Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 106 из 106
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Господи, что за бредовый топик? Если человек дурак, в этом ему некто не поможет. Можно придумать массу оправданий и массу историй о том как, зачем и очеу вы зашли по ссылке. Когда мнедаже друзья пишут сходи туд то, переведи то то, я смотрю на стиль обшения, задаю один вопрос на который ответить может только этт человек, делаю я так после того как один раз чуть не попался на такой развод. Я стал умнее, глядиш и вы умнее будете. Подругому людей научить нереально, и туфта что умный учится на чужих ошибках, чужие ошибки могут только высмеивать, а армально научится, рази навсегда, можно только на своих.
    Учитесь, дамы и господа.
    топ не бредовый =) ты мне все лета делал мыло и тут его сперли ну твариии =) если непомнишь акк камелот и ломех =) гыыыы , да пох ладно непомогайти , просто если овр с этим нехочет помогать то с чем они хотят помогать? как ужэ сказал один чел ник непмоню отстриг се волосы тм или айс неопмню причём сам отстриг ему взяли млять и вернули их ну тупо псц , короче небуду больше квам обращаться вы плохие!

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2005
    Сообщений
    27
    #102

    По умолчанию

    не прав ты изгой , уй как не прав ... Кто будет высмеивать чужие ошибки ? Только дураки и будут ибо вывод , что таким людям и надо учится на своих ошибках ... А каждый раз задавать вопросы , когда те кидают ссылку -это заманаешься всех спрашивать столько ссылок за день на всякие приколы , рассказы летает ... А то- что это массовый развод - то с этим надо бороться впервую очередь с виновниками , а не с пострадавшими .... Все мы люди- и все совершаем ошибки .. Вот ты изгой такой умный , а ведь когда-нить попадешся на какую-нить туфту и будешь думать : Вот я дурачек , так попался .... От ошибок никто не застрахован ... еще раз повторяю : НИКТО! и кто больше всех орёт - что вы такие лохи повелись на такую фигню , попадется на тех же граблях , только в другом месте лежащих и спрятанных немножко другим способом ... Закон жизни ... Но лучше напороться 3 раза на обычные грабли , чем 1 раз на детские

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Knight of Justice-
    не прав ты изгой , уй как не прав ... Кто будет высмеивать чужие ошибки ? Только дураки и будут ибо вывод , что таким людям и надо учится на своих ошибках ... А каждый раз задавать вопросы , когда те кидают ссылку -это заманаешься всех спрашивать столько ссылок за день на всякие приколы , рассказы летает ... А то- что это массовый развод - то с этим надо бороться впервую очередь с виновниками , а не с пострадавшими .... Все мы люди- и все совершаем ошибки .. Вот ты изгой такой умный , а ведь когда-нить попадешся на какую-нить туфту и будешь думать : Вот я дурачек , так попался .... От ошибок никто не застрахован ... еще раз повторяю : НИКТО! и кто больше всех орёт - что вы такие лохи повелись на такую фигню , попадется на тех же граблях , только в другом месте лежащих и спрятанных немножко другим способом ... Закон жизни ... Но лучше напороться 3 раза на обычные грабли , чем 1 раз на детские
    гы мало че понял нусуть доменя долшла ты тожэ несогласен с овр =) млин если прочти топик почти все кто отписались никто этим недоволен ,уш очень много народу кинули неверю чтобы вы непомогали некому =() мож вы спецально меня тока игнорите в овр?
    _____________________
    Thunderstorm aka Camelot

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2005
    Сообщений
    27
    #104

    По умолчанию

    Овр , помочь в этой ситуации надо людям .. конечно понятно ваше возмущение , что народ слишком на вас надеится .... Но разве это плохо ? Вы сами же выбрали свой путь сыщиков- никто вас не заставлял ... за руку не тащили ... а вы что думали , народ кидают каждый день и не одного человека ... и вы думаете этот инцидент , что вы не поможете народу , что-то изменит в лучшую сторону ? скорее наоборот .. народ поймет , что началась нахаля и можно кидать опять и пойдет массовый развод всех и вся ..

  5. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #105

    По умолчанию

    Уясните себе несколько фактов:

    1. ОВР помогает игрокам, если есть возможность.
    2. ОВР помогает ВСЕМ игрокам, если есть возможность.
    3. ОВР помогает ВСЕМ игрокам, есди есть ЛЮБАЯ возможность.

    Если вам не помогли, значит:
    1. Нет возможности вам помочь.
    2. Нет никакой возможности вам помочь.


    Споры на тему кто кому что "должен" оставьте при себе. Структуру не вы организовывали, чтобы знать, что и кому ОВР "должен". ОВР помогает игрокам, если есть возможность. Если нет - не помогает.

    Если от одного челоека приходят заявки каждую неделю, то его проще нахерн послать, и заняться делом другого - потому что первый - калека, нежелающий себе добра, а второй - жертва. Не надеюсь, что вы поймете.

    Это как 2х2 или 3х3, не знаю, что кому проще.

    Модераторы, закройте топик.

  6. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #106

    По умолчанию

    Я весь бред не читал, проясню только очевидное, раз не доходит до кого-то.
    ОВР - организация основанная и трудящаяся на добровольных началах. Кому и в каких ситуациях помогать решает только само ОВР.
    Персонал сервера никогда и никому ничего не восстанавливает - это прописано в правилах со дня основания оскома. Поэтому писать Пагаку или мне или даже Завулону абсолютно бессмысленно. Нам правилами запрещено это делать и мы не будем этого делать.
    Когда образовался профсоюз, позже трансформировавшийся в ОВР, люди, занятые в нём нашли выход на руководство шардов и смогли это самое руководство заинтересовать и добились помощи в своей деятельности. И это единственная уступка на которое идёт администрация шардов. Администрация всегда поддерживала благие и интересные начинания игроков.
    Никакого другого отношения к ОВР персонал сервера не имеет. И влиять на деятельность и решения ОВР не может и не хочет. Если ОВР отказывается от какого-то конкретного дела, оно, по хорошему может вобще не объяснять причин.
    Хочу лишь обратить ваше внимание, что если бы этой организации небыло огромное количество людей потеряли так или иначе свое игровое имущество и не гундели бы, потому что гундеть было бы неначто. ОВР вам обязано только в той мере, которую само себе устанавливает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения