Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #1

    По умолчанию Шард для игроков?

    Если да, то!
    1 Пора сделать фаму с игроков, так как на опей она набивается уже всеми плеерами с офри
    2 Пофиксить АМ. (как предложил Геральт) Тогда хоть вернутся старые замесы на базах, 10 на 10 и тд
    во то были времена еклмн
    Против кричат восновном синии, которые боятся свой Демон потерять +) а старые и новые пвпшники за =) потому что они знают какой это адреналин. Когда ты во время боя береш из сундука манки и из другого твой враг лутит ченить гы =)
    А то что сейчас? Дал робу комунить. Он ее профукал. Тебе новую дали. Дом вынес - тебя в бан и лут вернули )) разве это свобода действий? =)
    3 Ввести гномам пушку. Я сам не гном, но реально расу убили. Я так хочу играть гномом, но их пушка расовая бьет медленней чем мой кот по дому ходит.
    4 Увеличить урон всему рубящему, колющему и тд оружию(мэйс сворд фенс и тд) чтобы был смысл бегать с оружием ближнего боя, а не стрелять друг по другу. А то блин КОНТР СТРАЙК Какойто, а не УО =)

    Можете орать что угодно. Но многие кто тут играют, хотят веселой игры которая была раньше. Так почему ее не сделать? Люди хотят играть, а не гемороится +) Давайте будем играть!

    ПС Нытиков прошу не ныть тут по поводу домов. Кидают и разводят только лохов. Меня за 4 года игры не кинули ни на одном шарде. Чего и вам желаю.

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #2

    По умолчанию

    хороший пост. можно узнать втой ник в игре? а то вынесут или кинут буду знать что для тебя это веселье и наша помощ нужна не будет.

  3. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #3

    По умолчанию

    я полностью поддерживаю блин даеш фаму с игроков )

  4. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #4

    По умолчанию

    Вульфа мой ник в игре Shimka
    новый хозяин

    никто кидать не будет
    некидали и не разводили 4 года, так и не кинут
    ток лохов кидают

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #5

    По умолчанию

    Согласен
    Хорошо расписал, конструктивная информация...
    В девелопинг такие вещи постить надо, оттуда идёт отбор хороших идей

  6. Grandmaster

    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Dreamwalker
    Сообщений
    1,867
    #6

    По умолчанию

    Да, что касается выше перечисленных проблем, немогу нее согласится с автором. Типличные условия - наф !

  7. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $e1eN
    Согласен
    Хорошо расписал, конструктивная информация...
    В девелопинг такие вещи постить надо, оттуда идёт отбор хороших идей
    +) Я за 4 года сток идей писал )) самое интересное что их всех обсирали на форуме, а гдето через месяца 3-4 их вводили )) приятно однако =) А в девелопинг я писал, но там как-то это все мертвым грузом лежит. Тут каждый сможет, чтото добавить. Или например мы можем обсудить.

    Мне кажется игра должна приносить удовольствие и быть не геморной. Вот почему ньюбов нету? Да потому что приходит Ньюб Вася и смотрит... А тут гемор вокруг (( а Вася уже 5 лет в УО играет. на многих шардах поиграл, терь на Оскоме решил. А тут облом ((
    Так давайте сделаем чтобы это Вася пришел и увидел, что у нас идет ИГРА!! которой нет нигде. Вспомните 2001 2002 2003 во то была игра! целый день люди играли
    В данжах, крафты , пвп , торговля и тд

  8. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #8

    По умолчанию

    А также для всех синих и лохов выпустить напиток "ЙАД" Ибо им не место на шарде!!!

  9. #9

    По умолчанию

    Полюбому, согласен. Раньше круто было, а сейчас как-то нереально. Ну что за бред? Нафиг нужен тогда забор вообще... Нет, ну понятно, типа ты за ним спрятаться можешь... и что? И всё? А почему вещи нельзя взять? Потому что какой-то таинственный голос говорит тебе "Это не твоё", он мне что папа? Или я на службу в церковь пришёл? Верните назад, уберите апгрейд домов.

  10. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #10

    По умолчанию

    Возможно ПвП-шнику может и в кайф зобраться в дом крафтера и все скоммуниздить...
    Да появляется еще одна заинтересованность для ПВП игроков, но зато у крафтера очень весомый минус против крафтинга.

  11. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #11

    По умолчанию

    Ребят не будет больше ньюбов... Будут ака ньюбы с других шардов. Люди которые играли раньше где-то! Ньюбы щас все в линейке и в вове. Вот в контру хожу в клубы играть - все в линейку режутся. Про уо ниче не знают и слышать не хотят. Кого вы защищать собираетесь Амом? Да бред все это! или взрослого дядю который дал робу за 10кк поносить первому встречному?
    А вы попробуйте ключи дать на улице от квартиры или не закрыть дверь. В милицию побежите жаловаться?
    Хватит плакать господа. Осталось, ток у нас запретить убивать друг друга и тогда шикарно будет. Я конечно понимаю щас расплачутся папи которые любят в миноке порасуждать о инжекторах и как они в 10 ром одного лоха били =) но нужно думать и о других игроках, на которых можно сказать Оском и держится. Они щас приносят игру на Оскоме. Если бы не пвпшники - то была бы тишина и покой )) так сделайте же пвпшникам нормальные условия )) чтобы базы штурмовали, фама была норм и оружие ))
    Дело то не в луте )) а в боях на базах ))

  12. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    Возможно ПвП-шнику может и в кайф зобраться в дом крафтера и все скоммуниздить...
    Да появляется еще одна заинтересованность для ПВП игроков, но зато у крафтера очень весомый минус против крафтинга.
    нафиг мне твой крафтер сдался ))
    в те времена к крафтерам никто не бегал )) вот лол млин я в шоке ))
    че я крафтера буду щимить?
    я буду симплов, гопов, иру )) щимить на базах )) а они нас ))
    вот прикинь у них сбор допустим чтобы ночью бегать )) стоят челы обсуждают стратегию )) а тут к ним наша бригада врывается и идет бой 10 на 10
    там ктото за наковальню прячется
    ктото под домом стоит и палит с лука
    а ктото в доме взял оборону и кидает пф на врагов

    вы просто не поинмаете какой это драйв
    если бы вы хоть раз увидели замес на базе Глобалов когда 4 гильдии каждая за себя, то я уверен вы бы всеми руками были за

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #13

    По умолчанию

    Йаайайа Гопиии не крисии..они и могут двигать идеи в массы..ака Геральт.. Дрими выпей Йаду..и приди в клубец

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #14

    По умолчанию

    Шимка =) я полностью согласен. Смысл фамы только с монстров ? Меня например вообще смех разбирает, когда бегает какой нибудь отец неделю и убивает кучу народу, а потом его убивают и он идет набивать фаму на лордах, т.к. когда он пошел бегать у него допустим было 5к. Почему нельзя сделать фаму с игроков ? Было бы намного интересней. Насчет ам домов честно скажу мне || =) про девайсы вот это действительно нужно сделать, т.к. уже надоело лутать какие нибудь дагеры и шадоу девайсы.

  15. #15

    По умолчанию

    Хе хе Чтоже получаеться, что новое это хорошо забытое старое ?

  16. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHiii
    Йаайайа Гопиии не крисии..они и могут двигать идеи в массы..ака Геральт.. Дрими выпей Йаду..и приди в клубец
    сам иди пей лол ))

  17. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #17

    По умолчанию

    Кстати предлагаю взимать с крафтеров налог за то что они крафтят. И раздавать их истинным пвпшникам. Чтобы на них Оском держался дальше.

  18. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #18

    По умолчанию

    Или еще улчше насильно одевать на всех самый дорогйо арм и закидывать по кегу химии и в порты отправлять, ато что это не поярдок... Только пвпшники нормальные игроки а все остальные нубы и лолы...

  19. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Кстати предлагаю взимать с крафтеров налог за то что они крафтят. И раздавать их истинным пвпшникам. Чтобы на них Оском держался дальше.
    пошутил? шутка не удалась

    крафтеры крафтят вещи для пвп
    без пвпшников эти вещи будут в сундуках лежать у крафтера )) так что иди лесом

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    por que cono?
    Сообщений
    377
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Кстати предлагаю взимать с крафтеров налог за то что они крафтят. .
    Точно еу! платите нам деняК . А то чегодня с утра бегали красными чароми по ГЗ и убивили всех у брит банка..а так бы не трогали =)

    ЗЫ

    Гарды лолы ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения