Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128
  1. Shaolin Worldwide

    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    mad plays the bass like the race card
    Сообщений
    3,910
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Вопрос, откуда бандитизм? Из-за расы или цвета кожи?
    От социального положения как во всем обществе, так и в отдельных его частях.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #42

    По умолчанию

    Вот интересно кто же мешает афроамериканцам процветать что они в нищите живут ? А блин я понял БЕЛЫЕ угнетатели это именно они мешают неграм учиться в школах А потом процветать

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #43

    По умолчанию

    Kill Them All, воооот. Можно бороться с причиной, можно со следствием.
    И все идущие на таких парадах мне кажутся борцами со следствием. А причина их волнует мало.
    Навешать на всех ярлыки и все дела.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #44

    По умолчанию

    Можно идти в таких шествих можно закидывать их помидорами или файерами А можно обсасывать это на форуме

  5. Expert

    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    [Renaissance] | [Clan Der Krieger]
    Сообщений
    655
    #45

    По умолчанию

    Кстати, у нас "не_русское" население ОЧЕНЬ редко за чертой бедности. А в большинстве своем их достаток выше среднего.

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Можно идти в таких шествих можно закидывать их помидорами или файерами А можно обсасывать это на форуме
    Я не понял, так к какой ты себя категории отнёс и как это относится к тебе топика?

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kill Them All
    Надо учитывать тот факт, что на 70,9% территории Российской Федерации проживает 7% ее населения.
    Зачем это учитывать?
    Один, к примеру, на 200-х метрах живёт, а другой на 10-ти...
    И что с того?
    Что, теперь тому, кто в большой хате живёт, поделиться с тем, к то в маленькой?

    Заработали, получили во владение (абсолютно неважно какими путями) свой кусок - теперь смотреть надо, как бы не вырвали из рук.
    То, что те, у кого кусочек маленький, ясен пень, за счет большого разжиться хотят. Они и про "право нации", и про справедливость песни петь будут... и аргументов еще тьму приведут - вплоть до исторической справки о том, что Польша, к примеру, размером до Смоленска была.
    Ну была.
    Хапнула чужое. ННННАше.

    А восточные народы вообще берут численной экспансией. Понаедет куча, понаплодится такая же - что с ними дальше делать - неизвестно.

    Надо к этому вопросу подходить по современному. По "европейски".
    Как Литва (или Эстония - не помню уж точно). Чьи предки были русскими до Куликовской битвы () - те пусть и живут. Остальные - пусть обратно едут куда хотят.
    Ну можно не до Куликовской битвы. Можно - до ... распада СССР.
    С поправкой на краткий период миграции. И то - русских.
    Нерусские пусть мигрируют куда хотят. Отсюда.

    Там же, где русских забижают, надо делать, как в Приднестровье. Соорудить анклав и накостылять всем коренным. Чтоб они не сделали с русскими там то, что русские хотят сделать с ними здесь.

    Это есть хитрый европейский политик!
    Не всё ж нам лаптем щи хлебать...

  8. Shaolin Worldwide

    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    mad plays the bass like the race card
    Сообщений
    3,910
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вот интересно кто же мешает афроамериканцам процветать что они в нищите живут ? А блин я понял БЕЛЫЕ угнетатели это именно они мешают неграм учиться в школах А потом процветать
    Если ребенок родился в том самом районе, в который белый может только если с завязанными глазами забрести, то шансы попасть в нормальную школу для него стремятся к нулю.

    А если нет - то это уже от других вещей зависит. Можно подумать в Америке все нету материально обеспеченных негров.

    Рабство-то в свое время отменили - а дальше чего? А дальше бывшие рабовладельцы заключили с бывшими рабами трудовые договоры (работать им надо было, а других вариантов не было) на специфических условиях, поселили их компактно и основали в этих районах по несколько магазинов с алкоголем. Вот и всё.

    Вспомнил анекдот из детства:
    "Услышав по радио, что негры в Америке недоедают, некоторые граждане Советского Союза попросили высылать им по почте хотя бы часть того, что они не доедают".

  9. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Дианка, православие сейчас в моде... поэтому и борзеют
    щас ГХОТЫ в моде%)))

  10. Shaolin Worldwide

    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    mad plays the bass like the race card
    Сообщений
    3,910
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irwin [Renaissance
    ]Кстати, у нас "не_русское" население ОЧЕНЬ редко за чертой бедности. А в большинстве своем их достаток выше среднего.
    Откуда такая идиотская статистика?

    Из лесу, вестимо? (с)

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я не понял, так к какой ты себя категории отнёс и как это относится к тебе топика?
    К теме топика это относиться так же как "вот это наш человек" к футболу ...
    Я себя не отношу ни к одной категории для меня этот вопрос так остро не стоит НЕ Я ЗАПОСТИЛ ЭТУ ТЕМУ
    Но если придется выбирать то я выберу шествие
    А вот услышать к какой категории относиться автор мне бы хотелось Потому что все эти разговоры а у вас а у нас а в америке к теме отношения не имеют никакого
    Реально по теме это было бы поговорить с учасниками и устаителями и узнать у них для чего все это

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Хо-хо, не торопитесь с выводами. Неужели я не знаю про итальянские, китайские кварталы? Речь не об этом. А о том, что люди живут в одной стране и вообщем-то процветают. Живут разные национальности.
    А бандитствуют только в тех местах, где нищета.
    Вопрос, откуда бандитизм? Из-за расы или цвета кожи?
    А что, не бывает банд, созданных ЧИСТО по этническому признаку?
    Да сколько угодно.
    Даже примеров приводить не надо.
    Мало того, что эти банды имеют цель - завладение чужим имуществом. Они еще и вооружены идеологией - отобрать это имущество у лиц другой национальности или вероисповедания.
    И основание у них есть - они выросли на этой земле. А другие, которые жили на этой земле до них - им только мешают "развернуться".
    Они опасны вдвойне. Втройне.
    У них есть: а) цель; б) иделогия; в) основание.

    Это не просто бандиты. Это бандиты с политическим уклоном.
    Так что лучше, наверное, не создавать условий для создания банд по национальным/рассовым/религизным признакам. Они могут перерости в армии..............

  13. Shaolin Worldwide

    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    mad plays the bass like the race card
    Сообщений
    3,910
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Зачем это учитывать?
    Эта статистика помимо печальной демографической ситуации говорит также о том, что бОльшая часть нашей одной шестой - малопригодна для проживания. Эти 70.9% - "северные территории" (не уверен насчет точного названия), официальная формулировка.

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #54

    По умолчанию

    Ну и что?
    Там полезных ископаемых - вал.
    Нет нефти, газа, золота, алмазов? Не беда.
    На крайняк - будем землю продавать. Грунт. В Саудовскую Аравию.
    Или ядерные отходы складывать.
    Применение найдем...

    И потом -
    то, что у меня, к примеру, кладовка не заселена, еще не повод заселить её таджиками.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #55

    По умолчанию

    Когда государство не слушает людей и не слышит их, не понимает их нужды и тревог, народ начинает говарить громче, вот и вышли эти люди на улици и выходят они на них по вечерам бить или убивать черных, вот причина их выхода. Проста на благородной основе выростаит всякие паразиты которые хотят поживится или поглумится. Из за этого мы не любим скинов и им подобных.

    Про Америку, кто тут говарит про то что в США живут и развиваются и все довольны, спросити у белого американца как он относится к неграм и всяким подобным черным и он вам скажет как ! Потаму что она живет с ними дольше чем мы и он уже не глуп как ребенок (а на этом форуме я как понял их много), он не питает себя илюзиями про мир, про то что они работают на грязных работах, потаму что он видет что происходит когда черных много !

    У нас в России есть целые деревни, и городки, вы наверно улыбнулись так как вам кажется я сказал глупость, но нет эти деревни не обычные! в них живут не Русские, потаму что их убили или они уехали, и там живут черные у нах там своя страна, им на нас плювать ! они занимаются наркотой, и расселяются дальше. И если все и дальше будут так же к ним отнасится, то и Вам придется уезжать! Или ходить поглядывая по сторонам, боятся зайти в подезд ... так как по вечерам в вашем районе будут убивать Русских.

    И это реальность, надо учится ошибках других. А пирмеров много . . . если еще речь идет о нациях разных религий

    Приедте в ту страну, люди которой работают сегодня на наших рынках, и велика вероятность что мене будет Вас жаль.

    Да что говарить я вот сейчас на работе и предомной в метрах 10 стоят черные 3 мужика и 4 ребенка с ними ... глагочат по своему ржут смотрят на Русских девушек, и чувствуют себя очень удобно и начинаю эти удобством пользоватся !!! Мне как то от этого не очень.

    Мне очень жаль что еще не все поняли что это ужастно опасно и это надо остановить!!!

    Я не чего не имею против других наций, но мне не нравится ситуация складывающияся в моей стране!!!

  16. Shaolin Worldwide

    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    mad plays the bass like the race card
    Сообщений
    3,910
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    На крайняк - будем землю продавать. Грунт. В Саудовскую Аравию.
    Пять баллов %))

    То, что у меня, к примеру, кладовка не заселена, еще не повод заселить её таджиками.
    Я не об этом говорил, а о том что не такая уж у нас и огромная страна.

    Хотя по поводу полезных ископаемых - другой разговор. Там где нету нефти - есть лес. Это да.

    Кстати с лесом у нас дела - хуже некуда.

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #57

    По умолчанию

    Подведя итог, кратко скажем, что в большинстве случаев С ПОНИМАЕМ отнеслись к шествию.
    Голоса, взывающие " к разуму", были практически не слышны. По ряду причин. Во первых - наши опасения тоже основаны на вполне разумных вещах, а, во-вторых, очевидно, что позиция "поменьше инородцев" находит отголосок у каждого (за исключением рази-что самих инородцев).

    Тем более, что как раз возможные последствия такого шествия нас, коренных, на первый взгляд, не особо касаются, а касаются наших конкурентов во всех областях - в работе, во владении собственностью, в отношении с женщинами, в продолжении рода, в свободе передвижения, в культуре... ну и так далее...

    Всё это, по явному или молчаливому согласию подавляющего большинства, находится под угрозой со стороны "пришельцев". Что, не так?
    Просто все боятся признаться себе, что они - нацисты. Никто не хочет быть нацистом. Память то у нас о нацизме осталась ого-го - какая.... В генах сидит.

    Но все говорят: "я не нацист, но..."

    Вот это "но" сейчас и сидит в каждом. Каждый - не нацист, но...
    И я - не нацист, но.............................................. ........

    И вот еще. Все хотят, чтобы это "но" было реализовано. Только не их руками.
    Хочется, что бы и чисто стало, и рук не замарать...

    И выходов не много. Либо придется самим с ними ассимилироваться, раз у них не получается, либо как то не давать им тут расселяться...
    Грустная, короче, картина вырисовывается. Безрадостная.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Подведя итог, кратко скажем, что в большинстве случаев С ПОНИМАЕМ отнеслись к шествию.
    Голоса, взывающие " к разуму", были практически не слышны. По ряду причин. Во первых - наши опасения тоже основаны на вполне разумных вещах, а, во-вторых, очевидно, что позиция "поменьше инородцев" находит отголосок у каждого (за исключением рази-что самих инородцев).

    Тем более, что как раз возможные последствия такого шествия нас, коренных, на первый взгляд, не особо касаются, а касаются наших конкурентов во всех областях - в работе, во владении собственностью, в отношении с женщинами, в продолжении рода, в свободе передвижения, в культуре... ну и так далее...

    Всё это, по явному или молчаливому согласию подавляющего большинства, находится под угрозой со стороны "пришельцев". Что, не так?
    Просто все боятся признаться себе, что они - нацисты. Никто не хочет быть нацистом. Память то у нас о нацизме осталась ого-го - какая.... В генах сидит.

    Но все говорят: "я не нацист, но..."

    Вот это "но" сейчас и сидит в каждом. Каждый - не нацист, но...
    И я - не нацист, но.............................................. ........

    И вот еще. Все хотят, чтобы это "но" было реализовано. Только не их руками.
    Хочется, что бы и чисто стало, и рук не замарать...

    И выходов не много. Либо придется самим с ними ассимилироваться, раз у них не получается, либо как то не давать им тут расселяться...
    Грустная, короче, картина вырисовывается. Безрадостная.
    Ассимилироватся с ними АААА!!! незачто ...
    Самые умные уехжают а приезжает всякий калл и мы с ним должны ассемилироватся ... пошли она нах . . . непроизности в слух таких грязных мыслей ! -)

  19. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #59

    По умолчанию

    Да уж, перспектива безрадостна: все знают, что надо что-то делать, но часть не знает что именно, другая знает, но боится, третья не боится, а ей просто пофиг. Нас сожрут, потому, что нам пофиг....
    "За Державу обидно" БСП

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #60

    По умолчанию

    расы, национальности, шовинзм, различия, черт знает что еще...не это ведь раздражает, суть проблемы не в этом.Хотя слишком уж многие вдолбили себе в голову все эти нелепые предубеждения.Молодежь легко подвержена такого рода втираниям.В силу юношеского максимализма скорее всего.
    Вот что лично до меня, так жутко раздражают не гасторбайтеры, торговцы на рынках, дворники, а так же достаточно успешные люди других национальностей...не, НАГЛОСТЬ больше всего раздражает.То с какой, порой просто излишней, самоуверенностью они себя ведут, пристают к русским девушкам, считая что почти все можно купить.То как пытаюцца находясь здесь жить по своим правилам, пытаются требовать того, чего не заслуживают...да много всего...
    а митинги...в жизни бы на такое не пошла.чушь и идиотизм, еще и не ведет ни к чему, еще и вранье нелепейшее...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения