Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Neophyte

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    kofe/DobermaN [D-Tox]
    Сообщений
    39
    #1

    По умолчанию Ну это....про конкурс

    В принципе вообще неврубаюсь зачем его делали?)) могли бы сразу отдать проказнице) она то страдает недостатком вендоров))
    Или просто гмы хотели пропалить читерные шмотки,и без палева провели конкурс.. хз короч нафига такие конкурсы

  2. #2

    По умолчанию

    Завидовать нехорошо

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #3

    По умолчанию

    да действительно не хорошо! но блин е справедливо! сколько вендоров у проказници и сколько скажем у меня? ессно у меня их ваще нету а ей их уже солить можно..не честно!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #4

    По умолчанию

    Помоему конкурс проводился по показателю красоты вендора\нпс, и критерием оценки было именно это, а не количество вендоров, у приславшего скрин.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #5

    По умолчанию

    К сказаному Петронием могу только добавить что выйграл вендор действительно стильно одетый,и неважно какой он по счету у победителя.Я сам участвовал в конкурсе но безоговорочно признаю победителя,ибо мне до модельера точно далеко

  6. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #6

    По умолчанию

    Конечно, несправедливо что на рынке есть много вендоров которые реально не торгуют, и в то же время есть игроки которым есть чем торговать, но нет возможности нанять вендора.

    Но конкурс к этой несправедливости не имеет никакого отношения. Победившего вендора я заметил на рынке, задолго до объявления результатов и пожелал ей победы - облачение было продумано превосходно.

    У меня самого два вендора, но оба мужского пола, и я так оценил что ловить на этом конкурсе с мужиками нечего, а исхитряться чтобы получить манекен-девушку было лень

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    [*LV*][way of light]забаненый за правду
    Сообщений
    324
    #7

    По умолчанию

    привыкай это оском ) тут можно ожидать что угодно )

  8. #8

    По умолчанию

    человек победил вне всякого сомнения

  9. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #9

    По умолчанию

    Победил да
    Интересно другое кто нибудь скажет сколько из 6 вышедших в финал вендоров было вендоров Проказницы ???
    И еще или всего пришло 6 скринов или не понятно например 1 скрин ну там вообще муть какая то ...

  10. #10

    По умолчанию

    Ребятки..
    Я Выставил на голсование ВСЕ пришедшие картинки, кроме одной - с чит. шмотом.

    ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ЧТО ВАМ МЕШАЛО за ДВЕ недели сделать скрины?

    На сём тему считаю закрытой и наезды на кого либо из игроков не обоснованными.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения