Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 125
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #81

    По умолчанию

    С арбалями и луками всё хорошо, но может улучшить урон у оружия ближнего боя ?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #82

    По умолчанию

    Вопщем пока ничего нового,арбалеты как были силой так и остались.ну да конечно,поставленного в пф противника теперь арбалетом убивать дольше,ну на это и найтмары и Фсы и просто хаммерпик есть.а на расстоянии арбалеты стреляют по прежнему гораздо лучше чем например боу оф хевен.Перестрелка Орка с +9 арбалем и ельфа с боу оф хевен по прежнему в пользу орка.Что не может нравиться ельфам-ибо нахрена тада внатуре арчери?

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #83

    По умолчанию

    Не спеши с выводами, если за это дело сейчас взялись, будут прислушиваться к нашим мнениям и доведут до ума. Я на это надеюсь

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #84

    По умолчанию

    а тем кто неумеет читать свитки - пусть умеют их резистить... я думаю будет неплохо, и пусть это тоже зависит от чегото...

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Simple Mortals Балбес
    Сообщений
    1,087
    #85

    По умолчанию

    Зава

    А нет желания вернуть фф.обратно ?
    я думаю вангиш арбали стоит вообще убрать из обихода.
    Имхо ето бред по -120,ето не реально..

  6. #86

    По умолчанию

    А почему все только про ПВП говорят, я например ПВМ больше предпочитаю, а оружие так сказать для такого рода занятий, всего одно - Гольден арбалет.
    Хотелось чтобы принятые изменения с луками и арбалетами вступили в силу не только в ПВП, но и рассмотрели бы некоторые нововведения для ПВМ.
    А если Администрация не собирается рассматривать новшества в ПВМ, то нетрогайте единственное оружие для ПВМщиков.

  7. #87

    По умолчанию

    эльфам сильно рекомендую разжиться фэймом...........
    увидите вобщем..

  8. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    эльфам сильно рекомендую разжиться фэймом...........
    увидите вобщем..
    Введут лук для Лордов эльфов?

  9. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #89

    По умолчанию

    Орков вообще урезали за последние 9 месяцев, фаму на хамер поставили, на плиту тоже фаму надо, пенетратор убрали, амуль к тотему не уносит... ещё просят чтобы дамаг вплотняк урезали, а для чего мы тогда мэйсу качали??? свитки юзать не можем... а вандер хамер нам оставить надо!!! скоро вообще орков не останется, если в таком же темпе их ущемлять станут...

  10. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #90

    По умолчанию

    Мы уже на фаме Ждемс

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #91

    По умолчанию

    А мне всё равно, что введут, кого урежут, кого усилят, у меня есть чары всех расс, так что мне всё равно
    Пагак, а что для эльфов будет ?

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    скоро вообще орков не останется, если в таком же темпе их ущемлять станут...
    Ой, не ной. Орки и так вечная халява. Одел дерьмо за 5К и уже танк. Так что, раз вы такие халявщики в ПвП - вас надо резать в других сферах деятельности. В переплавке и ковке руды с Вондер Хаммером, в частности.

  13. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #93

    По умолчанию

    Да, сделать из орка только война, порезать ему все нафиг

  14. Journeyman

    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    НЕ ТЁМА!И НЕ ЙОМИ!Я-ЭТО Я!
    Сообщений
    317
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTPACTb
    НУ, всё приехали СИЛЬНО ПОРЕЗАН ДОМАГ В ПЛОТНУЮ ЕЙ ТАМ НА КРЫШЕ! ВЫ ЧЕГО ГОВОРИТЕ ТАКОЕ? Завулон ну зачем так ? ВОТ САМ ПОДУМАЙ ? КАКЙО ПЛОТНЯК У ЭЛЬФА? НУ О ЧЁМ РЕЧЬ ПРО ГНОМОВ ОРКОВ И ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ МОЖНО ЗАБЫТЬ НИ ОДИН ЭЛЬФ НЕ СМОЖЕТ ВЫСТОЯТЬ В ТАКОЙ ДУЭЛЕ САМ ТО ПОЙМИ СРАЗУ ОСЛАБИЛ РАССУ В САМЫЕ НИЗЫ! Зачем тогда плюс в 115 арчери а ? ОБЬЯСНИТЕ МНЕ? просто для суммы скилов получаеться и всё! Эльф не устоит в блинжнем бою это нужно прекрастно понимать а вы ещё и ослабели ИХ!

    zможет не в тему,но
    Эльф 140 армора(элвен крис ноги щит,юз санет,стомеска)
    от хумки с халфой с одного удара-140 хп и сразу гост
    От орка все то же самое два удара один -80 хп второй -60 и гост.

    хорошо терь льфы хотя бы с арбалей не будут ложися,терь можно в упую бегать и клизмить)))боше ничаго не сделаешь)
    я думаю орк эльфа даже из пф вырубит.

  15. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #95

    По умолчанию

    Да блин насчет скролов это перебор а с арбалямии норма зделали )

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #96

    По умолчанию

    ИМХО Щикарные введения. Скажу сразу - мне пофигу баланс, и мне все равно кого урезают усиливают, все равно мы будем рулить в любых условиях. Для примеру скажу, что всегда играл орком, и сколько бы их не резали кол-во лута в час сильно не уменьшалось. В то же время есть чар Гвин эльф который также рулит и будет рулить независимо от изменений... Это для тех кто плачет.
    Про плотняк. Как орк, замечу, что эльф действительно режется как масло ) аж приятно. но для плотняка есть пики. их крит очень даже ничего. Хотя тоже блин, скажите вы давно тупо стояли и долбились "кто кого" эльф вс орк??? Обычно все носятся, и падают совсем не от удара пикой или хамом... Это для тех кто тупо в плотняк...
    Мы часто на базе от нефих делать месимся друг с другом. В тех же армах что бегаем, с теми же запасами. Так вот скажу что пробивается как повезёт. Может и миф арб пробить, а может и пика или тот же боу оф фаер. Это для тэстеров.
    Кстати кажется я понимаю линию стаффа. Судите сами:
    1) Урки - певепе. У нас мэйс и врэстлинг - все боевое. Дешево и сердито. Мясо короче )
    2) Елфы - пополам, Боукрафт и арчери. Тоесть полукапалки. хотя вполне пригодны для отжига, но скорее а) против орков б) на расстояние.
    3) Гнумы - капалки. БС и мининг.Хотя тоже могут стать танками, если накапают достаточно ) гыгы
    4) Ну и хумы.... что то совсем усредненное.

    Вообщем к чему это все? Баланс нужен не мужду рассами а 1х1. Нужно сделать столько вариантов поведения, чтобы каждый мог проявить своё умение играть а не рассовые плюшки. В частности не тупо стрелял с арбаля или ортрелил, а чтобы менял оружие и кастовал всю магию. Чтобы каждое action имело reaction. А не так что стоишь без магии в ПФ или играешь в Дантэса и Пушкина с арбалями.
    Кароч Зав красава, я в тебя верю! Верным путем идешь ) Старая гвардия 4эвэр.

    Первый пост есть.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    эльфам сильно рекомендую разжиться фэймом...........
    увидите вобщем..
    Свитки фсов эт карашо ,но не все хуманы маги узкого профиля. иногда и плотненько попитать хоца (халф отстой )
    Даёш пеерделку халфа по дамаге в ущерб повышению требований на ношение и цены!!!!(лозунг )
    И рпгшность ей(((( у всех рассовые тычки рпгшны! а с хулфом куда((( (ток ненад про драгон клав и титан фёс они для всех )

  18. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #98

    По умолчанию

    Да, халфа была бы ничё, если бы била по НПсям как шадов Вар Экс например.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #99

    По умолчанию

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2339540#2339540
    В тему изменений ознакомьтесь с этим топом.
    Кста насчет свитков... не читают, да и пусть не читают. Я вот не читаю и не грущу =) У меня магия есть. И вообще мы орки - хлопцы в сапогах =) Читать нам еще зачем? =)

  20. #100

    По умолчанию

    Каст рекола можно продлить на 0.5 сек хотябы !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения