Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 229 из 229
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #221

    По умолчанию

    не он живёт в тавере, бэгинг это скилл, топик закрыть невыйдет ты не автор, открывай сосальник и вперёд... ёпт блин! Ж))))))

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    HameLeon
    Сообщений
    353
    #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    Цитата Сообщение от HameLeon
    ...
    Еще 1 вопрос... Ты живешь в санд стоун патио хаус ? У тебя был драк на крыше, когда нибудь ?
    ...нет я живу в Tower и наверху не один а два айс драка )(

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    не он живёт в тавере, бэгинг это скилл, топик закрыть невыйдет ты не автор, открывай сосальник и вперёд... ёпт блин! Ж))))))
    Блин нету у меня чтото настроения с вами спорить, да и акк жалко... Ну ладно еще парочка акков есть...

    2Пашик Ты профи в Бэгинге ? =) За сколько в рот берешь ? За омуль ? Только не говори, что не берешь. Я то знаю.

    2Хамелион А ты в таком сарае не когда не жил ? просто помню както убил эльф с таким же ником у него дома. Убил его драка. И он меня все грозился в реале найти. Вот я и думаю не ты ли это.

    И еще раз Пашику. Можешь больше в этом топе не напрягаться, т.к. тебе отвечать не буду.

    Пашик ты первый начал на меня наезжать...

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #224

    По умолчанию

    помойму ты зашёл и начел всех тут сосальниками обзывать... ну это ничего вы за свой омуль на всё готовы, кучка тупых детей... кайн ты ваще купи мозг, иди капай трешери или хз чё делай но купи мозг... сильно ты себя высоко ставиш а на самом деле то такой же как все...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    помойму ты зашёл и начел всех тут сосальниками обзывать... ну это ничего вы за свой омуль на всё готовы, кучка тупых детей... кайн ты ваще купи мозг, иди капай трешери или хз чё делай но купи мозг... сильно ты себя высоко ставиш а на самом деле то такой же как все...
    покажи мне где я себя высоко ставил ?
    Сосальниками я не кого не называл =) А сказал, чтобы этот умник Хамелеон не флудил. Смысл ему тут флудить если он даже за гз не выходит ?
    Откуда ты знаешь на что я готов за Омуль ? =)
    Насчет тебя, то я тебе не чего не говорил, а ты сам начал. Или ты такой добрый что решил заступится за парня ? Он бы сам не смог ?

    Цитата Сообщение от BesheniY
    кайн ты ваще купи мозг, иди капай трешери или хз чё делай но купи мозг...
    Да куда мне до тебя с твоими умными топами...
    Спасибо что напомнил, а то все думаю что же мне не хватает до полного счастья...

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca1ne
    А сказал, чтобы этот умник Хамелеон не флудил. Смысл ему тут флудить если он даже за гз не выходит ?
    А с каких это пор ты будеш решать кто и что может писать на форуме, самому некажется глупо?

  7. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    не смеши народ, Модерн, лучше удали свой пост, чтоб не обосрали )
    Лучше удали свой ник ато от него уже говном попахивает

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tapochki
    да, в ту давнишнюю ночь мы легли под цсд в шестером от 12 симплов и всяких ира, одного не пойму: почему-то все забыли, что те же симплы до этого были разнесены под тем же цсд и та же бригада была убита в деле, все до единого.
    сирмаг, 1:1
    Мухахахаха,вы к нам приходили 2 раза и два раза падали а ну да когда был я один под цсд вы приишли толпои я ушол собрал и ты наверное подумал что это ваша выгранная битва да? потом я собрал своих ребят и мы пошли Трешам давать люлеи мухахаха,кстате да когда у нас дуель будет 2х1? я хочу попробывать выидет ли чето !
    Иопты вы не кто вы просто ТОЛПА ЛУТА КОГДА ВЫ БЕГАЕТЕ МЕНЯ ЭТО ОЧЬ РАДУЕТ ПОТОМУ ЧТО ЛУТ С ВАС КУЛЬ

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #229

    По умолчанию

    топик закрыт по причине врожденного дефекта воспитаности отпостившихся . перебесились и хватит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения