Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. #1

    По умолчанию хочу обратить внимание стаффа

    хочу обратить внимание стаффа на вампира Yoda, Сегодня произошла такая ситуация, во время прихода конселора разбирать игровую ситуацию, одним из участников которых был йода, он не только не прекратил пассивную атаку( до этого он везде во дворе дома понаставил стен, которые никого не убивали но дико жрали трафик и тормозили игру только и было видно надиси Yoda atacking you итд, впринципе это не нарушение, но мешало, когда попросили убрать ибо толка от них небыло, у него началась неадекватная реакция, при дальнейшем разборе ситуации Yoda начал реально гнать на конселора, что заложет его его начальству и его вышвырнут на что имеются скрины у конселора!!!!! - прямое неуважение и угроза к гмам. Кроме того В 14 00 он мотался по гейтам вызывая всех на дуэль, причем слова крысы и лолы были самыми мягкими и использовались реже других. Доходят слухи что чаром Yoda играет кто то кто купил его за 600 $ .

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #2

    По умолчанию

    Филды не жрут трафик, а ситуация действительно некрасивая.

  3. #3

    По умолчанию

    комп у меня от них тормозил ((

  4. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #4

    По умолчанию

    Это стоило не тут постить, а отправить прямиком на мыло Пагаку или Завулону.

  5. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #5

    По умолчанию

    =) смешно,конс нарушил игровой процесс!!!!! как он прилетел я перестал ставить филды,а когда он сказал всё хватит улитай отсюда,с какой стати я должен куда то улитать ? Это игровой процес! И вообще с какой стати ты его позвал? чтоб ы я не убил юника? это не нарушение? стафф разве должен заниматься тем что мешать играть? Была игровая ситуация! я стоял у тебя в загоне причём когда я туда прилетел там филд стоял! Вот и пришлось сказать что я напишу вышестоящим за нарушение игрового процеса! А по поводу дуэлей я чё хочу то и делаю разве не так ? Я дуэль предлагаю чесно,когда ты на неё согласился после двух ФСок тысделал инвиз рекол! А по поводу стоимоссти чара,это не кого не косаеться это раз,а во вторых откуда вообще взялась цифра 600$! Ньюб!

  6. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiz
    комп у меня от них тормозил ((
    У тебя комп какой П1 что ли ? дешовая отмазка!

  7. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #7

    По умолчанию

    Как конс может нарушить игровой процесс? Уж кто-кто, а ГМы его точно не нарушают.

  8. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #8

    По умолчанию

    Я стою в загоне и ставлю филды на чара и кидаю эверквейк,хочу убить юника,конс прилетает и говорит заканчивай и улитай,это не нарушение?С какой стати я должен улитать?!

  9. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #9

    По умолчанию

    Узнал, что там происходило.
    Лучше б не вылезал на форум...

  10. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #10

    По умолчанию

    Вот Девил ты узнал скажи разве я был не прав?

  11. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #11

    По умолчанию Re: хочу обратить внимание стаффа

    Цитата Сообщение от Wiz
    хочу обратить внимание стаффа на вампира Yoda, Сегодня произошла такая ситуация, во время прихода конселора разбирать игровую ситуацию, одним из участников которых был йода, он не только не прекратил пассивную атаку( до этого он везде во дворе дома понаставил стен, которые никого не убивали но дико жрали трафик и тормозили игру только и было видно надиси Yoda atacking you итд, впринципе это не нарушение, но мешало, когда попросили убрать ибо толка от них небыло, у него началась неадекватная реакция, при дальнейшем разборе ситуации Yoda начал реально гнать на конселора, что заложет его его начальству и его вышвырнут на что имеются скрины у конселора!!!!! - прямое неуважение и угроза к гмам. Кроме того В 14 00 он мотался по гейтам вызывая всех на дуэль, причем слова крысы и лолы были самыми мягкими и использовались реже других. Доходят слухи что чаром Yoda играет кто то кто купил его за 600 $ .
    я как прочитал, сразу я ПЛАКАЛь )))) че за идиотизм, че хочет, то и творит , куда хочет туда и ставит стенки, меня себе машину, ставь анлим, а по -поводу Консов, мол он на них гнал и т.п., сколько было топов, где со стороным Консов и т.п. людей были некрасивые поступки, очень некрасивые, а то что он бегал и называл всех крысами и говорил го дуэль, да и че такого, у многих в профайле матом переписанно все и в конце "go duel krisa?" так что... не стоит на парня гнать )))

  12. #12

    По умолчанию

    уника ты бы не убил, неуспел бы никак, так что не вали все на него, а приичина разборок в том что начал гнать на конса. И за твои "способы" вызывать на дуэль, отправлять копать за мат еше никто не отменял

  13. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #13

    По умолчанию

    Морлок, вы бы факты привели...
    А касаемо случая-игровая ситуация, думаю, что хозяину , так трясущемуся за траффик, не помешало бы предупреждение за помехи работе и заведомо ложный пейдж с целью извлечения личной выгоды.А то и отправка в места не столь отдалённые, где траффик вообще не тратится, зато надо часто кликать по кочкам-деревцам, за обман представителя персонала...

  14. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiz
    уника ты бы не убил, неуспел бы никак, так что не вали все на него, а приичина разборок в том что начал гнать на конса. И за твои "способы" вызывать на дуэль, отправлять копать за мат еше никто не отменял
    Тебе ещё гнать не надоело? С учётом того что я часто за мат и копаю,2 дня уже я не говорил слоо матом в игре!
    А ещё скажи мне такую вещь,ты зачем конса звал? А не позвал его в портах где я тебя начал пинать! ненавижу когда врут!

  15. #15

    По умолчанию

    Red Knight никакого обмана небыло, я лег и технично лежал в своем амз довольно широком( дом 3 этажа) в то время как чужие были за воротами, и так сказать за свой хлам особо не беспокоился

  16. #16

    По умолчанию

    ты кого пытаешься выставить дураком себя или меня ??? зачем мне звать конселора в портах когда ты на меня напал, тогда была обычная игровая ситуация. Я оч жалею что не догадался сделать тогда скрины на мат, покопал бы ты еше, видать тебя ничему копание не учит

  17. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiz
    Red Knight никакого обмана небыло, я лег и технично лежал в своем амз довольно широком( дом 3 этажа) в то время как чужие были за воротами, и так сказать за свой хлам особо не беспокоился
    А тогда на кой чёрт был вызван Консультант?Пообщаться с ним захотелось?Типа, о смысле игры и жизни, в момент наступления виртуальной смерти решил побеседовать?

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiz
    ты кого пытаешься выставить дураком себя или меня ??? зачем мне звать конселора в портах когда ты на меня напал, тогда была обычная игровая ситуация.
    Вероятно, вы сами себя дураком выставляете.Типа, тогда я улетел-это игровая.А тут человек, стоящий ВНЕ вашей ам вас уверенно гробит, сразу не игровая.Это с чего вдруг?

  19. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wiz
    ты кого пытаешься выставить дураком себя или меня ??? зачем мне звать конселора в портах когда ты на меня напал, тогда была обычная игровая ситуация. Я оч жалею что не догадался сделать тогда скрины на мат, покопал бы ты еше, видать тебя ничему копание не учит
    Ты сам себе то вериш? С тобой не очём разговаривать! Ты всё уходиш от прямых вопросов!

  20. #20

    По умолчанию

    Redknight нет а о том что когда йода понял что ему ничего необломится начал асебя очень неприлично вести и словарно и действенно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения