Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #81

    По умолчанию

    Кстати для особо одаренных. Читал недавно интервью Лорда Бритиша(чела который создал УО). Имя точно не помню. Так вот он писал.
    Что отдал все права на УО фирме Електроникс Арт по 1 причине. Он разочаровался в УО. Для него УО была РПГ и он хотел чтобы она всегда была РПГ. Но практика показала что люди играют в УО только по 1 причине из-за пвп!!!
    Это его слова кстати )) В УО ЛЮДИ ИГРАЮТ ИЗ_ЗА ПВП. А отмазки про инжу оставьте себе. Я играл 4 года без инжы и ниче убивал и тд
    если руки из жопы мы не виноваты ))

  2. Journeyman

    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    [criminal]
    Сообщений
    209
    #82

    По умолчанию

    АФФТОР ! УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ !!! ЛЮДИ УХОДЯТ В ЛИНЕЙКУ НЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПВП НЕТ ! ПУСТЬ НЕ НАСТОКА ПРОДУМАННОЕ НО ЕСТЬ ! зато оно там чесное ! никакова инжа и ассиста нету и в помине, и мочилово там и 150 на 150 бывает , и 1700 против какованить монстра ! и иззза графы тож уходят , хоть я и вернулся ... но уо все равно ет прошлый век :P

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psycho?
    Я просто в шоке от этого топика Вот вроде как на протяжении всей истории шарда, стафф старался, трудился и пытался(хоть как то) что нибудь необычное сделать для игроков. Внести хоть какое то разнообразие в тупое мочилово, ввести новые вещи сюжеты и прочие интересности.
    И что было интересного ? Всякие там ТМы и вампы которые доставались "избраным" якобы за это самое ПВМ ? Что было необычное ? Например отвержение практически всех прекрасных идей игроков и введиние только своих ненужных практически никому разроботок, часто преследовавших комерческий интерес ?
    А теперь глянь на всем известный ПвП шард - там такои хренью изначально не занимались. Просто не стали "изобретать велосипед" и сделали всё для ПвП и теперь имея не долгую историю уже обгоняет по он-лаину Оском. А почему ? Потому действительно большая часть играет в уо ради ПвП !

  4. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #84

    По умолчанию

    А я вот ваще хочу хорошего пвпе. много игроков потом пива девушек велосипед трактор и еще чегонибудь =)

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL SHADOF
    А я вот ваще хочу хорошего пвпе. много игроков потом пива девушек велосипед трактор и еще чегонибудь =)
    И бабку со скалкой в руках после того как девушку домой проводиш

  6. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #86

    По умолчанию

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewforum.php?f=345&4804 Получите распишитесь

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan's][Dominatio Violentia]
    Сообщений
    39
    #87

    По умолчанию

    ту воркер


    Онлайн на всем известной пвп арене, которую ты упомянул выше 30-50 в выходные =)

    Хотя раньше было около соточки.

    Умерает тот шард из за того что адм. не изобретают как раз таки велосипед =) ничего нового на серваке нету уже почти 4 месяца.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewforum.php?f=345&4804 Получите распишитесь
    Они не поняли Кричи громче...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wtf
    Умерает тот шард из за того что адм. не изобретают как раз таки велосипед =) ничего нового на серваке нету уже почти 4 месяца.
    Покрайней мере ещё максимум год назад вещи и чары там продавались за реал намного дороже чем на Оскоме, а имено это и называеться престижем.

  10. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Они не поняли Кричи громче...
    Конечно не поняли. Они ж с пвп шарда :P

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=173886&04149 Ну расписываться то бум али как ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения