Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120
  1. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А чо..мысль!" Нам с тобой как Оптовым матерям дадут мож скидку в роддоме! Ты представляешь что у нас будут за дети, и какой симбиоз получится, если их еще и пожанить!!! Смашу с Редом бум ставить в известность? Или опосля? Ты когда там приезжаешь???? Гы гы гы гы гы. Нужно тогда....делать это одновременно....хммм...детиш и будут июльские...львыы.. Гы гы гы гы
    Оптом дешевле Ждите мну в 5-6 числах, тока главное что бы эти... папаши не прознали Вот семейка то будет

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    А мне просто дайте коньяка
    А тебе по балде, от коньяка попа треснет

  3. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #83

    По умолчанию

    Я наберу полный рюкзар пеньюаров, свечек, наручников, маслов всяких там... короче приеду подготовленной. Держите объект

  4. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #84

    По умолчанию

    Объект уже куда-то сныкался :D

  5. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #85

    По умолчанию

    Ну еще есть 2 недели на поиски, так что вы уж постарайтесь

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    И я очень жду тебя с твоим Львом
    Камни будем того....расшвыривать, бревна отстреливать! Кто идет твердой дорогой прямо к назначенной цели (посмотри на меня и Смешу) тот своего добьецца по-любому. Мы же знаем...что и в любви и на войне хороши все средства! На счет меня с моим Львом))) (он кстати Телец) вот не знаю...я сама заперлась бы с ним надолго и никуда не выходила и его никуда бы не пустила....

    Фыма тебя напоим! Абсент правда того.....выжран в процессе ночных разговоров со Смешей...но ничо....

  7. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    А тебе по балде, от коньяка попа треснет
    Хаха а я вот не приеду вот если так меня пугать А один Акс с эти извращенным чудовищем не справится ну стопудово... Так что Мор готовься... Стирать пеньюрачики, мыть посуду, готовить и тд И вообще ночевать у батареии наручниками пристегнутый.

  8. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Хаха а я вот не приеду вот если так меня пугать А один Акс с эти извращенным чудовищем не справится ну стопудово... Так что Мор готовься... Стирать пеньюрачики, мыть посуду, готовить и тд И вообще ночевать у батареии наручниками пристегнутый.
    Я уже чудовище значит...
    Хорош мне Мору запугивать!!! Морочка, ты ведь не веришь этому драному котяре, ага?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Хорош мне Мору запугивать!!! Морочка, ты ведь не веришь этому драному котяре, ага?
    Знаешь, я очень доверчив, но только когда речь идет о своих словах Чудовище, ведьма, драная кошка, ...
    я знаю какие вы
    Вы долго будете из-за меня ругацца?
    Оба упадете нафиг в моих глазах

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Оптом дешевле Ждите мну в 5-6 числах, тока главное что бы эти... папаши не прознали Вот семейка то будет
    Гы гы гы гы
    папаши.....МОЕ прознало...и как не странно дало "добро" осталось дело за Редом....да куда он денется - влюбицца и женицца! когда...когда ты к нему ворвешься в полуголом виде ночью???

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Я наберу полный рюкзар пеньюаров, свечек, наручников, маслов всяких там... короче приеду подготовленной. Держите объект
    Объект будет!
    Хорош дамский "наборчик" а я пока буду варить к твоему приезду.... грибочки (для препятствий), привороьное зелье (для реда на всякий пожарный) и для тебя...ускоритель для процесса...нууу....короче что бы с первого раза.
    [*] Zoster: Флуд. П.п. 4.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    папаши.....МОЕ прознало...и как не странно дало "добро" осталось дело за Редом....да куда он денется - влюбицца и женицца! когда...когда ты к нему ворвешься в полуголом виде ночью???
    Вот так вот и бывает с женатиками... сначала пренебрежительно "мой", ща МОЕ...
    Одеколон, ты променял счастье на бутылку абсента, выпитого притом без тебя...
    Я думаю здесь только что была грязная игра

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Вот так вот и бывает с женатиками... сначала пренебрежительно "мой", ща МОЕ...
    Нифига променял! Счастье!!!! Ты вообще не понимаешь...что значилось под словом МОЕ! Мое это мое самое лучшее! Самое дорогое!

  14. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Знаешь, я очень доверчив, но только когда речь идет о своих словах Чудовище, ведьма, драная кошка, ...
    я знаю какие вы
    Вы долго будете из-за меня ругацца?
    Оба упадете нафиг в моих глазах
    Из-за тя ? ))) Да она мну из дома выгнала !

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Я уже чудовище значит...
    Хорош мне Мору запугивать!!! Морочка, ты ведь не веришь этому драному котяре, ага?
    Ну а как тя назвать то можно после того как ты сделала это со мной, слабым глупым и наивным алкаголиком

    Мор не верь мне ! НЕ ВЕРЬ !

  15. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Гы гы гы гы
    папаши.....МОЕ прознало...и как не странно дало "добро" осталось дело за Редом....да куда он денется - влюбицца и женицца! когда...когда ты к нему ворвешься в полуголом виде ночью???
    Я уже представляю как его... разминают перед ночью "Икс" Натирают маслами, разминают плечи и другие немаловажные органы

  16. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Ну а как тя назвать то можно после того как ты сделала это со мной, слабым глупым и наивным алкаголиком
    Я просто промодерила дом и выкинула в треш лишний ... эээ... ну не мусор, конечно, но выкинула

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #97

    По умолчанию

    * Задумчиво коситься то на реда... то на смэша.. то на зостера...
    Лейл, солнышко, им тут без нас хорошо...
    Это плохо... это сейчас будет исправлено...

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Я уже представляю как его... разминают перед ночью "Икс" Натирают маслами, разминают плечи и другие немаловажные органы
    Хммм...Вееедььмм...не трави мне душу а? Я и так плохо по ночам сплю....что бы представлять себе как ты голого Реда натираешь маслами!!!! У меня же...того...больное воображение!

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    * Задумчиво коситься то на реда... то на смэша.. то на зостера...
    Лейл, солнышко, им тут без нас хорошо...
    Это плохо... это сейчас будет исправлено...
    Им??? Это кому же???? Эх плохо ты обо мне думаешь, Мора, плохо!

  20. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Хммм...Вееедььмм...не трави мне душу а? Я и так плохо по ночам сплю....что бы представлять себе как ты голого Реда натираешь маслами!!!! У меня же...того...больное воображение!
    Я уже сама чую что седня не засну Буду вся в сладких грезах

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения