Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #1

    По умолчанию МНОГОЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ! (быль)

    ---------------------------------------------------------------------

    не знаю как начать.
    проиграв долгое время в УО давелось увидеть, познакомиться, поругаться со многими людьми, с некоторыми враги до сих пор, с другими закоренелые дружбаны... пускай даже не друзья, но приятели ! было приятно общаться на форуме, да и сейчас в общем то тоже, единственное, что случилось - большая часть публики с которой было интересно ругаться, спорить, общаться, поменялась.... поменялас в корень. а изменения и мутация произошли на интелектуальном уровне... те, кому нужно они все поймут о чём я говорю, а тем кому ненужно, так и будут жить в темноте ну дак вотс, поиграв в ВоВ длительное время и подзабив на УО я думал, что вещи, понятия, понимание на Оскоме изменяться, но увы, нихрена не изменилось, а может даже ухудшилось это неприятный факт, но что поделать, времена меняются... меняются понимание мира, понятия об общении и тд.
    никого носом в гавно тыкать сегодня не буду, я тыкну, но чуток попозже. как заметил Балуха (привет шоколадный зайчик) топиком выше - многие "распустились".... ребятки, дайте немного по тормозам, вы же себя загубите, головой думайте, что пишите и делаете ! ! !

    ---------------------------------------------------------------------

    Случаются и хорошие вещи...

    большой и низкий поклон тем людям у которых хватило смелости, ума, сил, упорства и выдержки духа, на реализацию проекта "Совместный Оском" (я так для себя условно называю) - МОЛОТКИ все !
    единственное, что меня обламывает, так это невозможность оплачивать услуги (на Оскоме) кредиткой. пожалуйста проработайте этот момент, облегчете жизнь не только мне, но и многим другим людям !!! берите дополнительный процент с тех кто платёжеспасобен кредитками !

    ---------------------------------------------------------------------

    ПС
    так же хочу напомнить, я тут, я там, я везде... вижу, слышу и умею анализировать информацию которая до меня доходит если моё отсутсвие длительное, это ещё не значит, что я забыл или же простил, того, кто мне должен !!! готовтесь должнечки, скоро я начинаю сборку урожая ГП !


    ППС

    спасибо за прочтение выше изложеного текста !

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #2

    По умолчанию Re: МНОГОЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ! (быль)

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    Балуха (привет шоколадный зайчик)
    Я такой, рр-р-ррр
    P.S. Немножко не так, я сказал зазнались, хотя распустились это следующий шаг после зазнайства.

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #3

    По умолчанию

    холлов пришел сделал уже замечания. пару.

    ну тебя будут любить до конца ты что сомневался?

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    Забил на Уо!
    Сообщений
    210
    #4

    По умолчанию

    ХолоВ некто не распустился ! ты небыл в уо может долго а может и нет этот мир застовляит их так делать подругому тут невыжевиш !К примеру печка тут такой закон либо ты либо тебя!

  5. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #5

    По умолчанию Re: МНОГОЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ! (быль)

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    спасибо за прочтение выше изложеного текста !
    Та всегда пожалуйста. Мне не лень. Я привык уже

  6. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #6

    По умолчанию

    Холлов, ты не переживай, после того как развесят объявления по школам и институтам - тут такое начнется... офигеем

  7. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #7

    По умолчанию

    а к чему это все написано?...начало...мораль думать что пишешь? норм написал...

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #8

    По умолчанию

    а кто ты собственно такой чтоб так вот всем указывать? то что ты видеш то ты видеш, а как на самом деле некогда непоймёш... или ты себя шитаеш самым умным тут, я фигею с тебя, ты ещё незацарил а? или с чего ти вдруг начинаеш тут когото обзывать недолёким? вот когда ты начнёш называть примеры великий мудрец? и в конце концов будь самокритичен, а вдруг все такие а ты один такой умный а? понел намёк? может не мы дураки а ты! не в обиду, просто нелюблю выслушивать настоятельное личное мнение...

  9. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    а кто ты собственно такой чтоб так вот всем указывать? то что ты видеш то ты видеш, а как на самом деле некогда непоймёш... или ты себя шитаеш самым умным тут, я фигею с тебя, ты ещё незацарил а? или с чего ти вдруг начинаеш тут когото обзывать недолёким? вот когда ты начнёш называть примеры великий мудрец? и в конце концов будь самокритичен, а вдруг все такие а ты один такой умный а? понел намёк? может не мы дураки а ты! не в обиду, просто нелюблю выслушивать настоятельное личное мнение...
    А ты кто такой????как ты вообще мош писать такое человеку котрый Помог Оскому и добился в нём многих высот в сотни раз больше чем ты!!??
    Ты на себя посомтри!только и можеш что рысить
    Пс!придержи лошадей!

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #10

    По умолчанию

    холлова забанили обидно туперь не увидем его флуда
    кстате с возрашением

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    i chose not to choose life...
    Сообщений
    663
    #11

    По умолчанию

    кто забанен ? я забанен ? а вот хрен всем, я не потопляем и в огне не горю....

  12. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    x3
    Сообщений
    127
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plug-in
    кто забанен ? я забанен ? а вот хрен всем, я не потопляем и в огне не горю....

    Вот премер ... все под гм"ами ходим (непримите за богохульство )

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #13

    По умолчанию

    М... интересно... Афтор писщи есчо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения