Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #1

    По умолчанию Хоть кто нить из ОВР откликнитесь пожалуйста!!!

    Написал письмо в ОВР 15 октября, ответа все нету!
    Я конечно понимаю что заняты и все такое но хотелось бы хотяб знать что вы его видели и приняли к сведению, а то ни ответа ни привета я не дождался... Дело мое связано с просмотром логов и как я думаю чем раньше их просмотреть тем лучше будет по причинам, которые тут написать не могу к сожалению!
    Меня просто интересует где же хоть один ОВРовец, кроме изгоя, который на форуме то флудит часто а вот мыло видимо проверить не успевает по причине жуткой занятости.

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #2

    По умолчанию

    а там ещё есть аццка, мож туда попробуешь стукануть? иль за 5 дней времени небыло? :P

  3. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    а там ещё есть аццка, мож туда попробуешь стукануть? иль за 5 дней времени небыло? :P
    Хочу чтобы мне на форуме ответили почему так долго... чтобы не отмалчивались а прямо сказали почему и изза чего.
    если нехватает народу то я сам заявку в ОВР подам благо желание есть и времени хватает.
    а если есть народ то есть другая причина почему не отвечали
    вот и хочу чтобы обьяснили мне ее

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    o1: Mihail [Dominatio Violentia], [Д-Токс]; o2: Lord Odonar [Executor];
    Сообщений
    291
    #4

    По умолчанию Re: Хоть кто нить из ОВР откликнитесь пожалуйста!!!

    Цитата Сообщение от mole
    кроме изгоя, который на форуме то флудит часто а вот мыло видимо проверить не успевает по причине жуткой занятости.
    он никому ничего не обязан - если правильно подал заявку то жди своей очереди тебе ответят..

  5. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #5

    По умолчанию

    ну прям совок какой-то, подал заявку-сиди жди...без бумажки-таракашка, а с бумажкой-человек...как-то это все неправильно.надо ж человеку хотя бы знать, дошла ваще его заявка или не имеет смысла сидеть и ждать у моря погоды.

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #6

    По умолчанию

    асю отменили,личку тоже судя по всему.
    короче,дядь,тебя касаться не должно что делает Изгой и где он флудит.это вообще мягко говоря не твое дело.стучи в асю и жди ответа,тебе на этом шарде никто ничем не обязан.

  7. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ну прям совок какой-то, подал заявку-сиди жди...без бумажки-таракашка, а с бумажкой-человек...как-то это все неправильно.надо ж человеку хотя бы знать, дошла ваще его заявка или не имеет смысла сидеть и ждать у моря погоды.
    Тех, а если таких человеков сотня, которые хотят разом знать, дошла ли инфа и "как там че"? Разорваться чтоли всему ОВРУ и писать каждому из них - да, дошла, ждите?

    Сказано же, что если все правильно сформулированно, то свяжутся. Значит надо ждать.

    А требовать быстрого и четкого ответа, моль, в армии будешь. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

  8. #8

    По умолчанию

    Ну, не скажи - подтверждение о получении письма не помешало бы... Просто получить в ответ письмо автомата "Спасибо за обращение в ОВР, Ваше письмо получено, ждите ответа." - и уже можно не беспокоиться, получено ли письмо.

  9. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #9

    По умолчанию

    Вот и я говорю что хотябы подтверждение надо...
    Сделайте меня подтверждальщиком писем для ОВР, если там все заняты настолько, что вломак три слова черкнуть.

  10. #10

    По умолчанию

    Боюсь, тебе с этим вопросом придется таки до них достучаться, а не обращаться к ним на форуме... Что, кстати, является нарушением правил

  11. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #11

    По умолчанию

    Прошу заклозить топ вопрос решен

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения