Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно ли сделать гильду Добра и Света

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет

    10 38.46%
  • Силы света жалкие нечтожества и нефиг им делать гильду

    7 26.92%
  • да

    9 34.62%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    По умолчанию Предложение

    Вот народ появилась гильда Dominatio Violentia они хотят захватить наш мир ,ну мы жэ этова недопустим да ? я прав?? предлогаю сделать гильду в ответ с силой Добра ,кто если не мы защитим родную нам сосарию в который в детстве мы бегали играли в деревяные игрушки , Давайти народ дадим отпор этим злым нелюдям,Если не мы то они захватят наш город и возмут в рабство наших детей и жён =) Народ обьединяйтесь

  2. #2

    По умолчанию

    Писал
    ________________
    Thunderstorm

  3. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #3

    По умолчанию

    Salib El-Lejl
    Это и есть силы добра.Павер Т ,кажись , набирает туды.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    Salib El-Lejl
    Это и есть силы добра.Павер Т ,кажись , набирает туды.
    салиб название какоето страное чеченское млин =() невидл не одного топа где они набирают народ и защищали бы сосарию , вообще почти невидел их

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #5

    По умолчанию

    А их не кто не видел, они тихо мирно так нобирают и у ББ в тени стоят Зашитнике, да поглатит их тьма.

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #6

    По умолчанию

    слушай , ты вообще на форуме только плюсы хватаешь или читать умеешь?
    есть противовес гильда - Солейб там что-то , ГМ у них Повер-Ти , открыт свободный набор в гильду - так чего ещё что-то придумывать? иди к ним и борься со Злом :)
    ПС: а эта шляпа - типо "писал хз кто и хз откуда" - вообще чушь :) я могу после каждого поста так писать , как думаешь многим это понравится? УЧИСЬ это сразу писать или РЕДАКТИРУЙ свой пост после написания ,если тебя так возбуждает эта приписка..

    а да забыл
    ----------
    Писал Олд СТаРиКаН , с любовью ;)
    ----------
    А то может кто ещё в танке?
    тогда обьясняю -
    Я это Я и флужу я от души :D

  7. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #7

    По умолчанию

    нЕ)забей!!нафиг квест закончиться и что с ней делать буш???дурь))

  8. #8

    По умолчанию

    =))))))))))))))) мдя салиб это чеченская гильда нафиг какаето они защищают алаха =) народу тама вообще наверно нету кто пойдт в чеченскую гильду? лично я нехочю ,и как сказал изгой стоят они у бб =) типа они гварды бб??? если да то круто

  9. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    салиб название какоето страное чеченское млин =()
    слушай , какая тебе разница какое название?
    хоть пускай на иврите гильду назовут , лишь бы понятно было , что это РПГ :)

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    невидл не одного топа где они набирают народ и защищали бы сосарию , вообще почти невидел их
    Для тех кто в Танке и забыл снять очки :)

    http://www.uoo.ru/phpBB/groupcp.php?g=26371

  10. #10

    По умолчанию

    и вообще если перевести на русский что означает этот салиб? или просто так от болды написали? типа Albec"hy ril так жэ от болды написать могу =)

  11. #11

    По умолчанию

    мдя вот ты дал сылку я посморел из всех кто тама есть бегает тока лео наверно и всё все остольные вроде гзшники , ну пойзона так ешо увидить можно и все ,крутые защитники ,как я уже сказал гварды бб

  12. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    салиб название какоето страное чеченское млин =() невидл не одного топа где они набирают народ и защищали бы сосарию , вообще почти невидел их
    1) Салиб Эль-Лейль. Название, допустим, не чеченское, а арабское. В любом случае относить какую-либо нацию или народ к добру или к злу - как минимум неэтично.
    2) Набор в гильдию, созданную под рпг-линию, открыт для всех желающих. А зазывать всех и вся через форум - моветон. Нужны люди, которым будет это интересно, а не - "ух ты! якая хрень! надо бы пойти позырить цо там и как! наверное рары на халяву выдадуть!!! ыыы..." Так что, кто ищет - тот всегда найдет. Сам.
    3) Смотреть лучше надо. Если ты не видел их, не значит, что их нет. Да и смотрел ты небось в деле где-нить или в портах. Не думаю, что гильдии баланса и света следует принимать участие в активных боевых действиях. Ибо понятия не совпадут тогда.
    4) Любая "защита всей Соссарии" или "захват всей Соссарии" идут в рамках, заданных в рпг-линии. Если нужно будет - будут защищать.

  13. #13

    По умолчанию

    девил ну нафиг такую гильду света=((( лучши ужэ тогда против света в в доминатион виолентину идти =) вот так вот и портяться силы добра и идут на строну зла

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #14

    По умолчанию

    мде, парень, да ты нацист! Какая тебе разница, какое название? Чеченское или китайское? а в твою гильду света уж точно некто не пойдет с ГМом таким... и наши гильдии, это РПГ, а не обычная пвп гильда как ты наверно подумал.

  15. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #15

    По умолчанию

    Решать в какую гильдию при таком раскладе идти - занятие сугубо личное. И еще есть вопрос - а возьмут ли тебя в эту гильду? Там же не просто так - тип "хочу участвовать!" - "ок, принят". Отбор тоже существует. Другой вопрос, что у всех 3х квест-гильдий свои правила набора.

    Кстати в Салиб Эль-Лейль уже достаточно много народу. И пока никто не жаловался.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]мде, парень, да ты нацист! Какая тебе разница, какое название? Чеченское или китайское? а в твою гильду света уж точно некто не пойдет с ГМом таким... и наши гильдии, это РПГ, а не обычная пвп гильда как ты наверно подумал.
    а я непредлогаю жэ себя в гмы =) да я бы и нехотел бы им быть ,не сила света это гварды у бб :P

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    а я непредлогаю жэ себя в гмы =) да я бы и нехотел бы им быть ,не сила света это гварды у бб :P
    ну тогда тебе надо в гвардов Делюции - вон иди в Симпл Морталс нью - туда тоже набор для всех открыт , так как им мяса не хватает вечно в варках , вот и берут ширпотреб чтобы можно было толпой порулить :)

  18. #18

    По умолчанию

    Уже создано 3 РПГ гильдии, Тьмы, Света и Торговцев

  19. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #19

    По умолчанию

    Осталось еще создать нейтралов и получится как в одной браузер игре... =)

  20. #20

    По умолчанию

    всех вынесем... и зло и добро...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения