Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120
  1. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #1

    По умолчанию Сонник юзера

    Сонник юзера
    - Вам приснился блок питания. Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если блок питания приснился со стороны 220 вольт, держитесь подальше от начальства - может долбануть. Со стороны 5 и 12 вольт - хороший сон, к деньгам.

    - Вам приснился винчестер. К суете. Днем придется много крутиться и шуршать.

    - Вам приснился флоппи-диск. Плохой сон. Работы будет много, результатов - никаких.

    - Вам приснился СD-RОМ. Хороший сон. К веселью. Если вам за тридцать, будете сидеть сегодня вечером в гостях и пить ром, а если меньше - прыгать на дискотеке и глотать всякую гадость.

    - Вам приснился процессор. Если это случилось весной или летом - к жаре. Покупайте вентилятор. Зимой - к отпуску. Процессор больше чем на 1% обычно не загружен.

    - Вам приснился монитор. Пустой сон. Сам по себе ни о чем не говорит. Постарайтесь вспомнить, что творилось на мониторе, и истолковывайте это.

    - Вам приснился принтер. Будьте осторожны. Сослуживцы готовят на вас кляузу начальству.

    - Вам приснилась клавиатура. Аналогично. Кто-то на вас стучит.

    - Вам приснился модем. Днем будет много пустых разговоров и ненужных вам встреч.

    - Вам приснился сканер. Хороший сон. Сегодня вы ничего не потеряете, возможно, что-то приобретете.

    - Вам приснилась мышка. Плохой сон! Днем придется много бегать, а еще на вас будут давить.

    - Вам приснился коврик от мышки. Отвратительный сон! Вас будут весь день... топтать.

    - Вам приснилась обнаженная женщина. Спите дальше.

  2. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #2

    По умолчанию


    В тему:
    Вам приснилась планшетка - хреново, из вас клещами будут вытягивать креатив.
    Вам приснились "шнурки" и кабеля - хуже не бывает, инета вам сегодня не видать, как своих ушей

  3. #3

    По умолчанию

    Гммм......а про обнаженную женщину значит молчимс????Ведьм а вот если мне приснился Ред как ты думаешь, это к чему???

  4. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #4

    По умолчанию

    не видел такого улыбнуло

  5. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Гммм......а про обнаженную женщину значит молчимс????Ведьм а вот если мне приснился Ред как ты думаешь, это к чему???
    Вот если бы мне приснился Зося, я бы поняла что это к новой награде
    А Реда... хм... зависит от ваших с ним отношений

  6. #6

    По умолчанию

    Гы гы гы
    Да в том то и дело....что нет никаких отношений! А вот снится и все тут! Вот я и подумала что ...может ты мне сможешь растолковать это?))))))

  7. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Гы гы гы
    Да в том то и дело....что нет никаких отношений! А вот снится и все тут! Вот я и подумала что ...может ты мне сможешь растолковать это?))))))
    Я ж не толковательница снов Я так... ведьма Но что то могу в принципе...
    Сниться значит? Хм... это наверное, пардон к критическим дням (ну типо Ред - красный) Ой не могу...
    Рэда, ну ты не обижайся, ага? Я ж шутю

  8. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #8

    По умолчанию

    "Ох уж эти женские циклы!!!" (с) Хрюндель

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vedma in Bler
    Сниться значит? Хм... это наверное, пардон к критическим дням (ну типо Ред - красный) Ой не могу...
    Рэда, ну ты не обижайся, ага? Я ж шутю
    Г ыгы гы гы
    Нееее.....не к дням точно!!!! Как бы не вовремя а вообще прикольная взаимосвязь-Ред-не забеременеешь-месячные!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #10

    По умолчанию

    - Вам приснилась обнаженная женщина. Спите дальше.



    А если она каждую ночь снится?

  11. #11

    По умолчанию

    Тебе хотя бы женщины снятся!!!!! Это понятно и объяснимо!!! А что делать тем, кому снится Ред????

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Тебе хотя бы женщины снятся!!!!! Это понятно и объяснимо!!! А что делать тем, кому снится Ред????
    Готовься к уменьшению запасов абсента в таком случае. Ибо если он снится - это однозначно к этому

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Готовься к уменьшению запасов абсента в таком случае. Ибо если он снится - это однозначно к этому
    гы гы гы гы
    Неужели!!!! Кто появился то! И года не прошло!!!! верните мне кааааску в зад!!! АААААааааааааа

  14. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Тебе хотя бы женщины снятся!!!!! Это понятно и объяснимо!!! А что делать тем, кому снится Ред????
    попробуй его во сне отресскиллить, чтоб больше не снился

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]попробуй его во сне отресскиллить, чтоб больше не снился
    Скажи мне толкьо честно......шепни на ушко...ты женщин своих...тоже рескилишь???? А прикинь если я его отрескилю...он все равно будет приходить...но уже мертвый? Что тогда????

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    гы гы гы гы
    Неужели!!!! Кто появился то! И года не прошло!!!! верните мне кааааску в зад!!! АААААааааааааа
    КУДА тебе каску вернуть?!?! А ты уверена, что ей там место вообще? И вообще, что ж мне, на форуме не флудить теперь?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    КУДА тебе каску вернуть?!?! А ты уверена, что ей там место вообще? И вообще, что ж мне, на форуме не флудить теперь?
    Куда-куда туда откуда стырили!!!! Вурдалаки!!!Конечно ей тама самое место!!!!!! УУуууу так значит дааааа???? Всеее....

  18. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Тебе хотя бы женщины снятся!!!!! Это понятно и объяснимо!!! А что делать тем, кому снится Ред????

    вообщем это называется ЛЮБОФЬ )))))))), всё труба придётся замуж выходить за него

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]вообщем это называется ЛЮБОФЬ )))))))), всё труба придётся замуж выходить за него
    А если я хочу замуж за другого???? И не любофффь это тогда что?)))))

  20. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #20

    По умолчанию

    За другого уже не получится
    Как грица, раз ты его тогось... во сне... увидела... значит суженый он тебе. Навек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения