Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. #1

    По умолчанию Нефига се вот вам и помощь от овр =)

    Я писал в овр неделю назад с проблемой что у меня украли мыла когда чел предлогал на серваке играть своём , На мыле у меня два чара привязаны , пишу чтобы мне перевели на другоее мыло в ответ я получаю ,


    тут мы помочь вам не можем. постарайтесь больше не вестись на такой
    бред


    Judge.
    ПСЦ и это ОвР??? помоему не я один попался на этот развод ,ну я неожидал что овр неоможет !

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #2

    По умолчанию

    Потерял чаров ты нелепо, согласен, но для кого висит топик "НЕ будьте доверчивы" на главном?!

  3. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    x3
    Сообщений
    127
    #3

    По умолчанию

    Да не ты первый не ты последний ... со мной тоже такое было

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #4

    По умолчанию

    Чаров украли с помощью запрещенной программы, т.е. трояна, странно видеть что ОВР в этом случае не помогает...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Потерял чаров ты нелепо, согласен, но для кого висит топик "НЕ будьте доверчивы" на главном?!
    мдя не я один! и что терь вы никому небудите помогать ? мдя, я разачеравон полностью! ну когда у меня просто украли чара так помогли а тут с кражой мыла и почему нелепо если мне писали с друга аськи которому я верил на все 100000%

  6. #6

    По умолчанию

    мне всё равно если вы помогать отказываитесь я буду писать пагаку тогда чтобы он расмотрел эти дела у кого вы их не принимаите , просто это серьёзно а ненелепо народ разводили с помощью краж асек и мыл . я жэ непросот отдал ему мыло и сказал на держи пользуйся!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #7

    По умолчанию

    Варлан, но он же чаров не сам отдал с пассами и мылом, злоумышленикам. Ты ведь тоже когда-то подвергался троян-атаке, конечно более изощреной, но тем не менее...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Варлан, но он же чаров не сам отдал с пассами и мылом, злоумышленикам. Ты ведь тоже когда-то подвергался троян-атаке, конечно более изощренее, но тем не менее...
    я полностью стобой согласен , да лан был тама просто какойнить чел стукнул в аську и предложил я бы конешно не пошел , а мне писали с аськи друга которому я верил 1000000 %%%%%%

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #9

    По умолчанию

    Ну тогды тем более я думаю должны помочь... Ты четко в письме всю ситуацию описал?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Ну тогды тем более я думаю должны помочь... Ты четко в письме всю ситуацию описал?
    да,хорошо хоть когда понял фишку что жэто кидалы успел выписать их из дому и попросить гма в джаил посадить а то бы ешо и вынесли =() гм сказал чем сможем поможем , а видимо овр нехочт помогать =) ОХОТО УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ВУЛЬФЫ ИЛИ ИЗГОЯ

  11. #11

    По умолчанию

    и ещё мне интересно вы вообще некому непомогли в этой ситуации я знаю народу много повелось или просто я особеный
    _______________
    Thunderstorm

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    никому. нету технической возможности. это раз.

    во вторых. я уже предупреждал что сидеть перед компом и все время надеется что кто то поможет а самому даже мозги не включать это не есть хорошо.

    знаетет как в жизни в реальной. те кто по жизни идет распустив лопухи веером и выоупившись на чудеса все время спотыкается и у него все время проблемы.

    так и в уо. одной извилиной если пошевелить то вот таких вот неприятностей миновать можно.

    извиняюсь если извилины нету и все глдкое как куриное яицо то природа в шедрости своей выдумала такую вещ как еволюцию наследственную память генофонд и прочую лабуду. если говорить русским языком то это называется УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ.

    во избежаний массовой истерий и самоубииств я обясну что эти случай останутся нераследоваными. все.

    и в следующий раз когда вам предложат гм ить на другом шарде ваша новообразовавшаяся извилина вам напомнит что вы УЖЕ горели на таком идиотизме.


    вы не хотите ничему учится. вы хотите только то чтобы люди за вас думали за вас деистовали а вы сами только вляпались бы во что небудь подобное.
    свое барахло вы должны защищать сами.. думать о своих десиствиях сами. а что атк прекрасно. ооо какой отличный фаил. к черут оском я бду крут! я буду консом потмо сиром а потом гмом на шардею. клевом шарде. а может и сразу гм или администратором. какой великолепный случай! надо хватать обеими руками пока человек не передумал и не предложил ещо кому небкдь...

    короче много разговоров тут не надо. все такие письма уйдут в треш.

  13. #13

    По умолчанию

    Поведение ОВР более чем странно

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #14

    По умолчанию

    Вульф, ладно с этим ты помочь не мог, а я в ОВР уже три письма написал - БЛИН МЫЛО ЗАБЫЛ ОТ ЧАРА! Уже месяц не слуха не духа! Блин мне помочьто можно не?

  15. #15

    По умолчанию

    читай лучши вульфааа, мне никто нечего непредлогал мне написал мой друг подем поиграем! и почему это нету технической возможности?? когда просто воруют мыла вы вроде возвращаите и помогаите , мне всё равно нехотите помочь буду писать ПАГАКУ , потомучто я жэ несам отдал мля ему мыло , и вообще вы должны такими делами заниматься ,у меня просто слов нетуууууу

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #16

    По умолчанию

    И вправду овр распустилось за последнее время
    Ничего не хотят делать и никому помогать

  17. #17

    По умолчанию

    вы не хотите ничему учится. вы хотите только то чтобы люди за вас думали за вас деистовали а вы сами только вляпались бы во что небудь подобное.
    свое барахло вы должны защищать сами.. думать о своих десиствиях сами. а что атк прекрасно. ооо какой отличный фаил. к черут оском я бду крут! я буду консом потмо сиром а потом гмом на шардею. клевом шарде. а может и сразу гм или администратором. какой великолепный случай! надо хватать обеими руками пока человек не передумал и не предложил ещо кому небкдь...

    короче много разговоров тут не надо. все такие письма уйдут в треш.[/quote]
    я просто упал со стула ! псцц читай лучши вульфаа писал я что просто друг позвал поиграть а не каком консе гмом и т.д я бы ии сам нехотел им быть потомчто неумею и просто больше нравиться играть а не смотреть ! а нам твоими слова я просто офигел чесно слова неожидал

  18. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #18

    По умолчанию

    Пишите в профсоюз

    http://prof.uoo.ru

    Но обещать, что сможем помочь не могу.

  19. #19

    По умолчанию

    нет профсоюз небуду писать , я ужэ пагаку написал надеюсь он разберёться почему такое отношение когда народ разводили с асек ихжэ друзей скоторыми они долго ииграют и т.д просто я не один такой нас много ну как вульфа сказал некому посморим я спрошу у друга в аськи сёдня , Надеюсь пагакк решит ситуацию , мыло было своровано непросто жэ так а с помощью троянов

  20. #20

    По умолчанию

    И ещё вопросик вот тут писал пагак http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=172114&1926015
    вы им тожэ непомогали?? ну ког ои полутали и у тех наверно тожэ мыла сперли ,просто меня бы тожэ вынесли ну я успел гму написать и он посадил моих чаров в джаил а вот если меня бы вынесли вы бы мне помогли да? тупняк псццц

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения