Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #1

    По умолчанию Опять эти не хорошие Кон Лосты :)

    К сожаленею опять Кон Лост. Но я надесь что это все в пользу. Наверное Администрация работает над сервером . К сожалению Кон Лосты раздражают многих людей, но увы что поделать ? Ведь все что делается - все к лудшему .

  2. #2

    По умолчанию

    Многоуважаемый =-UORulit-=!

    С прискорбием вынужден Вам сообщить, что, несмотря на то, что целиком и полностью разделяю Ваши чувства относительно стабильности и качества связи с игровым сервером CSD UO Oskom, считаю, что подобный тон в обсуждении столь животрепещущей проблемы уместен только при общении в узком кругу близких лиц, с которыми подобный тон принят и уместен. При публичном же выступлении (а форум, несомненно, является местом публичных выступлений) подобный тон является грубым попранием нежных чувств многих окружающий, которые даже могут отвратиться от данного форума. Поэтому, впредь попрошу Вас не употреблять подобного тона на форуме, а также было бы неплохо, если бы Вы перефразировали свое сообщение, например, в таком ключе:

    (Заголовок) Увы, опять конлосты
    (Текст сообщения) Уважаемая общественность! Я искренне возмущен стабильностью и качеством связи с игровым сервером! Каждые полчаса потеря связи - это, батеньки, беспредел! Доколе, спрашивается, будет твориться подобное безобразие?(Конец сообщения)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #3

    По умолчанию

    Будет зделано . Базилио, почитай сообшение от меня, у тебя в личьке пожалуйста.

  4. #4

    По умолчанию

    Выше упомянутая тема до сих пор никак не исправленна. Гадкие конлосты не дают честным, трудолюбивым крафтерам - крафтить. Верится мне, что эта тема будет актуальна и год спустя.

    Дарённому коню в зубы не смотрят, считайте что CSD UO Oskom и есть дарённый конь.

    P.S. Правда за этого коня мы начали что-то выплачивать.

  5. #5

    По умолчанию

    Иными словами, это - вариант старой, доброй темы "За что мы платим?", да?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilio
    Иными словами, это - вариант старой, доброй темы "За что мы платим?", да?
    Зато как все вежливо, красиво, просто смотреть приятно) Кстати о воспитании, да, Базилио?

  7. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #7

    По умолчанию

    а мне это тоже не нравится. ведь этого небыло на прошлой неделе, а щас есть .

  8. #8

    По умолчанию

    да что тут кокетничать и строить из себя баронов голубых кровей.как злой ультимовец еле сдерживая эмоции чтобы не обложить на чём свет стоит следует спросить уважаемое админство эти глюки и перебои в конекте связанны с работами на серве или голячным каналом интернета?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #9

    По умолчанию

    +1 кон лост +1 смерть от лап безжалостных монстров)
    чесно малец напрягает

  10. #10

    По умолчанию

    Напрягает ой как сильно......
    Хотелось бы узнать когда всё это кончиться, ну хотя бы приблизительную дату может кто нить назвать ?

  11. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #11

    По умолчанию

    Угу седня штук 7-8 уже было =(

  12. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #12

    По умолчанию

    Не могу не заметить, что имевшие место в прошлом сезоны конлостов затягивались на неопределенный срок и являли собой продукт активной работы администрации, из этого может следовать вывод: администрация готовит нам грешным, ещё какой подарок. Посчитаю себя достойным напомнить, что прошлым подарком был телепорт. Остается надеяться на то, что нынешние конлосты являются следствием не столь радикальных проектов как вышеозвученный порт и затянутся они на меньший срок.

  13. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    +1 кон лост +1 смерть от лап безжалостных монстров)
    чесно малец напрягает
    ха а у меня получилось + 1 смерть от тупых инжектеров...я пока зайду пока настрою уо скрипт...а они зашли и сразу прям в бой епт... сеня так зашел и гост уже...

  14. #14

    По умолчанию

    Ладно, раз больше объяснять некому, поясню немного. Конлосты не связаны с какими-то нововведениями или техническими работами. Они связаны с пропаданиями связи с мастер-серверами УНСП. Где, кстати, тоже не проводятся никакие работы. Просто временами падает их канал. К сожалению, особенности работы УНСП таковы, что она перезагружается при пропадании связи с мастер-сервером. И сделать с этим ничего нельзя.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #15

    По умолчанию

    А полудше Мастер Сервера нельзе найти ?

  16. #16

    По умолчанию

    А есть варианты?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #17

    По умолчанию

    Нет, но если поискать я уверен можно что небудь найти.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #18

    По умолчанию

    Ну их или наш, или где-то между - это ещё вопрос %)) Просто факт, что между Медициной (где они стоят) и мастерхостом (где стоим мы) канал рвётся часто... При этом весь остальной инет доступен из медицины, так же как и мастерхост тоже доступен отовсюду, так что кто там опять с кем воюет - х его з %)
    В ближайшем будущем, они, видимо, всётаки переедут на другой хостинг... Бум надеяться станет получше :)

  19. #19

    По умолчанию

    А ты им предложи на мастерхост переехать

  20. Novice

    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    76
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Бум надеяться станет получше
    Бум!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения