Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 122
  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #81

    По умолчанию

    Я школьник с офри
    Я в уо вапще первый день.И незнаю тут никого,и меня никто не знает.
    И мнение мое Атцу с опей который ноет про моего дракончика квестового неинтересно
    Иди с Трайалом подуелься Папа ты наш Опейный.

  2. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ой ладно, был бы ты один, ты бы щас не так хавальник раскрывал. %) А орал бы - Инжектеры! Инжектеры! Вокруг одни инжектеры!
    не орал бы нафик надо? пустой ор ничему не поможет...топик бессмысленного флуда если чесно одни орут что дракон им не нравица другие его защищают в чем смысл?)))

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana

    А ты случаем не один из тех, кто как сопля сёня в БД свалился ? =))))) Ну тогда понятно и твоё нытье , атЭц =))))
    А друзей не дам оскорблять , тем более каким то ботам с опея =Р Так шта лучше не лезь.
    Неее, я вот скоко форум Офри читал всегда поражался этой "даме с прибабахом" Жэнщина, не суй свой нос в чужие дела, и иди к плите быстро!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Я не упал, ничего не потерял, только поглумился над ничего не умеющим овепарвером
    Думаешь если на хорошой выделенке сидишь то крутой? Да? Да? Да? Да

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    А друзей не дам оскорблять , тем более каким то ботам с опея =Р Так шта лучше не лезь.
    Ууу... Девушка, давайте вы мне покажите любого из той толпы, окромя дракона и он пойдет с "ботом с опей" дуэльку... Интересно, насколько его хватит

    Да можно и дракона, в бд 1 на 1, без .invis и тд.



    Петроний, да, да, да!!! я считаю себя атцом!!! и ещё на мне .инвуль и вообще меня гмы из инвиза хиляют!!! поэтому я отец!!!

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Иди с Трайалом подуелься Папа ты наш Опейный.
    Губу распустил Кто тебе сказал что я буду с ним дуэлится?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #87

    По умолчанию

    Дама с прибабахом дома у тебя сидит,памперсы тебе меняет.когда ты в БД драконов видишь.

  8. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Жэнщина, не суй свой нос в чужие дела, и иди к плите быстро!
    Я все дела делать успеваю , а твоя жэнщина тебя с этим нафих посылает , поэтому у тебя это больная тема ? Хочешь поговорить об этом ? =)))))))))))))))))))

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Дама с прибабахом дома у тебя сидит,памперсы тебе меняет.когда ты в БД драконов видишь.
    Шустрая, я даже не замечаю, хотя было дело.. Дракона увидел и думаю,почему я такой сухой Ты сам-то понимаешь чо пишешь и на что бедную фройляйнЪ подписал?

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Я все дела делать успеваю , а твоя жэнщина тебя с этим нафих посылает , поэтому у тебя это больная тема ? Хочешь поговорить об этом ? =)))))))))))))))))))
    Хочу! Что сделать,чтоб ты закрыла рот и по-мирному свалила дальше макросить?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    ....
    Что самое интересное, так это все кто там был начинают говорить, то что ноет гс ИРА. А вы вообще знаете кто создал этот топ ? Как попугаи заладили одно и тоже, да если бы вы так пришли в бд ( правда такого не когда не будет) и как раз с драконом были бы с теми, кого вы сразу начали называть инжектерами ( правда непонимаю к чему это всё началось) то тут бы соплей бы было бы раз в 40 больше...

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #92

    По умолчанию

    Нам такие "девушки с прчиндалами" не нужны, чтобы это ещё было больной темой Подобие тебя уже есть - Кет, вам явно стоит пообщаться. Из известного анекдота.. про инет общение и двух "девушек" в чате..

  13. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #93

    По умолчанию

    Ржинимогу. Аарон, хватит плакатся . Вытри сопельки и бегом на о2, если что-то не устраивает. Усек, детка ?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #94

    По умолчанию

    Вапще то ААрон и Дигитал как там тебя,с Причиндалами и прибабахами-Это мамы ваши,которые вас воспитали не мужчинами,а компьютерными придатками.
    И когда в следующий раз решишь девушку обозвать-то помни что тоже самое о твоей маме скажут.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    и ещё на мне .инвуль и вообще меня гмы из инвиза хиляют!!! поэтому я отец!!!
    Так вот кто гоняет драконом!

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Нам такие "девушки с прчиндалами" не нужны, чтобы это ещё было больной темой
    Арон не гони на ветку... Я с ней знаком в реальной жизни, она хороший человек и не заслужила такого общения!

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Merdok
    Ржинимогу. Аарон, хватит плакатся . Вытри сопельки и бегом на о2, если что-то не устраивает. Усек, детка ?
    А мне какой совет на будущее дашь? Может жопу подтереть?! И ваще у тебя сопли это больная тема? ты хочешь поговорить об этом? (c) - ФройляйнЪ из "местных островитян".

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Merdok
    Ржинимогу. Аарон, хватит плакатся . Вытри сопельки и бегом на о2, если что-то не устраивает. Усек, детка ?
    Что вы до меня докопались? Ты надеешься, что от меня услышать?

    Как гриться, не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

    Сопли мне незачем вытерать И на о2 я уже не играю
    Деткой будешь друзей своих называть, мальчик


    Может тебя так больше устроит, чтобы ты наконец замолчал - го дуэльку?

  19. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Нам такие "девушки с прчиндалами" не нужны, чтобы это ещё было больной темой Подобие тебя уже есть - Кет, вам явно стоит пообщаться. Из известного анекдота.. про инет общение и двух "девушек" в чате..
    ЛОЛ =))))) Не надо только меня к своей Кет отправлять , сам с ней и общайся =Р А если кто то ещё сомневается в моей принадлежности к женскому полу и он москвич , телефоны в личку , звякну пообщаемся =)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    А ты случаем не один из тех, кто как сопля сёня в БД свалился ? =))))) Ну тогда понятно и твоё нытье , атЭц =))))
    А друзей не дам оскорблять , тем более каким то ботам с опея =Р Так шта лучше не лезь.
    Нет сегодня в бд я не упал как сопля, а если сказать больше то если бы не инвиз+рекалл синих отцов, то из вашей бы тусы легло человека 4. Я бот с опея ? =)))) Ты знаешь я на Опее не разу в жизни не был, а на Оскоме Фри играю около четырех лет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения