Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 175
  1. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    а такие громкие слова тут пишут!
    Мак хватит понтоваться... Очень тебя прошу. ОЧЕНЬ! Дайте хотя бы один РПГ проект вывести в жизнь на О1!!! Я тоже могу 10 минут от 3-4 бегать. Не вопрос. Это довольно легко.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #62

    По умолчанию

    Спай я как раз не пантуюсь, я за! Вы молодцы ну блин, чтобы люди потянались к великому предвадителю зла, мне кажется хоть сильнова игрока бы взяли для этова в роли предвадитнля! Ты бы подашол + у тебя клюха. В натуре похож на предвадетителя зла Ну а Изгой (без обид) ну ты не яркая личность в плане пвп! Подумайте над этим и люди потянутся за вами

  3. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Спай я как раз не пантуюсь, я за! Вы молодцы ну блин, чтобы люди потянались к великому предвадителю зла, мне кажется хоть сильнова игрока бы взяли для этова в роли предвадитнля! Ты бы подашол + у тебя клюха. В натуре похож на предвадетителя зла Ну а Изгой (без обид) ну ты не яркая личность в плане пвп! Подумайте над этим и люди потянутся за вами

    А причем тут собственно пвп или ты считаешь что если чел реально гамает ,то он и должен руководить гильдой ЗЛА (какие же вы всетаки непонятные пИвИпИшники).

    На мой взгляд Изгой прекрасно справится с ролью предводитетеля ЗЛЫХ и если ты , Мак не понял, что это все же РПГ проект тогда мне просто тебя жаль.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #64

    По умолчанию

    Ну так это всё атталкивается от пвп, они же говарят что будут убивать, рескилилть, забирать руны! И это не пвп?

  5. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #65

    По умолчанию

    Это как раз явное показывание ,отыгрывания роли)))))

    Потому как в пвп я думаю, в нормальном его понятии ,относительно гильдии D-TOX ,они не настолько низки что бы рескилить и лутать руны.
    Это лично мое мнение))))

    Или ты считаешь эти критерии главными в пвп??
    я так не думаю

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    745
    #66

    По умолчанию

    да ё маё Мак папос и всё

  7. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadBoy
    да ё маё Мак папос и всё
    Ни кто с этим не спорит,но все же согласитесьчто в проекте такого значения не гланое пвп умения,а главное команда))и самое главное отыгрывание,а не тупое убийство.

  8. #68

    По умолчанию

    "..ОСОБОЕ внимание при обращении с игротехами. Помните, это РПГ персонажи. Они никогда вас не тронут, если вы не участвуете в квестологии и не принадлежите одной из гильдий. Исключение составляют случаи - вы САМИ на них напали, вы им нахамили...."
    тоесть увижу гилду [Dominatio Violentia]...могу спокоино идти мимо????

  9. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #69

    По умолчанию

    Пока вы там выясняли отношения в печках нормальные люди учились и у них все было пучком =)))

  10. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #70

    По умолчанию

    блин народ реально помните что главное не кто кому куда и как
    а просто отыгрыш харе делать из уо мясо!
    давайте дружно играть в рпг)

    не ну понятно что мясо никуда не денется но всеж может поотыгрываем деху?
    и властелины тьмы токо в голливудских фильмах рвут все своими руками
    главное и них мозги и желание совершить суицид НО только со всем миром вместе и уж никак не способность маньячиться лучше всх )

  11. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #71

    По умолчанию

    Нет, в данном случае под игротехами понимают богов.
    Силы тьмы же, напротив, весьма агрессивны

  12. #72

    По умолчанию Re: Первая вылозка гильдии зла...

    злюдни писюнявые. лучше быть добром. хотя войны между добром и злом будут всегда ) инь-янь блин.

  13. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #73

    По умолчанию

    хы сам понял что сказал инь-ян)

    хотя вообще ба... девушки некоторые то еще зло

  14. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #74

    По умолчанию

    Хех... наступит день и нам придется выйти из тени...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #75

    По умолчанию

    Бред...
    Идите дитишек в миноке пугайте

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    ууу вы просто ваплощение зла!!!
    Нет, просто кучка понторезов типа тебя.

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Изгой меня в дели увидел сразу по ластам за подмогой побежал, и вот мега мурдер Спайдер с клюхой и Варлан.
    Не от тебя, не стоит себе льстить. Просто Вниз, я бежал вниз, и продолжил это занятие когда ты рекальнулся в Делю. Мне надо было остановится, поклонится тебе и начать бой? Ради чего? У меня поважней дела были.

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Это троеца наводила на меня в деле "страх" минуты 3, бегал смеялся как они меня ФСили ну а потом улетел.
    Эта троица выносила всю вашу бригаду, в Папуа, если ты ещё не забыл. Не нравится квестология – не участвуй.

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    А это я написал к таму что тише надо быть, ну какой из Изгоя повелитель " Тёмной стороны " ну незнаю, они меня в 3-ом не могли убить, а такие громкие слова тут пишут!
    Знаешь что такое РПГ, или в вашем клубе такими словами не пользуются? Максимум, go zagon lol, и loootttt ? Пойми, для многих людей игра на этом шарде не заканчивается на драки в городах, они думают не только о набивание сундуков лутом и рескиле всех кто движется. Что ты можеш кроме того, что предложить мне дуэль? Ты считаешь что я не достоин? Покажи более достойного, я подвинусь. Посмотрим что получится. Моя функция не в том чтобы всем доказывать что у меня самый длинный член, если ты этого не понял, а в том, чтобы заинтересовать людей в проекте под названием Oskom. Но только нармальных, не таких как ты. Те что умеют различать черное и белое, а не как быки тупо прут на красное. О! Изгой! Ему дали а мне нет, пойду как напишу чёнить! На дуэли он меня не порвет, а значит я круче и член у меня 2 метра, за который капать приходится.
    Пойми, меня бесят такие отморозки как ты. Моя цель в этой игре была не доказать всем что я лучший ПВПшник, то чего я хотел , я добился. А ты как был маленьким неудачником, которого некто не знал и не узнает, так им и останешся. Это судьба смерись. Иди в дэлю, и пиши всем на транслите какой ты крутой ПВПшник.

  17. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #77

    По умолчанию

    Изгоя довели...

    А вобще правильно все он сказал...

  18. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #78

    По умолчанию

    Не не довели, меня сложно довести. Пока это неполучалось неукого. Оскарблениями и наездами, тем паче вот такими и вот от таких людей этого не сделать. Написал я всё это не только ему, таких малалетних клубников которые умеют только чаров выносить (да макавели ) половина шарда, может кто то посмотрит и подумает лишний раз прежде чем написать.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #79

    По умолчанию

    Красиво написал Изгой, респект! Я тебя понемаю

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #80

    По умолчанию

    У вас чего у всех крыша чтоли поехала? Емое вот как же так кукриваться надо чтобы вселенским злом себя называть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения