно быть?
    Асю Вульфа знаеш? Если нет стучи 7888050 мне я дам тебе его асю с ним и поговориш...ну и за одно объесню тебе ситуацию

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    [Law of Blood]
    Сообщений
    2,864
    #8

    По умолчанию

    Мне кажется, вообще беспредел какой-то. И причём тут Вульф?

  9. #9

    По умолчанию

    короче так.
    администрация берется только за дела небольшой давности.
    ибо это затрагивает интересы слишком многих.
    опять же, доказать по логам ничего нельзя, наказать именно вора-тоже. за давностью.

    овр мне уже направлял ваше дело - я отказал. совешенно резонно.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    [Law of Blood]
    Сообщений
    2,864
    #10

    По умолчанию

    Это всё понятно... "за давностью". Это сейчас. Но я впервые заявил через 2 дня после кражи. Чара даже в джэйл посадили до выяснения... И что же? Прошло уже столько времени, я столько раз обращался... и теперь мне говорят "За давностью..."?
    Извините уж, но не вижу ничего ризонного!

  11. #11

    По умолчанию

    2pagak

    тогда у хела было украдено два акка - он сразу заявил об этом. Аську сменил - потом хрен знает как её обратно вернул но месяца через два наверное. Блин времени уже уйма прошла. а хела на офри нет. По сути форумный акк ведь тоже был украден - но его вернули по доброте душевной.

    и я не понимаю реально где тут не резон возвращать чара по истечению такого времени. Это время прошло не по его вине а по вине администрации. Разрулили бы всё сразу - не нужно было бы сейчас голову ломать и выставлять себя не с лучшей стороны.

    рекламу шарда двигать начали =))))))) да оском гниёт на корню. И собстна проблема в том что куча народу переюзала чара? Да этот народ вообще не при делах. Куча стариков может доказать чей это чар - у него история тоже есть своя. Амели, Иришка, Ника и ещё куча народа знают чей это реально чар.У вас проблемы то собсна в бюррократии или в том что чар в руках у твоего кореша?

    а этот чар по сути мог быть и моим и чьим бы то ни было ещё
    вся уверенность в правосудии пропадает. Тошно...

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    чет мне лично никто не стучал при краже... кража была при нике? и я не понял какие сеичас претензий?

  13. #13

    По умолчанию

    да кстати - как чар вообще тогда из джайла вышел не понятно.
    хочется подробностей многоуважаемый

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #14

    По умолчанию

    верите или нет но я могу вам сказать точно - у Эстеля некто чара незаберёт... я уверен на все 100

  15. #15

    По умолчанию

    да про тебя хел вообще недавно узнал
    кража была давно, но вульф кто тянул с решением проблемы то? тут администрация тянула резину. Просто он решил обсудить это публично только сейчас.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #16

    По умолчанию

    Я им тоже играл Jet
    чар хороший был с Кожей гнома...

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    верите или нет но я могу вам сказать точно - у Эстеля некто чара незаберёт... я уверен на все 100
    кто такой естель? и почему у него не смогут забрать чара? очень даже смогут. ты только обоснуй почему его должны забирать и заберут.

    я так понял кража была при нике... требовать ответа от пагака или от овр которого тогда ещо в проэкте не было бред полный .

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #18

    По умолчанию

    помойму глупо чтолибо уже выяснять и требовать, про это дело уже все забыли... раньше надобыло делать массовые забастовки...

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    верите или нет но я могу вам сказать точно - у Эстеля некто чара незаберёт... я уверен на все 100
    и я даже понимаю почему ты уверен на сто процентов.
    но дело не в том кто им сейчас играет. дело в том что почему им играет не Хел.
    тип если кому нить из корешей стаффа понравится чей нибудь чар...

  20. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Boy
    тип если кому нить из корешей стаффа понравится чей нибудь чар...
    Я кореш стаффа. Мне нравится твой чар. Ща, погоди. Мыло переведу с твоего mail.ru на мой яндекс.

    Олд Бой, не неси чуши.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения