Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: Онлайн

  1. #1

    По умолчанию Онлайн

    Собстно надо привлекать новых игроков токо как не знаю, может кто подскажит? Рейтинги там... Еше что нибудь.
    А то как то туго у нас с ним

    ЗЫ. СДЕЛАЙТЕ ОФРИШНИКАМ ЛОК ФАМЫ ПРИ ПЕРЕХОДЕ, ДОСТАЛИ!!!!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #2

    По умолчанию

    Раз не знаешь, зачем топ создал? Других послушать? Если бы у них были, мысли, выложили давно.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Zak
    Раз не знаешь, зачем топ создал? Других послушать? Если бы у них были, мысли, выложили давно.
    А что тут собстно такого? Сразу критика - пей йад.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #4

    По умолчанию

    Да смысла нет. Вот и все.
    А я против всего бессмысленного Ты бы сам че нить прдложил.
    Я вот думаю, что нехрена не поможет уже Оскому. Сложилось мнение что тут и как. И народ ему верит. И ен идет сюда. Хотя тут и лучше чем везде. Но народу нужен, по большей части экшен, а не РПГ. Конечно на Офри экшен. Но он по своей сути себя исчерпал 200-300 онлайна, это вполне нормально, больше не надо. А к нам тока за фамой бегают.

  5. #5

    По умолчанию

    Предлагаю в UO TOP SHARDS поднемать рейтинг, сделать лок фамы для фришников, сделать задержку при переходе (токо 1 раз в 24-48 часов), на всяких уобагзах,уософтах,ультима.. .что-то тама... рекламу давать.
    Полазив по таким сайтам обнаружил что инфа вся устарела и опэй работает как Renessance сервер Может на форумах других шардов рекламу сделать, или сделать перенос, как это сделал абисс. Думаю может чтото из этого предпринять

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #6

    По умолчанию

    Ну так почему бы тебе этим и не занаяться. Вот если ты создашь топ, с содержанием : Я поднял рейтинг шарда, и приведешь линки и доводы. И будешь набирать людей для продолжения своей деятельности. Будет много больше пользы.

  7. #7

    По умолчанию

    Давайте реально поднимем Оском в разных рейтинговых системах, скажите куда кликать, мы покликаем

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #8

    По умолчанию

    Ну можно в топ 100 русский шардов Ультимы

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-UOrulit-=
    Ну можно в топ 100 русский шардов Ультимы
    Даже нужно!

    эт норм?

    UO Oskom http://www.free.uoo.ru - это шард, за свою более чем 4-х летнюю историю завоевавший славу самого стабильного и отлаженного. Здесь вы найдете лучшие квесты и турниры, многие из которых уникальны. Неповторимые графические и программные решения откроют для вас заново уже знакомый мир.Ролевые проекты http://www.uoo.ru не имеющие аналогов не позволят вам скучать. Шард располагает качественным оборудованием, что делает игру еще более комфортной. Администрация всегда прислушивается к мнениям игроков по улучшению игры. Наряду с пвп, активно развивается ролевая система мира. Игровой портал Oskom - это не только http://ro.uoo.ru ультима, здесь каждый найдет то, что ищет. Выбирая Оском, Вы выбираете лучшее!

  10. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #10

    По умолчанию

    Эхххххх сказал бы я по поводу твоей рекламы да бан неохота... Скажу тока что есиб все было так радужно как ты написал, особенно про администрацию, у нас был бы онлайн под 200 и сечас

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #11

    По умолчанию

    Ну так напиши, неужто бан - это так страшно...
    Я всегда удивляюсь любям, пишущим "а вот я бы все сказал все, но вот бана боюсь" - это такой малооригинальный способ показать какой ты умный чтоли?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #12

    По умолчанию

    да просто регать акаунт на этом форуме также проблемно как пописать проезжая в метро в час пик .
    и чему тут удивляца не понятно .
    на правах старого игрока возвращаться на оском нету желания по причине что тут из пвп сделали полное Г .

  13. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    да просто регать акаунт на этом форуме также проблемно как пописать проезжая в метро в час пик .
    и чему тут удивляца не понятно .
    на правах старого игрока возвращаться на оском нету желания по причине что тут из пвп сделали полное Г .

    Все просто Бруды и тп отроляли переучиваться им Лень вот и соплякаються тут )))))) Я больше чем уверен что просто переучиваться лень под новое ПвП.


    П.С. Влад тыб так и написал что падать те не хочеться первое время ))) Я то думаю что он про пописать в метро сразу зарядил =))

  14. #14

    По умолчанию

    Я вот тоже поражаюсь почему так мало онлайн нат о2?
    Тем более после открытия портала. Это ладно раньше хоть и сто рублей платить надо но все равно кому влом,кто из принципа и тд. А щас хоть и открыли порт - все равно тока за фамой придут а потом клянчат 10 к чтоб обратно.
    А ведь тут много монстров новых прикольных,лут больше намного правда и добыть его надо подумать а не пойзон и ждешь как на фрии. Качаться по моему полегче.
    Вообщем я зашел как то для интереса посмотреть что тут и мне понравилось. Ща тока тут и играю практически.
    Да и по моему тут и подонков малолетних или просто дебил великовозрастных намного меньше чем на фрях. Для общения по моему тут лучше атмосфера чем на фрях.
    А пвп ну хз судить не берусь т.к в этом не шарю.Для пвмщиков для тех кто любит пообщаться с кем нить побродить по миру а не токо бегать и килять всех по моему нормальный шард.
    P.s. Это просто взгляд чела с офри который там играет (не очень активно правда ) но года 3-4 уже.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G00dKnight

    Все просто Бруды и тп отроляли переучиваться им Лень вот и соплякаються тут )))))) Я больше чем уверен что просто переучиваться лень под новое ПвП.

    П.С. Влад тыб так и написал что падать те не хочеться первое время ))) Я то думаю что он про пописать в метро сразу зарядил =))
    я помню забил на время когда тут ввели резист - а потом вобще забил ушел на другой шард , ну принципе была одна причина но я б вернулся даже но что сделали с пвп ... ой отдельная тема одни классы стоят 10 минут моих рассуждений поэтому не буду , а переучиваться типа ты хотел сказать трениться кидать сундучки на инже ? ну так ибы и сказал я понял , на самом деле О2 для меня останеться вторым единственным шардом где я вырос и где получил все от ультимы что возможно ,вернуть то время- + тех людей я бы судовольствием еще когонить пофсил .но чето не тянет , не у одного меня такое - я незнаю че там на о1 твориться , там пожизни одна картина - в лаге дохнет чел и на скорости пол кадра в секунду к трупу уже бежит 10 человек лутать ... на о2 были варки каких я не видел ни на одном шарде , адреналина было нереально с 11 до 5 утра все горело , на утро я обнаруживал давно холодные макароны Ролтон , между мышкой и клавиатурой ....
    да четам говорить , те кто играл тогда поймут , - а разве у нас на шарде есть офигенские идеи ? куча всего интересного а главное баланс ?

    кстати вот проэкт 2 цитадели еслиб не слишком замароченный по поводу доступа туда , и жеского контроля типа сеня мы идем убивать таракана завтра мы бежим искать пончик в подземелье , получился бы неплохим мини пвп-пвм шардом , развивать нужно было постоянно .

    ну и че на последок скажу - на о2 есть ли щас интерес начинать играть ньюбу ? в мое время весь шард был ньюбы , кое кто выбивался из ньюбов тем было интересней , я жил в стране начала развития шарда что всегда самое интересное ... - нынешние ньюбы живут в мире где все богатые . с монстров падает дофига бабла ,даже в дажне никто не гоняет , все на рынке тусуються ,какие там ночные рубки деревьев ) терь все продвинутые макросы на инжах -первоначальная ультима умерла или может быть переродилась ?

  16. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #16

    По умолчанию

    В том то и дело что переродилась. Именно "переродилась"
    когда я уходил Хм. Вася не даст солгать было все не буду понторезать ВСЕ было тока фул ТИТАНОВ 8 комплектов и тп.
    Незнаю сейчас вернулся есть тока кирка мифа штук 40 вот нарыл.Мне нравиться играть тут.Я смотрю по новому.Просто кто играл не хотят поддерживать ШАРД.
    ТАк на вскидку.
    Я уходил в РО. Каждый новый фикс там принципиально менял игру и меняет до сих как ПвП так и ПВМ.(Так навскидку чтобы там качнуть круза до 90+ ) нужно ботить месячишка. Прекачать сатсы как тут не получиться.
    Дык вот все равно же играли все и играют до сих пор!
    Мне кажеться что сейчас О-2 это намного интереснее чем раньше. Если раньше ПвП сходилось к тому кто быстрей кинут стрелу или зафсит то сейчас такая фишка не прокатит.
    Мое мнение почему ПаПы не хотят возвращаться.
    Не хотят показаться нубами в нынешних условиях.
    ТЫ прав лучше всего бегать по ШАрдам и цепляться за старое ручками и ногами где они рулят чем тут дохнуть от человечка который играет не так давно но вполне привыкнувший к нынешнему ПвПе.

    ВЫ САМИ НЕ ХОДИТЕ ВОЗВРАЩАТЬ ТОТ РАШ ЧТО БЫ РАНЬШЕ.
    Я играл долго было ВСЕ потерял ВСЕ. Но я вернулся и нету у меня зависти что вон там стоит Домик там ПаПа у него все есть.

    А то что там с монстров валиться лута тонны.
    Фигня эт все. Стоила рунка раньше 5к сейчас 10к понял к чему я ?

    А по поводу нубов ненадо Вяк вяк. Я вот ока вчера начал копать........ Седня вижу уже 3 го нуба и все разные люди все не по знакомству а так просто пришли поиграть у них денег нету дажет на кирку.
    Всегда кто то уходит кто то приходит.

  17. #17

    По умолчанию Re: Онлайн

    Цитата Сообщение от Its Charly
    ЗЫ. СДЕЛАЙТЕ ОФРИШНИКАМ ЛОК ФАМЫ ПРИ ПЕРЕХОДЕ, ДОСТАЛИ!!!!
    О вот с этим согласна! Надоело что устраивают рескилл прямо в ГЗ! И гвардов бы пошустрее, что ли.
    Онлайн не такой уж и плохой по сравнению с тем, что было к примеру в начале лета. Но хотелось бы побольше.

  18. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #18

    По умолчанию Re: Онлайн

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Цитата Сообщение от Its Charly
    ЗЫ. СДЕЛАЙТЕ ОФРИШНИКАМ ЛОК ФАМЫ ПРИ ПЕРЕХОДЕ, ДОСТАЛИ!!!!
    О вот с этим согласна! Надоело что устраивают рескилл прямо в ГЗ! И гвардов бы пошустрее, что ли.
    Онлайн не такой уж и плохой по сравнению с тем, что было к примеру в начале лета. Но хотелось бы побольше.
    Вот тут Лейла права.Хотя мона поробовать вломить этим умникам по их толстым задницам. Вот тут то и нужны те старые а где они все .............................

  19. #19

    По умолчанию Re: Онлайн

    Цитата Сообщение от G00dKnight
    старые а где они все .............................
    Они стадами, косяками, гильдиями... уходили в ВОВ......видимо там. Будем надеяцца что вернуться.
    Народ реально беспредел. Лазию я как то по порталам, смотрю стоит синий Ангел оф Фаейр.....я его раньше хорошо знала, иду в скару, он за мной....останавливаюсь спрашиваю "что типа нужно" он меня спокойно так убивает. И таких случаев сейчас много. На сколько я слышала многие с офри идут чисто фаму поднять. Потому что у нас не гварды, а тормоза какие то.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #20

    По умолчанию

    кстати к сову - многие забили после последнего "фикса" пвп - когда вернули кресты.. отпал смысл во всяких расах и классах - любой хумка с 80% магии может разложить практически любого..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения