Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Своей "Показательной казнью" вы врядли уменьшите % обманутых на тупых и старых проводках
    Полностью согласен с Петронием. Просто я не понимаю как вы решаете нужно помогать людям или нет. Несколько месяцев назад мы с челом менялись чарами и сразу как я ему отдал мыло он поменял пароль, но пасс пришел на моё мыло и я его вынес. Это ведь игровая ситуация да ? Но ты Вульфа мне сказал, то что если я не признаюсь и не отдам ему шмот я просто уйду в бан. Тот чар, которым я отдавал шмот до сих пор сидит на каторге. Зачем ты ему помогал если у тебя и так как ты говоришь дел выши крыши ? А щас действительно пострадало много людей не от того, что они любят качать неизвестные файлы, а от того что они качали эти файлы у своих друзей, которым доверяли. И это уже не как не игровая ситуация.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #42

    По умолчанию

    пиши пагаку он единственый кто поможет в этом деле

  3. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #43

    По умолчанию

    Атстаньте от Вульфы, если он забьет, кто воще это все будет разгребать, сами подумайте
    Я не буду стопудов

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Vladimir
    ]пиши пагаку он единственый кто поможет в этом деле
    я ужэ написал

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Морпех, а че ты сам не пойдешь в ОВР работать?
    Помоему туда набирают народ не самостоятельно, а берут тех кто сам хочет. А если они захотели, то почему не могут помочь действительно пострадавшему человеку ?

  6. #46

    По умолчанию

    и вообще вас жэ много овровцов , вульфа изгой тосекрет поверт т джудже шейн девил остольных ненаю , и вы неможете помочь и у вас дел много?? вульфе я ужэ посоветовал что сделать надо если дел много окткажись от чегонить , ты сам виноват что ты занят сам стал посредником потом на форуме и овровец , так что ты сам виноват

  7. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #47

    По умолчанию

    Ну а я че говорю? Берут тех, кто сам хочет. Вот, Морпех, возмущается, говорит:"Расстрелять! Сослать!"
    А я ему предлагаю занять их место или подвинуть кого-нибудь Помочь людям!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Ну а я че говорю? Берут тех, кто сам хочет. Вот, Морпех, возмущается, говорит:"Расстрелять! Сослать!"
    А я ему предлагаю занять их место или подвинуть кого-нибудь Помочь людям!
    да я как посморел тюда взрослых берут вульфе много лет шейн тожэ гдето за 18 остольным хз а мне тока 15 наврятли возмут скажут нечего непонимаешь и т.д
    _____________________
    Thunderstorm

  9. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #49

    По умолчанию

    Да ладно те, ты попросись, может и возьмут
    Причем тут возраст, главное желание помогать и работать на благо шарда и его процветания!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Да ладно те, ты попросись, может и возьмут
    Причем тут возраст, главное желание помогать и работать на благо шарда и его процветания!
    да я бы с радостью пошёл =) а у них атма курс обучения есть ? =)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Причем тут возраст, главное желание помогать и работать на благо шарда и его процветания!
    *Сказал улыбаясь Шериф, закачивая себе на почту, базу акк-ов Оскома*

  12. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #52

    По умолчанию

    Курсы обучения?

    Вполне возможно, узнай расценки

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    Курсы обучения?

    Вполне возможно, узнай расценки
    расценки курса ? =) или набора ? :P

  14. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #54

    По умолчанию

    Не то и не другое

    За обучение надо платить бабло, не будет же В тя на халяву дедуктивному методу учить?

    Поэтому бери все свои ГП, складывай в мешок и стучись в аську В!

    Ну это так, предположение, возможно в ОВР нету курсов и зеленых сразу в бой бросают

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #55

    По умолчанию

    я лично тут играю на шарде. и работаю и играю по своему усмотрению.

    во вторых обяснаю если даже верун вам чара вы все равно его посеете через две недели. сам же писал что только только мыло изгой сделал как вы его профукали. смысла просто парится не вижу. все равно или вас кинут или опять троян пихнут.

    это не зависит от овр или пагака. это просто вопрос достатка-ндостатка мозгов если мозги есть то в такую ситуацию человек не попадет если нету то будт попадатьв се время. помогай ему не помогай ничего с этого путного не выйдет.

    а так ваши чары даже укравшему никуда не впились. он просто вас из вредности развел полутал. а вы скопом повелись на это. это вам посчитайте бесплатный урок по уо провели. первое правило никому не доверяйте. вот оно красутеся наверху форума. многие думают что он просто так там висит. а нет не просто так. висит где надо и написано то что нужно.

    с таки отношением вам даже молитвы не помогут. учитесь жить так как подобает умным продвинутым людям. а не как деревенским простачкам. гоолова не только для того чтобы на нее шапку надевать в зимнее время. ею думают!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #56

    По умолчанию

    Вульфыч, скажи тогда, кому помогает ОВР?

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #57

    По умолчанию

    игрокам. но у нас не 100% гарантия. так что сами тож осторожно себя ведите. это урок. на будущее. привыкайте к тому что могут и не помочь. ведите себя соответствующе.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    игрокам. но у нас не 100% гарантия. так что сами тож осторожно себя ведите. это урок. на будущее. привыкайте к тому что могут и не помочь. ведите себя соответствующе.
    Вульфа ответь тогда пожалуйста почему ты помог Хахотуну ака Шутнику ? Ведь это была игровая ситуация и он сам лохонулся, когда сразу же сменил пароль и он выслался на старое мыло.

  19. #59

    По умолчанию

    мдяяя вульфа ты читай вообще форум а не пиши от болды , меня вопервых неполутали , да сделал мне изгйо мыыла и что?? я что знал что с аськи моего друга буду слать троян?? яему верил 1000 процентов просто ты непопадал наверно в такие ситуации , ты так вырозился как будто я долб.. полный псцц даа вульфаа псц , почему ты так считаешь что я опять прое... мыло? человек редко наступает на одни и тежэ грабли так что ! тут ты полностью неправ я вообще стобой категорически несогласен!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #60

    По умолчанию

    Правильно игрокам...только надо сделать уточнение каким игрокам - те которые ступили, повелись или просто по стечению обстоятельств попали в дурацкую ситуацию. И если бы таких игроков не было, то тогда ОВР и помогать было бы некому. Вы ведь созданы как последняя инстанция, куда может обратится несчастный игрок, которому и так нелегко от того, что он сам виноват, что повелся на ту или иную уловку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения