Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #61

    По умолчанию

    MOOARTA
    Не, чел, ты меня прости, конечно.Я тебе много чего могу объяснить, но только после того, как ты начнёшь излагать свои мысли связно и грамотно, а то в твоём потоке сознания разбираться не прикалывает абсолютно.
    Да и времени нету, в отличии от тебя, мне иногда надо на работу ходить.
    Типа, папа с мамой не спонсируют просиживание штанов и отжирание толстой задницы за бесконечной чередой игрушек.
    Серьёзно, рабочий день начинается, там твоя армия "тех кто за тебя расставляет знаки препинания" скоро придёт, озадачь их грамотно изложить проблему

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #62

    По умолчанию

    Давно уже пора было понять, что спорить с администрацией смысла нету [/quote]


    А я и неспорю мне прост оинтересно зачем нужны правила которые неправильные вот меня посадили и терь говарят читай правила да я наизусть их знаю они нефига особо неизменились я ему сразу сказал что в пункте 5.4.1 ну нету там такого что в зоне мйнгейтов вобше гейты открывать нельзя (я их и неставил там где запрешено) и жечь нород тоже где там написано ктонить скажите мне !!!!!!!

  3. #63

    По умолчанию

    Я извеняюсь Red Knight уважаемый рабочий человек если вас не затруднит связаться со мной по ICQ я вам дам ссылку на один ресурс где вам я думаю будет интересно прочитать некоторую информацию и она вам откроет глаза на многое.234672791

    Раз уважаемый Ред не связываеться выложу сдесь может кому тоже будет полезно http://borland.xportal.ru/forum/view...=7087&start=28

  4. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necro 2
    Кстати что они подозревают под понятием картель нет ни четкого определения ничего будь то 3 чара картель толи 200 всеровно давайте если вводите правила хотяб опишите их подробно а то они напоминают ГКРФ.(юристы поймут)
    Да нет, всё гораздо проще, чем в гражданке
    Грубо говоря, это больше 2 чаров, занимающихся одним и тем же делом (харвест, крафт), от одного хозяина.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOOARTA
    Давно уже пора было понять, что спорить с администрацией смысла нету

    А я и неспорю мне прост оинтересно зачем нужны правила которые неправильные вот меня посадили и терь говарят читай правила да я наизусть их знаю они нефига особо неизменились я ему сразу сказал что в пункте 5.4.1 ну нету там такого что в зоне мйнгейтов вобше гейты открывать нельзя (я их и неставил там где запрешено) и жечь нород тоже где там написано ктонить скажите мне !!!!!!![/quote]


    Просим обратить внимание, что администрация шарда оставляет за собой право разрешать ситуации, не описаные в данном своде правил, по своему усмотрению.


    Без коментарьев....

  6. #66

    По умолчанию

    Да нет, всё гораздо проще, чем в гражданке
    Грубо говоря, это больше 2 чаров, занимающихся одним и тем же делом (харвест, крафт), от одного хозяина.
    Надо девелоперам теги квотинга поправить!
    а вообщем это ваше изложения так как вы его понимаете и это зачастую проблема судебных решений каждый понимает закон как хочет по этому нужно прописывать все ньюансы

  7. #67

    По умолчанию

    Вот вопрос а как вы через Proxy вычисляете это один человек или много?

  8. Journeyman

    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Свободный поэт
    Сообщений
    376
    #68

    По умолчанию

    видимо по коннекту :)

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    MOOARTA
    Не, чел, ты меня прости, конечно.Я тебе много чего могу объяснить, но только после того, как ты начнёшь излагать свои мысли связно и грамотно, а то в твоём потоке сознания разбираться не прикалывает абсолютно.
    Да и времени нету, в отличии от тебя, мне иногда надо на работу ходить.
    Типа, папа с мамой не спонсируют просиживание штанов и отжирание толстой задницы за бесконечной чередой игрушек.
    Серьёзно, рабочий день начинается, там твоя армия "тех кто за тебя расставляет знаки препинания" скоро придёт, озадачь их грамотно изложить проблему
    Мда ксведенью меня пмама папы нету у меня необеспечивает я сам себя обеспечиваю и если уж нато пошло тебе бы стоило поучится придумывать отмазки почему ты ответить на такой просто й вопрос неможеш поповоду есть ли в правилах упоминание про зажаривание народа (я многое прошаю но такой беспредел простить немогу ) мне всеравно но я добьюсь чтоб в правилы былы включены новоя графа что печки запрешены если они обше запрешены я вот както инезнал что они запрешены ВПАРВИЛАХ ТО НЕТУ НЕЧЕГО ПРОПЕЧКИ!!!! И ПУНКТ 5.4.1 КОМНЕ НЕКАКИМ БОКОМ НЕОТНОСИТСЯ Я НЕОДНОГО ПРАВИЛА НЕНАРУШЕЛ ИЗ НЕГО

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karapuz
    видимо по коннекту
    что то вы щас написали бредовое жутко? причем тут конект

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOOARTA
    Цитата Сообщение от Red Knight
    MOOARTA
    Не, чел, ты меня прости, конечно.Я тебе много чего могу объяснить, но только после того, как ты начнёшь излагать свои мысли связно и грамотно, а то в твоём потоке сознания разбираться не прикалывает абсолютно.
    Да и времени нету, в отличии от тебя, мне иногда надо на работу ходить.
    Типа, папа с мамой не спонсируют просиживание штанов и отжирание толстой задницы за бесконечной чередой игрушек.
    Серьёзно, рабочий день начинается, там твоя армия "тех кто за тебя расставляет знаки препинания" скоро придёт, озадачь их грамотно изложить проблему
    Мда ксведенью меня пмама папы нету у меня необеспечивает я сам себя обеспечиваю и если уж нато пошло тебе бы стоило поучится придумывать отмазки почему ты ответить на такой просто й вопрос неможеш поповоду есть ли в правилах упоминание про зажаривание народа (я многое прошаю но такой беспредел простить немогу ) мне всеравно но я добьюсь чтоб в правилы былы включены новоя графа что печки запрешены если они обше запрешены я вот както инезнал что они запрешены ВПАРВИЛАХ ТО НЕТУ НЕЧЕГО ПРОПЕЧКИ!!!! И ПУНКТ 5.4.1 КОМНЕ НЕКАКИМ БОКОМ НЕОТНОСИТСЯ Я НЕОДНОГО ПРАВИЛА НЕНАРУШЕЛ ИЗ НЕГО


    Печки разрешены, но только гейты открывать на видимом пространстве.

    А вообще читай это:
    Просим обратить внимание, что администрация шарда оставляет за собой право разрешать ситуации, не описаные в данном своде правил, по своему усмотрению.

  12. Journeyman

    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Свободный поэт
    Сообщений
    376
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necro 2
    что то вы щас написали бредовое жутко? причем тут конект
    а причем тут прокси?

  13. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #73

    По умолчанию

    Necro 2
    Cсылку можно и в личку кинуть, эт раз.Два-девелоперам ничего править не требуется, там по дефолту квотится.

    Necro 2 & MOOARTA
    Вы, видимо, забыли, что такое частный проект.Поэтому сравнение с ГКРФ неправомочно.При желании можете вспомнить оферту.

    MOOARTA
    Тебе указали, за что и почему.Даже пункт.Ты не согласен.Листаем правила в самый низ, и читаем красным.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    *Global Alerts*
    Сообщений
    24
    #74

    По умолчанию

    [quote="-=BlooD=-"][quote="MOOARTA"]
    Цитата Сообщение от Red Knight
    А вообще читай это:
    Просим обратить внимание, что администрация шарда оставляет за собой право разрешать ситуации, не описаные в данном своде правил, по своему усмотрению.
    А я такто открыл гейт на открытом пространстве !!!!! и что значит на своо усмотрение я стырил в гз у чела деньги и меня на усмотрения админа укоторого игрового чара я их украл потом посадят за это да ЭТО не правила а гон меня посадили имено по пункту 5.4.1 так какое по этому пункту нарушение я что виноват что туда его знакомые залители!!!

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karapuz
    а причем тут прокси?
    как бы вам в кратце обяснить IP из прокси один а люди могут быть разные

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Necro 2
    Cсылку можно и в личку кинуть, эт раз.Два-девелоперам ничего править не требуется, там по дефолту квотится.

    Necro 2 & MOOARTA
    Вы, видимо, забыли, что такое частный проект.Поэтому сравнение с ГКРФ неправомочно.При желании можете вспомнить оферту.
    Если проект частный но комерчиский то это накладывает определенные обязательства вспоминаем устные договоры

  17. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #77

    По умолчанию

    Ой, а чего это чудо природы ещё никто не забанил? %)))
    Он же уже до бана и на форуме, и в игре договорился неоднократно %)) Скиньте мне его акки кто-нить в личку, вспомню молодость %))))

  18. Journeyman

    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Свободный поэт
    Сообщений
    376
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necro 2
    как бы вам в кратце обяснить IP из прокси один а люди могут быть разные
    Я прекрастно знаю технологию, не нужно объяснять. Я не понимаю какой смысл определять по IP, если можно посмотреть под каким аккаунтом заходили. Это я и имел ввиду под коннектом.

  19. Expert

    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    [КАСТА] Йошкоралмийский клоун-убийца
    Сообщений
    643
    #79

    По умолчанию Re: Полный маразм в игровом процесе!!!!!!!

    Цитата Сообщение от MOOARTA
    ... я пишу уже полную чуш ...
    ооооъ
    блин убейте его нафиг
    спасибо всеблагие гмы за каторгу этого чуда
    давайте мы еще это создание забаним В РЕАЛЕ и мир станет чище )

    кста ты нифига не делаешь только комп насилуешь у тебя до хрена денег и нету мамы с папой?
    блин ты их убил че ли? ну типа наследство и все дела..

    короче завянь чел ты просто туп
    иди учись, работай.... работа нужна не только для получения денег, поверь уж )

    хым а вот интересно а реально как нить доказать свою невиновность?

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karapuz
    Я прекрастно знаю технологию, не нужно объяснять. Я не понимаю какой смысл определять по IP, если можно посмотреть под каким аккаунтом заходили. Это я и имел ввиду под коннектом.
    В смысле под каким акаунтом(логин на проксике или на конкретной машине или к базе данных или еще хз куда) заходили(куда на игровой сервер на проксик или в раздел АД) видимо я неулавливаю смысл ваших рассуждений. Пожалуйста отпишитесь конкретнее.

    З.Ы. Каждый Гуру в чемто чайник век живи век учись(с)
    Это подойдет к вашей фразе о том что вы прекрасно знаете технологию(великолепно всегда желал пообщаться с человеком писавшим прокси-сервис) а то я только стандарт и знаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения