Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #41

    По умолчанию

    Странная политика однако .Представим ситуацию , у вас угнали машину , через N-ое колличество времени звонок из миллиции , да машину нашли , но её уже продали , чтобы не травмировать психику покупателя вернуть её невозможно.Скажу одно ХА! Просто ХА!Тоже мне праведники.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Шутник блин. Плюю тебе в лицо.
    Плюй себе в лицо... поднеми голову и плюнь... Ты прежде чем что либо говорить лучше 100раз подумай.

  3. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #43

    По умолчанию

    Вот, что мне нравится в этом топике, так это гон на ОВР за дела профа.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Странная политика однако .Представим ситуацию , у вас угнали машину , через N-ое колличество времени звонок из миллиции , да машину нашли , но её уже продали , чтобы не травмировать психику покупателя вернуть её невозможно.Скажу одно ХА! Просто ХА!Тоже мне праведники.
    Соль, ты немного не прав, тут не известно скольких людей обошел чар, и так же не известно был ли он украден или продан...

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #45

    По умолчанию

    Полносью за автора, все знают что чар у Дена, именно поэтому его и не отдадут, ИМХО. А до эого без понятия почему не вернули, возможно действительно автор тормозил, но человека тож можно понять, учёба полюбэ важнее какой-то там ультимы.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Полносью за автора, все знают что чар у Дена, именно поэтому его и не отдадут, ИМХО. А до эого без понятия почему не вернули, возможно действительно автор тормозил, но человека тож можно понять, учёба полюбэ важнее какой-то там ультимы.
    Кто такой Ден? И что мешает забрать у него чара? Ты сам пойми для администрации шарда нету ничего возможного, если бы было все так просто, то давно бы забрали чара.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Соль, ты немного не прав, тут не известно скольких людей обошел чар, и так же не известно был ли он украден или продан...
    Пусть много уважаемых людей подтвердят что чар был украден ,то же Азазело и чара вернуть хозяину .Хелиус моим соседом был , видел его неоднократно , чар действительно его.А продан или украден лично я сказать не могу.

  8. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #48

    По умолчанию

    Павер, Ден - это Джулл, если так понятнее
    И почему Вы все думаете, что чара ему не вернут только потому, что он принадлежит Дену и мне?

  9. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    Павер, Ден - это Джулл, если так понятнее
    И почему Вы все думаете, что чара ему не вернут только потому, что он принадлежит Дену и мне?
    Я же сказал ИМХО доказывать ничего не собираюсь тк это глупо. Во вторых доказать достоверно я не смогу. Это просто моё мнение основанное на личном опыте.

  10. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Я же сказал ИМХО доказывать ничего не собираюсь тк это глупо. Во вторых доказать достоверно я не смогу. Это просто моё мнение основанное на личном опыте.
    Да я топик почитал, такое ИМХО не только у тебя
    Если администрация захочет вернуть чара Хелиусу, то они на наши имена уже смотреть не будут

  11. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    Да я топик почитал, такое ИМХО не только у тебя
    Если администрация захочет вернуть чара Хелиусу, то они на наши имена уже смотреть не будут
    Я конечно ничего против вас не имею, и мне даже лучше если ты будешь им и дальше бегать, будет с кем драться Но всё таки я на стороне автора.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    Павер, Ден - это Джулл, если так понятнее
    И почему Вы все думаете, что чара ему не вернут только потому, что он принадлежит Дену и мне?
    Я знаю кто такой Ден, я спрашивал совешенно другое, кто он такой что бы у него не смогли забрать чара.

  13. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Я знаю кто такой Ден, я спрашивал совешенно другое, кто он такой что бы у него не смогли забрать чара.
    Не так понял, извиняюсь

  14. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Извеняйте но сделайте 3 вещи.
    1) Купи мозги и утри слюни.
    2) Ну что же твой хороший пупец не востановил товарищу чара?
    А хрен его знает, почему не восстановил. Это вы сейчас как стафф стали, а они тогда закидывали стафф письмами, пока им не отвечали и таким образом добивались решения каких-то дел. Так что не сравнивай жопу с пальцем. Вам сделали все условия для работы и это правильно. У них таких условий не было и нефига гнать на тех, благодаря кому ваше ОВР сейчас есть.

    Еще раз плюю тебе в лицо, надеюсь со второго раза ты поймешь почему

  15. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist

    А хрен его знает, почему не восстановил. Это вы сейчас как стафф стали, а они тогда закидывали стафф письмами, пока им не отвечали и таким образом добивались решения каких-то дел. Так что не сравнивай жопу с пальцем. Вам сделали все условия для работы и это правильно. У них таких условий не было и нефига гнать тех, благодаря кому ваше ОВР сейчас есть.

    Еще раз плюю тебе в лицо, надеюсь со второго раза ты поймешь почему
    Парень, ОВР существует для помощи игрокам на этом шарде. Ибо тебя завтра кинут и тебе делать больше ничего не останется как написать нам, а ты щас подумай как ты разговариваешься с представителем ОВР, оскарбляя одного ты оскарбляешь всех членов ОВР. ОВР было создано для помощи администрации, ибо администрация не в состоянии справиться с горой писем, там же нужно все выяснять а это долго, кто будет тогда заниматься шардом?

  16. #56

    По умолчанию

    врят ли помогут, хотя жаль.

    помню лау оф блуд, люцефер помнится был там еще, веселые времена были

  17. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #57

    По умолчанию

    А причем тут это, Паверт?! Как ты в ОВР работаешь, если не можешь смысловую нагрузку моих постов понять?
    Я че сказал не нужно ОВР или нужно его закрыть? Найди это место и я тебе вышлю моральную компенсацию на твой вебмани кошелек

    Просто ненавижу людей, которые не уважают стариков и тех, кто был до них, всячески их оскорбляя и присваивая их заслуги себе.
    Берите пример со стаффа, у них почетная доска ГМов и админов. Хотя многие уходили не в тишине и спокойствие, а как правило с конфликтом. Однако их чтут, ибо их роль в развитии шарда не умолима.

  18. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    Просто ненавижу людей, которые не уважают стариков и тех, кто был до них, всячески их оскорбляя и присваивая их заслуги себе.
    Т.е. ты хочешь сказать, что т.к. я играю сейчас Хелиусом, то его заслуги я себе присвоил? И где ты вообще увидил, чтобы кто-то оскорблял Хелиуса?

  19. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #59

    По умолчанию

    Я про Топ Секрета воще-то говорю
    Но ты не в ОВР, так что тебе можно смысловую нагрузку моих постов пропускать мимо ушей

    У меня тут всего 4 поста - этот четвертый, ну неужели так сложно понять о чем Я написал?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furist
    А причем тут это, Паверт?! Как ты в ОВР работаешь, если не можешь смысловую нагрузку моих постов понять?
    Я че сказал не нужно ОВР или нужно его закрыть? Найди это место и я тебе вышлю моральную компенсацию на твой вебмани кошелек
    .
    А при том... это ты не понимаешь... Как ты смеешь оскарблять Секрета, который помогает таким как ты? Ты хоть думай головой, этот человек сделал больше тебя на этом шарде, а ты ему "плюешь в лицо" у тебя еще плевалка не выросла что бы так расскидываться словами криво. И я считаю он заслуживает уважения, а не унижения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения