Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #21

    По умолчанию

    Вообще странное поведение организации.Сколько я проработал в этой структуре - знаю. В данном виде ситуации - они должны помогать.Точнее они для этого были созданы.А вот ,технической возможности ,щас и в правду нет.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morph
    Вообще странное поведение организации.Сколько я проработал в этой структуре - знаю. В данном виде ситуации - они должны помогать.Точнее они для этого были созданы.А вот ,технической возможности ,щас и в правду нет.
    обьясни мне пожалуйсто как понять нету технической возможности?

  3. #23

    По умолчанию

    да мне ешо обидно тока изгой сделал мне чароф на мыло и почти сразу мыло украли ужаснооооо вообще

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #24

    По умолчанию

    Вульфыч ты не прав. В принципе, выходит, так как ты ответил, можно ответить на любое письмо пришедшее в ОВР, потерял мыло? - Дык сам виноват, надо пассы записывать! Украли чара когда был в клубе? - Сколько раз говорили не играйте в неизествестных клубах!

    Я считаю, что в этот раз вы не правы, не бросайте парней в беде. Ведь вы прекрасно знаете виновников всей это заварухи, и оставить их безноказанными, это не верно!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Вульфыч ты не прав. В принципе, выходит, так как ты ответил, можно ответить на любое письмо пришедшее в ОВР, потерял мыло? - Дык сам виноват, надо пассы записывать! Украли чара когда был в клубе? - Сколько раз говорили не играйте в неизествестных клубах!

    Я считаю, что в этот раз вы не правы, не бросайте парней в беде. Ведь вы прекрасно знаете виновников всей это заварухи, и оставить их безноказанными, это не верно!
    Ешо раз говорю я стобой полностью согласен , Петрония В ОВР =)

  6. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #26

    По умолчанию

    Где-то прав, где-то не прав у всех своя правда. Вульфа мотивировал свою позицию скорее всего исходя из кол-ва дел(возможно завала дел) в ОВР и просто отсек те дела, которые на его взгляд являются беспечным отношением игроков. В чем-то он прав. Следить за чаром надо. Я даже не хочу рассматривать данный случай, как особый, но профсоюз бы это дело рассматривал, случись оно при нас. Зато мы очень многие дела не рассматривали, которые касались игровых ситуаций лута персонажа, а ОВР рассматривает их и я лично получил помощь от ОВР недавно, хотя сам бы в такой же ситуации пошел бы на отказ.

    Поэтому говорить, что они распустились... - это врятли. Просто данная ситуация рассмотрена ОВР таким образом, аппелировать действительно остается только админу.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #27

    По умолчанию

    Там и так работают вполне компетентные люди. Думаю просто они не до конца разобрались в ситуации, но все таки вам помогут.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    22
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Потерял чаров ты нелепо, согласен, но для кого висит топик "НЕ будьте доверчивы" на главном?!
    И чё если висит топик толку от этого? Он общался с этим человеком год или больше и тут подстава со строны друга вот в чём проблема и О.В.Р. я вас прошу в каком случаем к вам моно обратиться?
    У меня украли 2-х чаров украли ТМ робу ТМ плащ и т.д. ну я вас не понимаю напиши на главном зачем и когда к вам обращаться и сколько процентов на то что вы ответите если ваще они до вас доходят!

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #29

    По умолчанию

    написал нету технической возможности. помочь конечно можно всем.

    вопрос в другом надо ли?

    те кто обращаются в овр получают помощ поччти всегда. вы уж очень начали полагатся на организацию и совсем распустились. не следите вообще ни за чарами ни за имуществом.

    этот лут в силу особых обстоятельств. будет показательным.

    все вот нету помощи. и что вы будетет делать в дальнеишем? писать пагаку? потом завулону? потом путину?

    да бред этов се. не поможет вам никто если не захотят не помогут если захотят то помогут. но такие же как вы . спорят такую же фигню и опять иди разбирайся. лучше вот так.

    нту возможности помочь. висяков и нераскрытых дел везде хватает. вот и думайте сперва когда кто то кидает вам фаил в асе.

    я сам лично ссылки почти не принимаю. и вам советую. даже от друзей.

  10. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #30

    По умолчанию

    Прально, Вульфа, строже надо с ними строже!!!
    Распустились совсем, на ОВР полагаются

    Да лан, шучу
    В чем-то В прав

  11. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #31

    По умолчанию

    да не уже совсем того. как что то нафигачат сразу плиз помоги.
    а нету возможности помочь. к тоу же елементарно развели ну самими думать тоже надо елки палки

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judge
    да не уже совсем того. как что то нафигачат сразу плиз помоги.
    а нету возможности помочь. к тоу же елементарно развели ну самими думать тоже надо елки палки
    Как их элементарно развели ? У Дэлвона украли асю и он стукнул Глору, а Глор на 100% доверял Дэлвону и не знал что его ася щас у совсем другого человека. Скажешь ты бы не поверил бы своему хорошему другу ?

  13. #33

    По умолчанию

    а может тогда вообще овр убрать? этожэ ваши обязоности вы сами пошли в овр вас же никто незастовлял???? так и должны помогать тожэ написал вот за лутом неследите в даном топе речь идет не о луте а о чарах это во первых, ты вульфа гоовришь почти неприниамешь ну вот и я почти непринимаю ну вот был случай =))) джудже ты вообще кто такой? ты октуда взялся если нехочешь людям помогать уйди из овр млин , ты таккой наглый вообще я просто офигиваю мог дажэ на мыло нормально написать а то написал мы небум вам помогать и все , нефигасе , вообще повыгонять вас и набрать новых , а то вы походу уже устали от нас вообще вы жэ овр вы и должны помогать , а то с таким овр народу неостанеться на шарде ,если ужэ вы нехотите помогать тогда кто будит? ,,,,,,,, я просто фигею ,Джудже выпей йаду нафиг и головой об стену

  14. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #34

    По умолчанию

    В профсоюз жалуйся
    Устроим митинг

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #35

    По умолчанию

    Своей "Показательной казнью" вы врядли уменьшите % обманутых на тупых и старых проводках. Я понимаю, что у вас и без этого хватает дел, но по-моему неправильно отказывать людям, кинутым с помощью трояна, причем если оказывается, что этот троян был выслан из украденной аськи друга одного из потерпевших.
    Собственно решать конечно Вам, если же вы технически не можете решить эту проблему, то мой совет пострадавшим - писать письма Пагаку...

  16. #36

    По умолчанию

    И вообще моё мнение вульфа ты много на себя взял и форум и овр и посредничиство , Конешно не в обиду ну стакими обязонастями конешно если каждый деньь быть посредником и ешо с делами по овр следить и форум ты конешно незахочешь помогать потомучто ужэ за........ иди на пенсию или возми перерыв а потом придёшь и буш людям помогать

  17. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #37

    По умолчанию

    Морпех, а че ты сам не пойдешь в ОВР работать?

  18. #38

    По умолчанию

    Если не вы то кто? пагак один жэ несможет совсем спровляться, для это вас и создали чтобы помогали , вот например если у меня бы просто украли мыло и таа чар был вы жэ должны этим делом заняться! полюбак , ну вот почти так и случилось

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Морпех, а че ты сам не пойдешь в ОВР работать?
    угу бегу =)

  20. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRPeh
    Если не вы то кто? пагак один жэ несможет совсем спровляться, для это вас и создали чтобы помогали
    Нефига, их создали чтобы меня по злить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения