Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #1

    По умолчанию Кто из Вас остался верен расе гномов?...Не смотря ни на что.

    Вот задался я вопросом. Развелось много хуманов... всегда было много орков... эльфы ту как тут.... а кто же всегда играл гномом и не прельщался на халяву? Нас урезали... обижали... нас убивали... обсирали... и тд.
    НО! Мы живем! Кто из вас может назваться Истиным Гномом? Кто из Вас всегда был верен этой расе?
    Расскажите свою историю. Те, кто наиболее внушительно и искренне раскажут о себе и своей игре гномом, получат нечто интересное, понятное лишь посвященному...

    И на что вы готовы ради гномьего величия? Излагайте свои мысли.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #2

    По умолчанию

    рассказывать нечего. Я один из немногих и большинство чаров гномы. Но что сказать, жизнь наша не так сладка. Чтобы не случилось дварф это не раса а состояние души (с)

  3. Novice

    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    deletet нафиг
    Сообщений
    98
    #3

    По умолчанию

    я гном уже 3 года........
    гном это сила гром это слава........

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #4

    По умолчанию

    Я уже давно хочу разморфиться своего эльфа и морфнуть в гнома. Я не знаю почему все пишут, что это убогая раса. По мне это реальная раса для пвп. Единтсвенное, что им не хватает так это тяжелых арбалей, а в остальном они решают =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #5

    По умолчанию

    Всегда был гномом! Изначально человеком, конечно =) Но даже когда я начинал играть на оскоме, я заранее уже знал кем будет мой чар ! Совсем не жалею этого, мне нравится эта раса, особенно после работы/учёбы спокойно посидеть покапать где-нить в шахте, без всех этих зажигалок, ненавижу пауков - они не дают копать! Уже, как 3.5 года гном, и всегда им останусб, никакие эльфы, человеки, вампиры, орки и т.п живность не переубедит меня в том, что ГНОМ - ЭТО ЛУЧШАЯ РАСА ОСКОМА! Вах! Да и в душе я тоже гном !


    Как гриться нас мало - но мы банда!

  6. #6

    По умолчанию

    Да Леша 4 года назад это была расса нечто Видать ни зря у меня Filli'у увели

  7. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #7

    По умолчанию

    Я остался верен рассе гномов Держу одного для крафта
    Очень хорошая расса

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Я остался верен рассе гномов Держу одного для крафта
    Очень хорошая расса
    Очень смешно эльф!

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #9

    По умолчанию

    Прошу всех заметить для себя! Я изначально за всеми чарами на этом шарде наблюдаю. Прошу отнестись к заданному мнойю вопросу серьезно... что свойственно лишь истинному гному....

  10. #10

    По умолчанию

    Скоро будет 4 года как гном.
    Стал гномом на 2 неделю как начал играть и только потому, что в журнале Геймланд (могу ошибаться) прочитал про такой скилл как БС и возможность делать именное оружие (правда описывалось ОСИ).
    Много раз думал разморфиться, но после покупки орка и эльфа решил так основного чара гномом и оставить (надежда на достойную жизнь для гномов умирает последней).

  11. Master

    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    kofe/DobermaN|MARODER [D-Tox]
    Сообщений
    1,044
    #11

    По умолчанию

    играл гномом 4 года (кофейнычем)
    но щас анриал 1на1 убивать и поэтому бегаю орком!
    если хотябы улучшили хилинг гномам то я бы бегал гнумом! просто это бред одеваться на 200к бегать без арбалета + хилиться с задержкой ... ужас
    Гнумы сила)

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaRCoNeN
    Скоро будет 4 года как гном.
    Стал гномом на 2 неделю как начал играть и только потому, что в журнале Геймланд (могу ошибаться) прочитал про такой скилл как БС и возможность делать именное оружие (правда описывалось ОСИ).
    Много раз думал разморфиться, но после покупки орка и эльфа решил так основного чара гномом и оставить (надежда на достойную жизнь для гномов умирает последней).
    DaRCoNeN, а ведь ты старый игрок. По крайней мере, ник твой легендарен на этом Шарде! Ты все тот же хозяин чара или уже новый? Для профиолактики скажу что я тот самый Оберст что с Лисом, Содой, Максом и Папаем зажигали в Смертях )). Именно Лис и Макс сподвигли мя стать гномом, Хотя Лис всегда ныл что хочет быть эльфом ).

  13. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #13

    По умолчанию

    Всегда играл своим основным чаром-гномом. Хотя есть чары других рас, но это все купленное или по наследству доставшееся. А свое всегда роднее: я его создал, я его качал, я им играл, я его и убью. Когда буду уходить, никому не буду продавать.
    Путь гнома - это путь барыги. Да, на 54 сфере я им бегал, дорого он мне обходился, но все же тогда гномы решали, да и мифрил лучше копался. А сейчас гномы непригодны для пвп, остается только крафтить и спекулировать, чем я и занялся после перехода на 55 Кстати если вы не замечали, все известные барыги Оскома были гномами

  14. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke
    Кстати если вы не замечали, все известные барыги Оскома были гномами
    И это есть факт месье Duke.(с)

    Гном всегда им был ,есть и буду(хотя шас играю хуманом и иногда играл орком).
    Стал им кстати из-за друзей, которые рассказывали в ньюбайстве про чудо-щит, который дает "+" к скилам (2 из них имеют основного чара также гнома).
    Да на 54 они еше кто что стоили)),а сейчас они просто есть.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Oberst-
    Я изначально за всеми чарами на этом шарде наблюдаю.
    Слава Создателю и деянием его

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #16

    По умолчанию

    да уж :)
    я помню старого гнома БЕЛОМОРА , с кожей 52 сферы :)
    который наводил ужас на всех игроков тем , что выглядел по цвету , как хум , НО носил гномьи девайсы ;)
    Так , что ГНОМЫ ког-то были в почёте :)
    тогда и в правду миф копался + обсидка ..
    эх.. а ещё и айрон в плюс плавился ..
    старые-добрые времена..

  17. #17

    По умолчанию

    Всегда был Гномом. Заморфил чара в Гнома на первой неделе игры на Оскоме ( более трех лет назад ). Был у меня Гном-ПК Темплар, которым я бегал и отжигал на 54-ой сфере. Потом его забанили за оскорбление ГМа Еминенса - недогона с Опея, который непонятно чего делал на нашем шарде. Второй мой чар Guard тоже стал Гномом и до сих пор у меня. Я Гном в душе - им и останусь. По-прежнему надеюсь, что когда-нибудь стафф дотумкает до того, чтобы сделать Гномов пригодными для ПвП на этой сфере.

    P.S. Орки - халявные, оверпаверные твари. Ненавижу

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #18

    По умолчанию

    Я гном и сейчас бегаю в основном главным чаром - гномом

  19. #19

    По умолчанию

    у меня есть гном для бс Полюбому мне приз Эльфы рулят

  20. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #20

    По умолчанию

    ответ по теме: Я !

    все остальные расы в печку !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения