Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. #1

    По умолчанию Может стоит увеличить урон Халвы?(по оркам)

    Вообщем мне кажеться стоит это сделать
    т.к. бьёт по оркам очень слабо, точнее сказать вообще небьёт.
    ps: именно по оркам ибо по эльфам она лупит сильно.
    Сам играю орком.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #2

    По умолчанию

    ага стоит) с парализом на крите) и лайт дамагой )

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    [BRIGADA]
    Сообщений
    745
    #3

    По умолчанию

    И фс с каждого удара, крит на 150хп! Помоему по оркам она и так сильно бьёт! Пробовал орком с халфой в портах дратся! Каждый третий урад- мана в минус крит на пол столба!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadBoy
    И фс с каждого удара, крит на 150хп! Помоему по оркам она и так сильно бьёт! Пробовал орком с халфой в портах дратся! Каждый третий урад- мана в минус крит на пол столба!
    неправда) не обмануй) сворд гм стр 170 удары по плите с амулем чуствительны 1 из 20 ! и то амуль хилит! крит сыроват ! пока это не оружие против орка! если ток ооочень повезёт на 4-5 критов подряд тогда да) но эт из фантастики)

  5. #5

    По умолчанию

    А я считаю что надо Гномаф фиксить на пользу, бедняги совсем не катят ... А остальные рассы уже и так нормально пофиксили

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c@ctys
    А я считаю что надо Гномаф фиксить на пользу, бедняги совсем не катят ... А остальные рассы уже и так нормально пофиксили
    так фиксить или поднимать? ))) гномам арбаль нада и будет гуд! а ещё проще разрешить носить им хеви дварф арбаль и дёшево и неплохо бьёт!)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #7

    По умолчанию

    не давно тестил хуман стр 170 стр и у орка стокаже у хуман криты посильне такчто ненадо увеличивать и так у хуманов много +

  8. #8

    По умолчанию

    ну я грил фиксить на пользу ... Так что я считаю что остальные рассы кроме Гномов ненадо фиксить, было бы еще прикольно гномам сделать рассовый арм, заменить допустим щит на него, арм какбы из ирона и еще ченить, цвет как вон у Паладинов на опее в общем карочи надо их повышать а не остальных которым и так хорошо!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Vladimir
    ]не давно тестил хуман стр 170 стр и у орка стокаже у хуман криты посильне такчто ненадо увеличивать и так у хуманов много +
    оочень много) аж халфа) а не забыл ещё халфу , ну и конечно же халфа!

    ток ненада мне про свитки(ими и эльфы могут ) про инту ет ваще не относится к экиперовке) да игному даже можеш накачать) арбали орки юзают нехуже)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #10

    По умолчанию

    общаюсь чисто из спортивного интереса) у стафа явно уже есть своя теория) ток на гномах свет не сошёлся) если руки есть то и гномом можно) хотя слабоваты конешн в ударных , как в магии так и в контактных видах.

  11. #11

    По умолчанию

    Я сам орком играю, а вот гномов жалко просто жалко и все тут Недавно в ГЗ камуто из ВАРа сломал плюшку, клавой драконьей, так он сказал "стой!" после 5и минутное молчание! "Блин у меня денег нету " и я от жалости отдал ему плюшки те что на вендоре были

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #12

    По умолчанию

    Только за!

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    ...сидели на крыше Я и Два бокса шишек :)
    Сообщений
    146
    #13

    По умолчанию

    ага еще и по ельфам что бы точьно один удар и все ....

  14. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #14

    По умолчанию

    Лутше довайти нам хаммер оркам чтобы криты воще - 2к сносили и крит от 1 -2 удара и ещё расовый шлеим+ 150 к мегери итд итп !!Всё пусть будет так как есть!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #15

    По умолчанию

    А может сразу введём пулемёт и танк в уо? Чтобы никто больше не ныл =) У всех будет по пулемёту и пробивать он будет всех без исключения, хоть миллион брони... А потом садиться на танк и давить всех! Тогда зато будет баланс !

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #16

    По умолчанию

    Хаха! Ктонить посмотрел на название топика - увеличть урон халВы. Насколько мне извсетно это какройто азиатский десерт, и я очень сомневаюсь что хуманы с такими штуками бегаю. Кидаютса халвой чтоли по оркам? Типо хреного плиту пробивает она да?

    ЗЫ: по теме - не надо увеличивать, меня (орка) снесли двое хумок халфами по падаче каждый. Фулл обкаст 158 арма тока без реактива! И что? Плохо бьёт? И так хуманам + всяков надовали, а гномов уже ХЗ сколкьо пофиксить не можем! И всё время ноют хуманы! Орт саент есть, халфа есть, +10% к арбалям есть, хилинг почти как у ельфа! И всё ноют! Я не понимаю вас!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Насколько мне извсетно это какройто азиатский десерт, и я очень сомневаюсь что хуманы с такими штуками бегаю. Кидаютса халвой чтоли по оркам? Типо хреного плиту пробивает она да?
    Насколько я знаю, плита - это такой кухонный агрегат..

  18. #18

    По умолчанию

    Дык кладешь Орк плитку на печку и можно яишницу жарить

  19. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c@ctys
    Дык кладешь Орк плитку на печку и можно яишницу жарить
    Ага, главное крепко держать орка в этой орк-плитке

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от c@ctys
    Дык кладешь Орк плитку на печку и можно яишницу жарить
    Ага, главное крепко держать орка в этой орк-плитке
    Не ну это уже слишком ... Я свои орком на плите жарю тушки Эльфов, Хуменов, Гномов, так от делать нечего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения