Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 141
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #41

    По умолчанию

    Вы этот сигмент закоройте и все и жгите его ... или уже помаркали везде !?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Насчет клиента. Значит ты щас презнаешь, что играешь на инже ? Только я тебе хочу сразу сказать, что по таргету можно только на инже кидать.
    Я тебе еще раз повторяю высунь свою голову... По мимо инжекта существует еще чертово кол-во прог на которых можно играть, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВАРИТЬ ПРО ОБКИДКУ, ТЫ ЗАБЫЛ КАК ТЫ МЕНЯ ОБКИДОВАЛ В 3 РЯДА???

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Ты говоришь, что ты относишься к людям, так как они к тебе. А что ты сделал хорошего, чтобы они к тебе с уважением относились?
    Те люди которые меня знают в реальной жизни и которые находятся в контакт листе, плохого про меня не скажут, а там находятся очень добрые и отзывчивые люди, ради них стоит играть, перечислять их займет много времени, потому что контакт лист зашкаливает за 100 чел... Много знакомых... Это о многом говарит...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #43

    По умолчанию

    Конечно помаркали. Теперь ёптам придется переезжать, или не выходить из сарая. ЖВ

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #44

    По умолчанию

    Дибильная ситуация !

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #45

    По умолчанию

    а к Гопам есть руна?? я бы купил

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreeK
    что делает Триал ...
    Я всего лишь пытаюсь отомстить...
    p.s мой ник, трайол или просто трай!

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    а к Гопам есть руна?? я бы купил
    У человека похожая ситуация. Только он начал, не правильно угрожать реалом, Будет тебе руна за "так"...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Я тебе еще раз повторяю высунь свою голову... По мимо инжекта существует еще чертово кол-во прог на которых можно играть, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГОВАРИТЬ ПРО ОБКИДКУ, ТЫ ЗАБЫЛ КАК ТЫ МЕНЯ ОБКИДОВАЛ В 3 РЯДА???
    А я тебе еще раз говорю, что только на инже можно кидать сено по таргету. Давай скажи мне плз, когда я тебя обложил в 3 ряда ? И еще мааааааааааленький вопрос... какой у меня ник ? =)

    Цитата Сообщение от try all
    Те люди которые меня знают в реальной жизни и которые находятся в контакт листе, плохого про меня не скажут, а там находятся очень добрые и отзывчивые люди, ради них стоит играть, перечислять их займет много времени, потому что контакт лист зашкаливает за 100 чел... Много знакомых... Это о многом говарит...
    И о каком же многом это говорит ? Не скажут плохого ? Тебе уже Повэр-Ти сказал что ты опустился в его глазах и это действительно правда. В данный момент я тебе не чего доказывать не собираюсь, а просто хочу сказать пару вещей. Ты пошел в Симплы и играешь по ихнему уставу, но тебе уже даже согильдийцы говорят, что ты перегибаешь палку. Ты на себя много берешь и когда нибудь все говно выльется на тебя...

    На это можешь даже не отвечать, т.к. я написал просто что думаю...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #49

    По умолчанию

    Я не перегибаю палку, я просто говарю что буду вам мстить за все и всех, подумай головой с чего я так говарю? Наверно не просто так.

    По поводу друзей, ну смотри прибегаю я на базу меня парализит твой дружек в ам, обложил меня со всех сторон и зажег фф, стукнул в асю своему знакомому тот прибежал и сделал ваз... делай выводы

  10. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreeK
    Дибильная ситуация !
    Да всё норма
    так всё и было задумано пусть приходят толпой хоть
    вчера высадился десант так 2е и остались на земле валяться

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Те люди которые меня знают в реальной жизни и которые находятся в контакт листе, плохого про меня не скажут
    Ты подлый лол и дерево

  12. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #52

    По умолчанию

    Трай это же не благородно ... это както некрасиво проста ... я понимаю нормальная война ... где действительно побеждает сильнейший ... а такакое какбы сказать язвительное поведение ... не не красиво это ты зря ... продажу рун затеял ... так надо по старому Расскил , люлей а база не я думаю не стоит

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    По поводу друзей, ну смотри прибегаю я на базу меня парализит твой дружек в ам, обложил меня со всех сторон и зажег фф, стукнул в асю своему знакомому тот прибежал и сделал ваз... делай выводы
    И что ? А ты так отбераешь друзей ? =))))
    П.С. Я недавно челу продавал кожу и для этого взял у него асю и так же ему стукнул и попросил придти реснуть и ты прикинь он пришел. Я думаю он будет моим лучшим другом, ведь он мне помог хотя знал меня всего 20 мин. Даже знал это очень сильно сказанно.

    П.П.С. Ну так давай расскажи про свой клиент, про то где я тебя обложил и какой у меня ник. Или что ник забыл, где обкладывал забыл и играешь ты на голом клиенте просто рука дернулась ? =))))

  14. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #54

    По умолчанию

    Был прикол
    2 высадились у нас на базе и мы их убили
    2 юника были наши =) так смешно было смотреть

    трайол тебе игра крышу сносит мама не горюй пипец просто =) Запомни малыш это всего лишь игра, и тут может быть откат, разрыв связи, да даже сгореть комп(сервак может) и всего что ты имел тут может не стать! А жизнь она не виртуальная, ее назад не прокрутишь. Да и нет смысла так убиваться насчет уо )) ЭТО ИГРА! )) ты бы лучше полезным чемнибудь занялся - например учебой или спортом и тд.

    Вывод топика: Напугал ежика голой попой =)


    ДАДАДА Я ЛОХ ИЛИ как ты там меня назвал вначале топика, но мне приятно осознавать себя лохом и мудаком в виртуале, и в это время знать что я выше тебя в реале =)
    дрим

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulysses

    Ты подлый лол и дерево
    Подлец, попросишь еще у меня 1кк в долг...

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #56

    По умолчанию

    Я тебе уже 5 раз сказал что я забил на уо ))) P.S. По правилам форума тебе на рынок , влепите ему плюс !

    P.S. Попросиш у меня еще форумный акк

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreeK
    Трай это же не благородно ...
    ... а благородно меня было убить на дуэли? благородно было вылутать все руны?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    благородно меня было убить на дуэли? благородно было вылутать все руны?
    Тебе ответить ? Благородно

  19. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    а благородно меня было убить на дуэли? благородно было вылутать все руны?
    Если ты симпл то благородно

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    Этот тупорылый, недобитый, криворукий, бот, инжектер сраный я его в рот манал.NIKE(М.А.Р.И.Н.К.А)
    Сообщений
    299
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    Если ты симпл то благородно
    Обосрали , обтекай

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения