Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 128
  1. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    НАГЛОСТЬ больше всего раздражает.То с какой, порой просто излишней, самоуверенностью они себя ведут, пристают к русским девушкам, считая что почти все можно купить.
    Ну, вообще-то о нас по всему так думают. Наглые, не знающие языка и тд.

  2. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Ну, вообще-то о нас по всему так думают. Наглые, не знающие языка и тд.
    отсюда вывод-надо за собой следить.Или все должны думать о нас так как мы хотим а не так есть на самом деле?

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #63

    По умолчанию

    А с чего вы думаете, что о нас так думают?
    Они и сами других языков не знают...
    Кое-кто кое-как знает английский. Причем, уверяю, на том же уровне, на котором знаете его вы. То-бишь в рамках средней школы, а проще говоря - никак.
    В гостиницах получше... И то - не во всех. Ну так и у нас в гостиницах - получше. И тоже - не во всех.
    Кое-кто, особенно в Германии, знает русский. Поляки, в основном. И русских там полно.

    Да и пусть думают, что хотят...
    Да и не думают они вовсе. О нас. Что, им не о чем другом подумать, что ли?

    Это нашим свойственно - всё время думать, что о них кто то думает... Да никто не думает. Не волнуйтесь.

    У них проблемы с турками (они там так всех называют, даже айзербайджанцев) круче, чем у нас. Вот о них они думают. Те очень плохо ассимилируются.
    А русские, украинцы - великолепно. Дети даже русского не знают. Подросшие - еще кое-как, а малые - вообще 0. Во втором поколении от коренных - не отличить.
    С верой наши опять же легко расстаются. Ну кто то остаётся православным, но так, как мечети мусульмане лепят, наружу своё православие не выпячивает. И вообще на втором-третьем поколении, смешиваются с местными и, соответственно, становятся местного вероисповедания.

    А о тех наших, что тут тусуются... знают только из телика. Да и то - им это даром не надо. Я, например, ни разу не видел там таких глобальных выпусков новостей, как у нас - на всех каналах по пять раз на дню...
    Я там их вообще не видел. Новостей этих.
    Каналов - тьма... может, сотни, а может, и тысячи... кто их считал... может, и есть среди них новостные... их еще надо умудриться найти...

    А у нас? В обязательном порядке по пять раз - в городе Большие Камыши упал столб на козу... Шойгу уже в полёте...
    И в перерывах между этими ужасами - другие. Банда голопупых развела на бабки рынок голопопых... Смотрите воссозданные моменты преступления...

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #64

    По умолчанию

    Согласен, что о нас там никто не думает, там на всех все пофигу, я говорил, о мнении о нас как как о нации, медведи, лапти, водка.

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #65

    По умолчанию

    Икра, ракеты, мафия...
    Да и на здоровье.
    Мало ли кто там что думает... У меня вот, например, соседи снизу думают, что я плохо воспитан, потому что заселившись в квартиру (грузчики еще продолжали вносить вещи) я не пустил их позвонить (а я их впервые видел), а я о них думаю, что не пошли бы они туда, откуда вышли.
    Сосед из соседнего подъезда, наоборот, думает, что я хорошо воспитан, потому что вытолкал его машину из сугроба. А я о нём думаю, что если б этот дятел молдавский меня в этом дворе не запер, то сидел бы он там, пока не вмерз бы, как Челюскин...

  6. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #66

    По умолчанию

    Вывод из того, что ты сказал, что соседи снизу у тебя не "наших кровей"
    Меня раздражают не столько "непонятно какой национальности" соседи, сидящие на входе в арку целыми днями. Мне больше не нравятся наши же, пьяницы, от которых не знаю, чего ожидать, то пьяными валяются посреди лестницы, то....да постоянно бухие.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #67

    По умолчанию

    Хотел бы добавить про наглость... Очень не нравится их поведение в обществе, а именно:

    1. Любят орать своим на весь двор (у нас так только дети малые делают и пьяные)
    2. Опять же, по ночам громко разговаривают (хотя у нас люди до 30 лет также поступают, но хоть не поголовно, как они...)
    3. Постоянно ощущаешь на себе презренный взгляд твоего "инородного сверстника" или нагло-завидующий взгляд на твоей девушке.
    4. Отношение к чужой культуре/нации в целом у них "говно", то бишь, наша нация - говно. Они же орлы горные. Как сказано в одном сериале: "Спустились с гор и сразу на мерседесы..." (c)

    В итоге, есть поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут" (c)

    То самое "но..." есть и во мне. А на митинг я бы точно не пошел. Он слишком сильно похож на фашистское выступление. А прикрытие иконой это бред сивой кобылы. Такие националистические проблемы должно решать государство наравне с народом. Во всех европейских странах ввели контроли и ограничение миграции, а у нас нет. У нас даже не думают вводить. Интересно почему?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vzard
    Во всех европейских странах ввели контроли и ограничение миграции, а у нас нет. У нас даже не думают вводить. Интересно почему?
    Нам не хватает "Сталинского" режима.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,799
    #69

    По умолчанию

    С какой-то стороны не хватает, но мне, все-таки, не хочется быть заложником слишком суровой системы.

  10. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #70

    По умолчанию

    Извините если кого задену... поддерживаю Реда и Калигулу - в Нашей Любимой Стране *какой бы она не была - она НАША Родина* на первом месте должен быть Русский человек, а смугло-волосатые люди НЕрусского происхождения, имеют свою страну - вот пусть там и работают и живут ;0)))

    Пс. Хочу заметить, что то что думают о нас в мире, по поводу лаптей и прочей лабуды: вы уж извините, но как ни странно весь же этот мир знает что Русский язык наиболее сложный по звучанию, лингвистике, фонетике и самый богатый словарный запас тоже у нас - это знают ВСЕ ;0) О том что в России, как тут выразились, только "лапти, снег, медведи, водка" думают только необразованные и, извините, не культурные люди ;0))
    Задумайтесь - ведь о американцах ВЕСЬ мир думает и свято верит, что они все поголовно толстые и тупые; о африканцах только как о диких племенах в пустыне и джунглях; о чукчах только как о несуразных человечках в шубенках, бьющих в бубен и бормочучих "однако, холодно однако" - и список можно продолжать долго ;0))) Это обычные стереотипы людей необразованных и не сведущих...

  11. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #71

    По умолчанию

    ну то что на первом месте должен быть русский человек... не знаю... у нас многонациональная страна, притом те же чукчи - такие же россияне и имеют те же права селится и работать где им угодно... хоть в кремле... татары, кабардинцы, буряты, ханты... да их вообще полно. Меня вот только не устраивает, что ГРАЖДАНЕ других ГОСУДАРСТВ: Узбекистан, Грузия, Азейрбаджан, Китай, Казахстан, Таджикистан и др. пытаются занять земли, определенные ниши в экономике, промышленности, торговле и пр.
    Необходимо ввести несколько "черт оседлости", как это было при царе Горохе для иудеев... для каждого Государства/Нации - свою черту, желательно в радиусе 200 км от гос границы с этим государством... И пусть живут... пусть ассимилируют. А появление их за пределами этих "черт" будет выглядеть так: или их просто поубивают на улицах, так как государство их интересы не защищает за границей "черт оседлости", или же насильно департирует...
    Так что решение можно найти, притом мирным путем... только надо прилагать для этого усилия.

  12. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Заметьте не французы а приезжие Нам это надо ??? Думаю нет ...
    Помоему это уже неизбежно..

  13. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    Задумайтесь - ведь о американцах ВЕСЬ мир думает и свято верит, что они все поголовно толстые и тупые; о африканцах только как о диких племенах в пустыне и джунглях; о чукчах только как о несуразных человечках в шубенках, бьющих в бубен и бормочучих "однако, холодно однако" - и список можно продолжать долго ;0))) Это обычные стереотипы людей необразованных и не сведущих...
    Про, то что наш язык самый сложный, так это ты с интеллектуалами общалась, остальные ничерта не знают про наш язык.
    У меня один афро-американец спросил "Сколько по времени из Мериленда до России ехать на машине", так, что....
    То что все думают, что все американцы толстые, это неверно, все смотрят их фильмы, всем нравятся их мужчины и женщины. Все наверняка заметили, что самые красивые люди получаются от смешения расс, и Америка идеальная для этого страна, там полно черно-белых пар/семей.

  14. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #74

    По умолчанию

    Гыгы, и ЭТУ страну называют многонациональной, ага. С такой нетерпимостью к чужакам. Одно радует, в подавляющем большинстве нетерпимость - только на словах, пустое балабольство. Вон даже на это факельное (не от слова "факел") шествие собрали 2-3 тыщи человек. Смех один, на станции метро "Комсомольская" столько в минуту проходит. Даже коммуняки со своими идиотизмами собирают раз в 20 больше.

    Спокойнее надо быть, господа, спокойнее.

  15. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #75

    По умолчанию

    Лукич ;0))) Не смеши - большинство актеров в американском кино (и сей факт тоже всем известен - не американцы ;0)) Это французы, испанцы, бразильцы, британцы, немцы, ирландцы, евреи и тд и тп - американских именно по рождению и проживанию, там просто по пальцам пересчитать ;0)))
    И вопрос даже не в этом, а в том что во всем мире стереотип есть такой - они самая "жирная" и тупая нация - и кино этот стереотип не рушит, а только подтверждает :0) так же как и их же кино показывает их самый большой комплес и страх ;0)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #76

    По умолчанию

    Интересный опрос запостил человек из ...Прибалтики.

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Интересный опрос запостил человек из ...Прибалтики.
    Мне это как раз интересно. Этакий взгляд со стороны. У нас вот такими же колоннами ходят и пытаются всех русских на родину, того. Ну а все русские, конечно же - "наша родина тут, так что хрена вам." Ну и политики на этом фоне капитал наживают. А вот недавно Колёров прокомментировал: (http://rus.delfi.lv/news/daily/latvi...hp?id=12730422) Статья неполная, у него была фраза и про наши внутренние отношения латыши-русские: "Если закрывать глаза на реально существующие проблемы в интеграции в Латвии, то Париж придет и сюда". Закономерно, что про Париж и в этом топике отметились.
    Если подвести итоги, то национализм у многих в крови. Я вижу это в Латвии, я вижу это и в России. Печально. Самое удобные объяснения неудач и прочего оказываются у народа такими простыми! Бандитизм процветает? Виноваты чёрные! (а не милиция, которая должна следить за выполнением закона). Скины бьют кого? Тех негодяев, что бесчинствуют? Не будем наивными. Побьют тех, кто лицом не вышел и оказался не в том месте не в то время. И уже нормальные, добропорядочные люди будут иметь настрой к вам, как к врагам. Потому что и те и другие начнёт всех под одну гребёнку валить.
    И вот так из-за двух кучек идиотов и бандитов, стравливаются народы, особенно, если эти процессы ещё выгодно кому-то направлять. И получается не "русский порядок", а "русский беспорядок."
    Жаль, что большинство этого не понимают и не хотят понять.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #78

    По умолчанию

    ООО мне это нравится все понимают суть ... все будет значит хорошо ! -)

  19. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    Лукич ;0))) Не смеши - большинство актеров в американском кино (и сей факт тоже всем известен - не американцы ;0)) Это французы, испанцы, бразильцы, британцы, немцы, ирландцы, евреи и тд и тп - американских именно по рождению и проживанию, там просто по пальцам пересчитать ;0)))
    Ну, как сказали выше, коренных американцев там уже почти всех сожрали, так наш разговор тогда получается про всех этих "французы, испанцы, бразильцы, британцы, немцы, ирландцы, евреи и тд и тп ".
    Да и нельзя их считать тупыми, они наивны как дети, а это разные вещи.

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Да и не думают они вовсе. О нас. Что, им не о чем другом подумать, что ли?
    Это нашим свойственно - всё время думать, что о них кто то думает... Да никто не думает. Не волнуйтесь.
    Они может быть и не думают, но покрайней мере знают о нас! А так же они именно не "знают", а думаю, что у нас "Ванька дурак" - хотя этот Ванька вовсе не дурак! И еще есть люди которые презжают на экскурсию и думают, что у нас по улицам медведи бегают!
    P.S. А Consta, "гения компьютерных технологий", лично я бы забанил, так как такие темы без эмоций не могут обсуждаться!
    Мир вам братья%)))))))))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения